Плюсы и минусы комплекса

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Зачем больше подъездов? Вы и так купите.

МеНя тоже удивло то что на этаже по 17 квартир будет , неужели нельзя было зделать больше подьездов. А то получается Гостиная большая

 

Если бы они сделали больше подъездов. то это был бы совершенно другой проект. Да и в чем проблема? Пролеты будут длинные, толпиться никто не будет. Возможно это конечно вызывает неприятные ассоциации с общагами, но я не вижу в этом такой большой проблемы

Объявления

Если бы они сделали больше подъездов. то это был бы совершенно другой проект. Да и в чем проблема? Пролеты будут длинные, толпиться никто не будет. Возможно это конечно вызывает неприятные ассоциации с общагами, но я не вижу в этом такой большой проблемы

 


Если бы они сделали больше подъездов. то это был бы совершенно другой проект. Да и в чем проблема? Пролеты будут длинные, толпиться никто не будет. Возможно это конечно вызывает неприятные ассоциации с общагами, но я не вижу в этом такой большой проблемы

 

Проблема в том что на 390 квартир 3 лифта, и в час пик нужно долго ждать. Живу сейчас в доме где в парадной 2 лифта и 56 квартир и то иногда бывает нужно ждать лифт 2-3 минуты. 

 

 

Проблема в том что на 390 квартир 3 лифта, и в час пик нужно долго ждать. Живу сейчас в доме где в парадной 2 лифта и 56 квартир и то иногда бывает нужно ждать лифт 2-3 минуты. 

 

 

Ну ничего страшного, главное чтобы они работали без перебоев и скорость приличная была. А то бывают лифты старого образца, с очень низкой скоростью и малой грузоподъемностью.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 

Проблема в том что на 390 квартир 3 лифта, и в час пик нужно долго ждать. Живу сейчас в доме где в парадной 2 лифта и 56 квартир и то иногда бывает нужно ждать лифт 2-3 минуты. 

 

Лифты, значит, такие: долго открываются двери, долго закрываются, долго едет. Ещё, как пить дать, программа там убогая и подняться на этаж с велосипедом - целая история.

 

Живу в примерно таком же доме и за несколько лет ждал лифт ну раза два.

Лифты, значит, такие: долго открываются двери, долго закрываются, долго едет. Ещё, как пить дать, программа там убогая и подняться на этаж с велосипедом - целая история.

 

Живу в примерно таком же доме и за несколько лет ждал лифт ну раза два.

 

Ну тут тоже можно поспорить, ну это смотря в какое время вы выходили, может посреди ночи только, вот и лифт не приходилось ждать лифт.

 

С велосипедом довольно просто попасть в лифт.

Обратите внимание

Ну ничего страшного, главное чтобы они работали без перебоев и скорость приличная была. А то бывают лифты старого образца, с очень низкой скоростью и малой грузоподъемностью.

 

Вы наверно думаете что сетл вам самые крутые скоростные импортные лифты поставит?  

Ну тут тоже можно поспорить, ну это смотря в какое время вы выходили, может посреди ночи только, вот и лифт не приходилось ждать лифт.

 

С велосипедом довольно просто попасть в лифт.

В любое. Проблемы нет, иначе бы я её за несколько лет заметил.

 

По велосипедам тоже мимо... сразу видно человека, который не сталкивался с такой проблемой.

При плохо запрограммированных лифтах  по умолчанию можгут открываться двери не у грузового, а у пассажирского лифта. Приоритет вызова так же может быть у пассажирского лифта. Неудобств тысячи, поспрашивайте по семейным парам с велосипедами, какая-нибудь точно с этим сталкивается.

Вы наверно думаете что сетл вам самые крутые скоростные импортные лифты поставит?  

 

У сетла вроде всегда один набор, так что лифты будут те же, что и всегда, то бишь компании KONE.

 

578f3d25a96ad_n2.png

У сетла вроде всегда один набор, так что лифты будут те же, что и всегда, то бишь компании KONE.

У меня для вас плохие новости.

 

В ЗимеЛете обещали коне или отис, но поставили росийско-китайско-немецко-турекцие лифты шнейдер с двух-трех летней историей существования. Что будет дешевле, то и поставят. Так-то.

У меня для вас плохие новости.

 

В ЗимеЛете обещали коне или отис, но поставили росийско-китайско-немецко-турекцие лифты шнейдер с двух-трех летней историей существования. Что будет дешевле, то и поставят. Так-то.

 

А что жаловаться разве на это нельзя? Петиции там и тому подобное писать, тем более если они писали в проектной декларации что будут другие системы,а в итоге поставили совсем другие.

Расскажите об этом дольщикам же, думаю, им будет интересно послушать.

И да, в проектной декларации не указывают марок. Ни в зиме лете, ни в пп, ни где-то еще.

У меня для вас плохие новости.

 

В ЗимеЛете обещали коне или отис, но поставили росийско-китайско-немецко-турекцие лифты шнейдер с двух-трех летней историей существования. Что будет дешевле, то и поставят. Так-то.

 

Да, я уже читал об этом. Ну что сказать, не повезло людям =)

Мне-то вообще лифты не критичны, но я бы это так не оставил  :help:

Да, я уже читал об этом. Ну что сказать, не повезло людям =)

Мне-то вообще лифты не критичны, но я бы это так не оставил  :help:

А что поделать? В договоре написано лифты, а какие - не сказано.... остаётся радоваться, что они не из могилёва и не из щербинки.

Семен, ну как они могут обещать. Написано же в рекламе было что помимо возможных марок могут быть аналоги. Вот они аналоги в зималето выходит и поставили.

Семен, ну как они могут обещать. Написано же в рекламе было что помимо возможных марок могут быть аналоги. Вот они аналоги в зималето выходит и поставили.

 

Слово аналоги обычно подразумевает схожее качество, но другого производителя, а не резкое понижение качества и отказоустойчивости  :pardon:

Так что тут это слово использовать немного не корректно

А в чем там резко понизили качество? по фоткам вроде симпатичная отделка. Про лифты читал, но и отис не всем нравятся. У знакомых установлены, но они не в восторге.

В отказоустойчивости, не? На отделку-то вообще плевать.

А в чем там резко понизили качество? по фоткам вроде симпатичная отделка. Про лифты читал, но и отис не всем нравятся. У знакомых установлены, но они не в восторге.

 

Какие именно жалобы на эти лифты, шум или работа не постоянная? 

 

В отказоустойчивости, не? На отделку-то вообще плевать.

 

Всмысле плевать? Вы будете квартиру без неё брать и ремонт делать сами?


Всмысле плевать? Вы будете квартиру без неё брать и ремонт делать сами?

Ну я бы с радостью бы взял квартиру без отделки на 7-8к за метр дешевле и сделал свой собственный ремонт с тёплыми полами и розетками в нужном месте.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов