Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
152 квартиры
Квартиры от застройщика Холдинг "РСТИ"
м2 по убыванию
студия, 27.2 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 917 669 ₽
291 091 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
30 391 864 ₽
314 616 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
30 391 864 ₽
314 616 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
19 516 576 ₽
322 588 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 702 082 ₽
308 584 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 702 082 ₽
308 584 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 241 679 ₽
294 202 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 902 486 ₽
294 869 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 8/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 905 495 ₽
305 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 606 360 ₽
286 177 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 606 360 ₽
286 177 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 276 955 ₽
315 914 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 004 843 ₽
287 944 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 616 638 ₽
316 043 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 616 638 ₽
316 043 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 6/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 668 661 ₽
335 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
13 938 890 ₽
345 878 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
13 938 890 ₽
345 878 ₽ за м²
студия, 25.2 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 275 988 ₽
288 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
12 828 012 ₽
289 571 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
12 828 012 ₽
289 571 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 13/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 225 601 ₽
317 591 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 7/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
7 832 201 ₽
283 775 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
9 005 086 ₽
321 610 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
9 005 086 ₽
321 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 12/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
15 569 590 ₽
317 747 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
15 569 590 ₽
317 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
22 620 375 ₽
329 743 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 032 984 ₽
311 356 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 3/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 4 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
6 825 686 ₽
290 455 ₽ за м²
студия, 30 м², 10/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
8 648 423 ₽
288 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.6 м², 11/13 этаж
ЖК Тайм Сквер
Сдана в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
улица Глухарская 33
м. Комендантский проспект
21 мин.
21 837 157 ₽
288 851 ₽ за м²
Холдинг "РСТИ"
Все квартиры от застройщика
21 837 157 ₽
288 851 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»