Петроградский
106 квартир
Купить квартиру в районе Петроградский Санкт-Петербурга от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 154.9 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
139 038 240 ₽
897 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 61.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
51 395 695 ₽
838 429 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
51 395 695 ₽
838 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 905 107 ₽
862 977 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 905 107 ₽
862 977 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
73 989 666 ₽
702 656 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
41 603 812 ₽
879 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
41 603 812 ₽
879 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.6 м², 8/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
105 019 200 ₽
1 122 000 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
105 019 200 ₽
1 122 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 118 485 ₽
846 382 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 118 485 ₽
846 382 ₽ за м²
5-комн. квартира, 222 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
199 267 200 ₽
897 600 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
199 267 200 ₽
897 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
52 439 228 ₽
739 622 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
52 439 228 ₽
739 622 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.8 м², 4/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
57 646 418 ₽
750 604 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
57 646 418 ₽
750 604 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
46 285 064 ₽
847 712 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
46 285 064 ₽
847 712 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
53 816 927 ₽
731 208 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 816 927 ₽
731 208 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.5 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
98 475 185 ₽
766 344 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
98 475 185 ₽
766 344 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.6 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
98 884 874 ₽
781 081 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
98 884 874 ₽
781 081 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.8 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
89 417 298 ₽
722 272 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
89 417 298 ₽
722 272 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
38 859 151 ₽
907 924 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
38 859 151 ₽
907 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
40 612 829 ₽
739 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
39 914 162 ₽
926 083 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
39 914 162 ₽
926 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
62 302 072 ₽
803 898 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
62 302 072 ₽
803 898 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.2 м², 6/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
80 376 655 ₽
771 369 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.2 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
84 085 393 ₽
655 892 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
53 412 578 ₽
754 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»