Цена и конкуренты

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Вы считаете, что это внорме?

А зачем тогда пайщики Созвездия на демонстрацию в начале апреля выходили? Раз Навис ВСЁ сделал как обещал! И зачем ЩУ готовят документы в суд и деньги на юриста собирают?

 

Честно говоря, я не знал о текущем положении дел - закончил следить после окончания строительства. Возможно, проблемы с УК или же претензии по отделке.. Но раз вы говорите про демонстрацию, то наверное вам известно, чего они ей хотели добиться-то

Объявления

Дольщик, не всю, не всю инфу говорите! Например, замалчиваете, что вышла от «Созвездия» горстка людей, а в ТРЕХТЫСЯЧНОЙ группе пайщиков с ними были несогласны и неоднократно это высказывали. И опять вот вы формулируете обобщенно «пайщики Созвездия», а ведь большинство пайщиков выступало против участия в этом митинге, считая, что ситуация отнюдь не так ужасна, как ее пытаются некоторые нарисовать! Дома строятся, очереди вводятся в эксплуатацию, а особо нетерпеливые вовсю пытаются приравнять себя к тем, у кого реальные сложности с получением жилья, чьи застройщики обанкротились и оставили клиентов разбираться с банками самостоятельно и с пустым котлованом. Замалчиваете, что в свое время власти пытались «Навис», как надежного застройщика, обязать достраивать долгострои за другими фирмами, мы в группе это тоже неоднократно с соседями обсуждали (слава богу, ничего не получилось). Конечно, всегда у некоторых всё плохо. А по факту – нормальный застройщик и уж конечно получше многих.

Михаил, а Вы случайно в Нависе не работаете? Что то вы уже не в первый раз их защищаете и больно сильно их рекламируете, прямо очень подозрительно это! А если Вы считаете, что 500 человек, это горстка и жить в квартире без документов это норма, то дело Ваше))) живите!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не в первый? Вообще вот сейчас не понял, о чем вы. 500 человек? Вы считали? Я видел на фотографиях вообще какую-то несерьезную компанию из нескольких человек. Не спорю, может, другие сведения у вас, сужу чисто по «документальным» источникам. Про работу в Нависе даже комментировать не буду, я давно заметил, что стоит в среде особо яро выступающих за «права жильцов» сказать что-то хорошее или хотя бы нейтральное о застройщике, так тут же тебя называют «засланным казачком» и готовы распять на твоей же клавиатуре ))) И последнее, что касается в принципе жилья (а то нас тут с вами сейчас выгонят за флуд только про Навис) я считаю, что это норма, когда в новостройках собственность оформляется не сразу, а либо через некоторое время, либо вообще после ввода всех очередей. Кому этот вопрос принципиален (я готов это допустить, всякое бывает) – ну подумайте вы на шаг вперед, перед тем как брать квартиру в новостройке. Ну купите жилье на вторичке, там собственность будет в тот же день. Нет, не думают про это, а потом начинается…

Вот уж согласен, самого в группе вконтаче подняли на дыбы за то, что я всего лишь усомнился в словах особо яро выступающих. С тех пор там больше не сижу, совсем уж фанатичные дольщики там обитают.  :rolleyes:

Навис далёк от идеала и любой, кто утверждает обратное явно обманывает. Но каждый год открываются и закрываются строительные компании и только некоторым удается заработать себе имя.

Обратите внимание

Вот уж согласен, самого в группе вконтаче подняли на дыбы за то, что я всего лишь усомнился в словах особо яро выступающих. С тех пор там больше не сижу, совсем уж фанатичные дольщики там обитают.  :rolleyes:

Навис далёк от идеала и любой, кто утверждает обратное явно обманывает. Но каждый год открываются и закрываются строительные компании и только некоторым удается заработать себе имя.

Будем надеяться,что "Академия" не одногодка  ^_^

Будем надеяться,что "Академия" не одногодка  ^_^

 

Они хотя бы с дольщиками общаются. А посмотрите на "Красную стрелу" или "Бекар". Те тоже начали работу недавно, одни из первых сольных проектов. Но чуть что пошло не так - и молчок. В офис не дозвонится, на вопросы не отвечают, стройка стоит несколько месяцев и никто не знает что дальше <_<

Учитывая то, что для "Академии" это пилотный проект, думаю они вполне неплохо начали. Регулярно смотрю веб-камеру, всегда в кадре работают несколько человек. теми темпами, которыми они сейчас движутся, вполне реально закончить к 4кв. 2017. Будем надеяться ни каких накладок у них не возникнет.

Ни кто случайно не слышал про повышение цен? А то меня напугали на одном форуме. Очень бы не хотелось упустить возможность купить подешевле, вот только с деньгами пока не получается, только в августе. :sorry:

Ни кто случайно не слышал про повышение цен? А то меня напугали на одном форуме. Очень бы не хотелось упустить возможность купить подешевле, вот только с деньгами пока не получается, только в августе. :sorry:


Про повышение цен не слышно, но чем выше дом, тем дороже, это 100%.

Про повышение цен не слышно, но чем выше дом, тем дороже, это 100%.

 

Ни кто случайно не слышал про повышение цен? А то меня напугали на одном форуме. Очень бы не хотелось упустить возможность купить подешевле, вот только с деньгами пока не получается, только в августе. :sorry:

Судя по новостям ДСФ первое повышение цен после начала строительства  было 1 апреля, строика вроде идет неплохими темпами, банки аккредитуют ее, поэтому повышение цен неизбежно. Вопрос когда и на сколько. С другой стороны мне кажется квартиры не очень быстро раскупаются и может немного они их еще подержат 

Судя по новостям ДСФ первое повышение цен после начала строительства  было 1 апреля, строика вроде идет неплохими темпами, банки аккредитуют ее, поэтому повышение цен неизбежно. Вопрос когда и на сколько. С другой стороны мне кажется квартиры не очень быстро раскупаются и может немного они их еще подержат 

 

О том, как быстро раскупают, вы судите по количеству забронированных и оформленных квартир на сайте ЖК? Так-то да,  там еще более половины квартир не тронуты. Кстати, вот и акций, если вас однушки интересуют

575132f42bb69_t1.jpg

О том, как быстро раскупают, вы судите по количеству забронированных и оформленных квартир на сайте ЖК? Так-то да,  там еще более половины квартир не тронуты. Кстати, вот и акций, если вас однушки интересуют

575132f42bb69_t1.jpg

Да, вчера ради интереса посмотрела кол-во забронированных и купленных квартир, в % соотношении мне показалось не более 30 к общему кол-ву. Спасибо, но меня интересует 2-х комн. кв.

Повышение цены планируется в июле. Может будет чуть сдвинуто ближе к августу.

Естественно чем больше готовность, тем выше стоимость.

 

На сайте к сожалению не всегда актуальная информация по проданным и забронированным квартирам, обновляем примерно раз в две недели, поскольку продажи ведем не только мы, но и агентства недвижимости. Брони так вообще по несколько раз в день ставят-снимают.

Да, вчера ради интереса посмотрела кол-во забронированных и купленных квартир, в % соотношении мне показалось не более 30 к общему кол-ву. Спасибо, но меня интересует 2-х комн. кв.

 

Ну вот видите, нельзя же так слепо верить данным на сайте. В конце концов его тоже люди обновляют и он совсем не является приоритетной задачей..

 

А можно хотя бы примерно узнать, на сколько будет повышение и к чему быть готовым?

Ну вот видите, нельзя же так слепо верить данным на сайте. В конце концов его тоже люди обновляют и он совсем не является приоритетной задачей..

 

А можно хотя бы примерно узнать, на сколько будет повышение и к чему быть готовым?

Присоединяюсь к вопросу: на сколько планируете повышение цен в августе и в октябре , хотя бы  ориентировочно в % или в рублях

Присоединяюсь к вопросу: на сколько планируете повышение цен в августе и в октябре , хотя бы  ориентировочно в % или в рублях

 

Ну уже середина июля,я полагаю все кто хотел - успели взять квартиры до повышения.  :pardon:

Хотя может до начала августа ещё и успеет кто-нибудь

Кстати, тут приводилось сравнение с Жар-Птицей, дескать заканчивают в один срок с Дсф, но там дешевле и вообще выгоднее. Так там сейчас конь не валялся, практически никаких изменений с мая месяца..  :pardon:

Кстати, тут приводилось сравнение с Жар-Птицей, дескать заканчивают в один срок с Дсф, но там дешевле и вообще выгоднее. Так там сейчас конь не валялся, практически никаких изменений с мая месяца..  :pardon:

 

Да было такое, вот только Жар-Птица и тогда по всем параметрам кроме цены уступала. А как известно скупой платит дважды, а дважды скупой - четырежды.)

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов