Санкт-Петербург
2500 квартир
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 36 м², 3/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
16 990 432 ₽
471 956 ₽ за м²
студия, 23.02 м², 8/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
17 208 233 ₽
747 534 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
17 208 233 ₽
747 534 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/22 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
12 780 847 ₽
532 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 4/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 450 000 ₽
354 701 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
20 697 908 ₽
530 716 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 11/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
24 398 942 ₽
435 695 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 19/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
23 163 679 ₽
339 146 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.5 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 278 870 ₽
299 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
22 169 828 ₽
527 853 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.5 м², 5/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
17 497 867 ₽
339 764 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 497 867 ₽
339 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.51 м², 9/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
44 797 933 ₽
601 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 9/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 798 689 ₽
355 028 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.5 м², 9/15 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 550 841 ₽
392 778 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 550 841 ₽
392 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 15/16 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 216 178 ₽
361 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 11/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
26 152 333 ₽
512 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 12/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
25 632 304 ₽
418 828 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 6/12 этаж
ЖК Литера
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Невский,
Большой Смоленский пр. / ул. Бабушкина
м. Елизаровская
5 мин.
12 700 000 ₽
416 393 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 700 000 ₽
416 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 20/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 239 328 ₽
327 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 036 374 ₽
324 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 4/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
13 026 703 ₽
360 850 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 026 703 ₽
360 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 6/10 этаж
ЖК Новгородская 8
Сдача в 2 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
ул Новгородская, д. 8, литера А
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Александра Невского 1
19 мин.
м. Площадь Александра Невского 2
19 мин.
м. Площадь восстания
21 мин.
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
ГК ФСК
Все квартиры от застройщика
37 119 583 ₽
600 641 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 15/23 этаж
ЖК Струны
Сдача в 4 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Выборгский,
улица Шостаковича
м. Проспект просвещения
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Проспект просвещения
18 мин.
м. Парнас
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
28 033 983 ₽
293 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 65 м², 9/12 этаж
ЖК Морская Ривьера
Сдана в 2 кв.
2024 года
Санкт-Петербург,
Курортный,
Зеленогорск, Приморское ш., 570Л
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
Сенатор
Все квартиры от застройщика
37 748 750 ₽
580 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/18 этаж
ЖК Bashni Element
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Василеостровский,
Невская губа, участок 12
м. Приморская
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Приморская
15 мин.
м. Спортивная
19 мин.
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
Element Development
Все квартиры от застройщика
23 711 522 ₽
474 230 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
105
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»