Цена и конкуренты

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати, в Щеглово открыли офис, так что кто ещё не общался с менеджерами может сделать это прямо на стройке. Наверное даже проведут и покажут, что к чему сейчас там.)

 

57c5472510570_d8.jpg

. А вечером пойдя гулять с собакой или в магазин можно временно потерять трудоспособность связанную с тяжкими телесными повреждениями. Пятница – воскресение это дни карантина не только вечером, но и днем! 

Вот про это кто-нибудь может поподробнее рассказать?) Преувеличение это али в Щеглово действительно на выходных лучше дома сидеть?

Раздумываю над ДСФ, но если район и вправду такой опасный, то, наверное, не стоит. 

Объявления

Вот про это кто-нибудь может поподробнее рассказать?) Преувеличение это али в Щеглово действительно на выходных лучше дома сидеть?

Раздумываю над ДСФ, но если район и вправду такой опасный, то, наверное, не стоит. 

 

Ну у меня есть надежды, что множество новостроек и куча приезжих городских немножко поубавят пыл местных. Но по первому времени действительно может быть не спокойно

Мне кажется вы преувеличиваете, это достаточно тихое спокойное место, а дураков и пьяниц у нас везде хватает, просто в большом шумном городе они не так в глаза бросаются, а в тихом сельском поселке, любой пьяный дурак сразу на виду :)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это всё понятно, а что застройщик собирается со всем этим делать? Будет ли охрана в комплексе или хотя бы камеры видео наблюдения? 

Подскажите ещё интересует такой вопрос на въезде будет шлагбаум или ворота ? Просто на территорию под шлагбаумом может пролезть кто угодно ) или все же будет калитка и ворота ?
Обратите внимание
Подскажите когда представите варианты отделки ?

Подскажите когда представите варианты отделки ?

 

А отделки вообще не обещали, у вас откуда такая информация?

Хотя может появились уже какие предложения

А отделки вообще не обещали, у вас откуда такая информация?
Хотя может появились уже какие предложения

Я имею ввиду платную отделку , которая стоит 7200 за кВ.м

Я имею ввиду платную отделку , которая стоит 7200 за кВ.м

 

Ах, да, на форуме она упоминалась. Простите если запутал  :sad:

На сайте действительно не видел никаких вариантов, так что тут только представитель может ответить

Ах, да, на форуме она упоминалась. Простите если запутал :sad:
На сайте действительно не видел никаких вариантов, так что тут только представитель может ответить


А они не торопятся отвечать, а я не тороплюсь покупать кота в мешке ! Наслышан как кидают на отделке , люди платят деньги для меня 340 тыс это приличные деньги , а им ставят фуфло всякое и клеят бумажные обои. Я понимаю что люксовое ничего ждать не стоит, но уровень средний не эконом возможен. На сайте указаны достаточно известные бренды что касаемо ламината , кафеля которые меня бы , устроили .посмотрим что в результате предложат

А они не торопятся отвечать, а я не тороплюсь покупать кота в мешке ! Наслышан как кидают на отделке , люди платят деньги для меня 340 тыс это приличные деньги , а им ставят фуфло всякое и клеят бумажные обои. Я понимаю что люксовое ничего ждать не стоит, но уровень средний не эконом возможен. На сайте указаны достаточно известные бренды что касаемо ламината , кафеля которые меня бы , устроили .посмотрим что в результате предложат

 

Ну застройщик ничего до этого не строил, что с одной стороны плохо ибо неизвестно, но с другой никакой предвзятости быть не может. Тут и правда кот в мешке выходит  :unknw:

Подскажите пожалуйста , может кто то знает в каком агентстве еще есть квартиры , а то у застройщика ,говорят , уже все распродано. Кто знает где можно еще выкупить квартиру в этом доме ? заранее спасибо :smile:  

Подскажите пожалуйста , может кто то знает в каком агентстве еще есть квартиры , а то у застройщика ,говорят , уже все распродано. Кто знает где можно еще выкупить квартиру в этом доме ? заранее спасибо :smile:

Я думаю что быть такого не может. На сайте же видны квартиры которые свободны, и те которые забронированы. Может конечно вы с терассой хотите квартиру , или с определенной площадью тогда может и проданы уже . А вообще компания "Плюс" занимается продажами.

Подскажите пожалуйста , может кто то знает в каком агентстве еще есть квартиры , а то у застройщика ,говорят , уже все распродано. Кто знает где можно еще выкупить квартиру в этом доме ? заранее спасибо :smile:  

Офис застройщика
Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 2, офис 18-Н
 

sales@domfontan.ru

Подскажите пожалуйста , может кто то знает в каком агентстве еще есть квартиры , а то у застройщика ,говорят , уже все распродано. Кто знает где можно еще выкупить квартиру в этом доме ? заранее спасибо :smile:  

 

Кто вам такое сказал? Не советовал бы в дальнейшем верить этому источнику, квартир ещё достаточно, даже есть из чего выбирать

Подскажите пожалуйста , может кто то знает в каком агентстве еще есть квартиры , а то у застройщика ,говорят , уже все распродано. Кто знает где можно еще выкупить квартиру в этом доме ? заранее спасибо :smile:  

Удивительно... Порядка двухсот квартир у застройщика в продаже на данный момент... Или интересна определенная планировка/этаж?

 

Офис застройщика
Новочеркасский проспект, дом 33, корпус 2, офис 18-Н
 

sales@domfontan.ru

 

 

Удивительно... Порядка двухсот квартир у застройщика в продаже на данный момент... Или интересна определенная планировка/этаж?

Спасибо большое) уже разобралась! я просто звонила в одно из агенство видимо, где не совсем про информированны об этом объекте. А так уже сейчас выбираю из двух однушек либо а первом этаже с видом во двор либо на четвертом, но с видом на улицу

Спасибо большое) уже разобралась! я просто звонила в одно из агенство видимо, где не совсем про информированны об этом объекте. А так уже сейчас выбираю из двух однушек либо а первом этаже с видом во двор либо на четвертом, но с видом на улицу


Вариант ооочень неплохой, несмотря на малую кухню... В живую видел... Впечатлило... Еслибы однушку брал, взял бы...

Прикрепленные изображения

  • S70110-112737.jpg

Вариант ооочень неплохой, несмотря на малую кухню... В живую видел... Впечатлило... Еслибы однушку брал, взял бы...

 

Довольно неплохо, хоть я и не фанат совмещенного санузла, но в однушке это вынужденная мера. 

Угловое окно наверное менять будет не очень удобно, но вот выглядеть оно должно довольно эффектно.

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов