метро Спортивная
189 квартир
Купить квартиру у метро Спортивная от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
студия, 32 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
15 706 326 ₽
490 823 ₽ за м²
студия, 24 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 191 890 ₽
507 995 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 457 715 ₽
456 547 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110 м², 12/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
83 827 765 ₽
762 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 769 959 ₽
487 192 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 656 585 ₽
527 358 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
52 566 287 ₽
700 884 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 843 526 ₽
535 147 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 534 222 ₽
523 246 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 534 222 ₽
523 246 ₽ за м²
студия, 24 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
13 030 058 ₽
542 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
58 764 325 ₽
794 113 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
25 329 418 ₽
444 376 ₽ за м²
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 10/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
54 508 188 ₽
838 588 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
30 063 387 ₽
812 524 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
студия, 24 м², 9/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 339 034 ₽
514 126 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
33 371 136 ₽
490 752 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 591 061 ₽
467 979 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»