Петроградский
106 квартир
Купить квартиру в районе Петроградский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 122.9 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
71 258 403 ₽
579 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
71 258 403 ₽
579 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 259 141 ₽
676 056 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
70 264 440 ₽
632 443 ₽ за м²
4-комн. квартира, 123 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
67 750 171 ₽
550 814 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
67 750 171 ₽
550 814 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.6 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 026 885 ₽
719 908 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 886 067 ₽
747 626 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.9 м², 4/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 265 141 ₽
608 122 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 265 141 ₽
608 122 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
34 397 211 ₽
754 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 8/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
31 741 165 ₽
768 551 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.2 м², 6/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 706 258 ₽
741 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 3/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 423 514 ₽
696 323 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
69 037 075 ₽
620 279 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.3 м², 5/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 514 939 ₽
706 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 9/9 этаж
ЖК Визионер
Сдача в 3 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Средняя Колтовская улица, 9-11
м. Чкаловская
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
11 мин.
м. Спортивная
20 мин.
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
33 131 029 ₽
804 151 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
93 828 659 ₽
774 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.5 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
47 106 225 ₽
864 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 8/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
74 826 180 ₽
1 009 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.5 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
98 475 185 ₽
766 344 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
98 475 185 ₽
766 344 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.2 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»