Поиск
Санкт-Петербург и Ленинградская область
931 квартира
Квартиры от застройщика RBI
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.17 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
13 542 697 ₽
321 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 542 697 ₽
321 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
студия, 27.38 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 362 594 ₽
305 427 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 362 594 ₽
305 427 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.77 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 430 315 ₽
299 980 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 430 315 ₽
299 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 6/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 570 611 ₽
303 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.14 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 386 093 ₽
324 021 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 11/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 14/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 191 496 ₽
380 384 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
23 097 714 ₽
314 683 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 097 714 ₽
314 683 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.77 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 229 285 ₽
294 199 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 229 285 ₽
294 199 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 5/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 634 313 ₽
323 822 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 634 313 ₽
323 822 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 17/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 775 675 ₽
318 336 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 10/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
24 245 167 ₽
414 447 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 245 167 ₽
414 447 ₽ за м²
студия, 26.02 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 423 790 ₽
323 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.68 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 174 109 ₽
311 325 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 332 496 ₽
314 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.85 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 571 937 ₽
312 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.37 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 527 474 ₽
306 298 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 527 474 ₽
306 298 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 547 327 ₽
280 614 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
39
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»