Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41 м², 4/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 631 787 ₽
503 214 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 631 787 ₽
503 214 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 212 918 ₽
341 389 ₽ за м²
студия, 26.62 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
18 909 091 ₽
710 334 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 10/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
34 958 857 ₽
586 558 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 5/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 847 624 ₽
290 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
27 003 794 ₽
587 039 ₽ за м²
4-комн. квартира, 94.23 м², 7/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
57 974 207 ₽
615 242 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
57 974 207 ₽
615 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
21 642 445 ₽
503 313 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 925 045 ₽
302 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 914 689 ₽
335 993 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.1 м², 23/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
27 024 245 ₽
317 559 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 024 245 ₽
317 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 116 480 ₽
226 717 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 116 480 ₽
226 717 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 12/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 688 320 ₽
409 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 6/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
18 605 376 ₽
323 010 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
30 496 312 ₽
344 591 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
30 496 312 ₽
344 591 ₽ за м²
студия, 24 м², 14/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 884 819 ₽
536 867 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 969 056 ₽
408 991 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.8 м², 22/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
46 436 857 ₽
378 150 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
46 436 857 ₽
378 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 1/8 этаж
ЖК Мариоки
Сдана в 2 кв.
2022 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
ул. Правды, 6Б
8 048 800 ₽
226 727 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
8 048 800 ₽
226 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
14 887 258 ₽
408 991 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 16/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 085 420 ₽
356 775 ₽ за м²
студия, 40.3 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
30 016 576 ₽
744 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
26 976 084 ₽
443 686 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 976 084 ₽
443 686 ₽ за м²
студия, 51.5 м², 11/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
32 508 757 ₽
631 238 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
32 508 757 ₽
631 238 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
105
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»