Санкт-Петербург
2493 квартиры
Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 104.4 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
78 982 150 ₽
756 534 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
78 982 150 ₽
756 534 ₽ за м²
студия, 35.83 м², 1/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 659 302 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.17 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
21 251 438 ₽
282 712 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 251 438 ₽
282 712 ₽ за м²
студия, 34.55 м², 3/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 064 161 ₽
464 954 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.35 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 998 842 ₽
286 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 11/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
26 547 636 ₽
395 054 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 14/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 436 607 ₽
341 347 ₽ за м²
студия, 19.8 м², 7/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
9 460 400 ₽
477 798 ₽ за м²
студия, 34.75 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
16 157 152 ₽
464 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
21 232 800 ₽
328 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.3 м², 14/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 399 793 ₽
303 201 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 399 793 ₽
303 201 ₽ за м²
студия, 22.9 м², 14/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 666 519 ₽
378 451 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.75 м², 4/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 659 572 ₽
280 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.54 м², 13/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 71.33 м², 2/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
31 790 996 ₽
445 689 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 8/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
22 197 660 ₽
328 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 5/8 этаж
ЖК Коллекционер
Сдача в 4 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Петроградский,
Улица Чапыгина, д. 4
м. Петроградская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Петроградская
12 мин.
м. Черная речка
21 мин.
м. Горьковская
11 мин.
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
44 993 608 ₽
873 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 4/14 этаж
ЖК Куинджи
Сдача в 4 кв.
2026 года
Санкт-Петербург,
Фрунзенский,
улица Тосина
м. Обводный канал 1
17 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Обводный канал 1
17 мин.
м. Лиговский проспект
26 мин.
19 000 000 ₽
390 144 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 000 000 ₽
390 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 16/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
13 389 898 ₽
368 868 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.85 м², 5/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
10 362 898 ₽
297 357 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 7/20 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
19 158 565 ₽
334 940 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.54 м², 9/17 этаж
ЖК Ultra City 3.0
Сдача в 3 кв.
2027 года
Санкт-Петербург,
Приморский,
Королёва пр.,81
м. Комендантский проспект
15 мин.
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
17 660 507 ₽
323 808 ₽ за м²
студия, 18.45 м², 8/10 этаж
ЖК Лиговский 127
Сдача в 2 кв.
2025 года
Санкт-Петербург,
Центральный,
проспект Лиговский, 127
м. Лиговский проспект
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лиговский проспект
5 мин.
м. Обводный канал 1
5 мин.
м. Звенигородская
17 мин.
8 933 877 ₽
484 221 ₽ за м²
Вита
Все квартиры от застройщика
8 933 877 ₽
484 221 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 6/14 этаж
ЖК Дом Гений
Сдача в 2 кв.
2028 года
Санкт-Петербург,
Невский,
проспект Большевиков, 22к1А
м. Улица Дыбенко
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Дыбенко
15 мин.
м. Ломоносовская
20 мин.
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
RBI
Все квартиры от застройщика
8 374 216 ₽
360 958 ₽ за м²
1
…
52
53
54
55
56
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»