Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 78.48 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
13 890 960 ₽
177 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
13 890 960 ₽
177 000 ₽ за м²
студия, 35.73 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 803 581 ₽
134 441 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
3 028 800 ₽
120 000 ₽ за м²
студия, 26 м², 19/20 этаж
ЖК Start (Старт)
Сдача в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
пр. Энгельса 174А
м. Парнас
10 мин.
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
ПСК (Петербургская строительная компания)
Все квартиры от застройщика
3 990 000 ₽
153 462 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 168 544 ₽
159 776 ₽ за м²
студия, 35.36 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 348 085 ₽
207 808 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 348 085 ₽
207 808 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 825 377 ₽
181 269 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 60.41 м², 9/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 334 768 ₽
137 970 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 334 768 ₽
137 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.39 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 937 550 ₽
134 998 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 937 550 ₽
134 998 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.04 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
9 362 514 ₽
150 911 ₽ за м²
студия, 26.09 м², 11/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 870 250 ₽
225 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 870 250 ₽
225 000 ₽ за м²
студия, 35.3 м², 5/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 851 397 ₽
137 433 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 851 397 ₽
137 433 ₽ за м²
студия, 44.5 м², 8/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
7 123 920 ₽
160 088 ₽ за м²
студия, 25.24 м², 3/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
2 902 600 ₽
115 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
2 902 600 ₽
115 000 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 953 678 ₽
160 149 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 439 091 ₽
144 455 ₽ за м²
студия, 27 м², 6/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 196 610 ₽
155 430 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 196 610 ₽
155 430 ₽ за м²
студия, 37.62 м², 7/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
5 870 985 ₽
156 060 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
5 870 985 ₽
156 060 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
6 388 800 ₽
240 000 ₽ за м²
студия, 43.42 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
8 257 368 ₽
190 174 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.97 м², 10/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
11 175 433 ₽
189 510 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
11 175 433 ₽
189 510 ₽ за м²
студия, 30.73 м², 4/11 этаж
ЖК Next
Сдача в 1 кв.
2020 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Средний пр-т В.О., д.87, к.3, с.1
м. Василеостровская
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Василеостровская
7 мин.
м. Приморская
6 мин.
4 395 140 ₽
143 024 ₽ за м²
ГК «Еврострой»
Все квартиры от застройщика
4 395 140 ₽
143 024 ₽ за м²
1
…
101
102
103
104
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»