метро Спортивная
189 квартир
Купить квартиру у метро Спортивная от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 94 м², 6/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
72 734 432 ₽
773 771 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
72 734 432 ₽
773 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 087 226 ₽
570 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 14/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 364 717 ₽
784 775 ₽ за м²
студия, 24 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 641 101 ₽
485 046 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
53 677 271 ₽
825 804 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 775 700 ₽
472 175 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
35 736 142 ₽
595 602 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
43 271 202 ₽
437 083 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
43 271 202 ₽
437 083 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 6/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
27 053 205 ₽
474 618 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
38 541 627 ₽
592 948 ₽ за м²
студия, 24 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 086 788 ₽
503 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 287 712 ₽
471 807 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 530 166 ₽
530 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
65 676 015 ₽
691 326 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 5/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
36 006 510 ₽
433 813 ₽ за м²
студия, 36 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
19 346 170 ₽
537 394 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
42 734 328 ₽
619 338 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
37 982 556 ₽
825 708 ₽ за м²
студия, 25 м², 3/20 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
11 934 795 ₽
477 392 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
11 934 795 ₽
477 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 900 973 ₽
509 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74 м², 5/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
57 811 390 ₽
781 235 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 14/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
34 182 240 ₽
502 680 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
34 182 240 ₽
502 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 011 200 ₽
697 309 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 011 200 ₽
697 309 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»