Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
студия, 32.77 м², 6/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
15 657 440 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
15 657 440 ₽
477 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 3/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 418 642 ₽
266 567 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 418 642 ₽
266 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.84 м², 7/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 223 921 ₽
311 325 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 223 921 ₽
311 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 12/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
27 377 249 ₽
395 054 ₽ за м²
студия, 23.87 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
11 405 038 ₽
477 798 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.41 м², 12/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 292 533 ₽
317 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.04 м², 6/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 221 514 ₽
300 279 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 15/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
20 328 455 ₽
317 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.1 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
79 092 474 ₽
752 545 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
79 092 474 ₽
752 545 ₽ за м²
студия, 18.43 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 805 817 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 19/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 726 299 ₽
351 257 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.3 м², 7/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
92 548 684 ₽
750 598 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.07 м², 10/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 403 448 ₽
309 544 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 403 448 ₽
309 544 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.09 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
12 500 000 ₽
337 018 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
12 500 000 ₽
337 018 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.93 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 936 280 ₽
311 845 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 238 320 ₽
488 623 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 668 759 ₽
334 841 ₽ за м²
студия, 20.5 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 741 651 ₽
426 422 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 741 651 ₽
426 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 3/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
35 232 063 ₽
817 449 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.57 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
11 426 133 ₽
330 522 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
11 426 133 ₽
330 522 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»