Отзывы ЖК «Балканы»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а что, по итогу ее делают ниже? Ну у нас прописано, так что в случае чего можно будет предъявить! 

 

То, что вы всё прописали - это хорошо. Но если по факту высота потолков будет ниже, всё что вы можете сделать - это расторгнуть ДДУ. Никаких неустоек с них взыскать невозможно, потому что все стройки расписаны на фирмы с уставным капиталом 10 тыс. Но расторжение ДДУ тоже ничего не решает, потому что цены на недвижимость растут, а вернуть можно только те деньги, которые были вложены изначально.

На стройке тишина .......... никого....................?

Объявления

То, что вы всё прописали - это хорошо. Но если по факту высота потолков будет ниже, всё что вы можете сделать - это расторгнуть ДДУ. Никаких неустоек с них взыскать невозможно, потому что все стройки расписаны на фирмы с уставным капиталом 10 тыс. Но расторжение ДДУ тоже ничего не решает, потому что цены на недвижимость растут, а вернуть можно только те деньги, которые были вложены изначально.

я этого не знала! так это можно сказать не совсем честно! и все не в пользу дольщика. Но думаю они все же сделают как надо 

На стройке тишина .......... никого....................?

видимо просто все строители в доме, вот мы и не видим никого !

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

На стройке тишина .......... никого....................?

та конечно! такой холод на улице! я бы тоже по такому холоду не работал бы на стройке 

Про ЛидерГрупп часто говорят что они быстро отливают коробку и после этого замораживают стройку. Типа "дом почти готов, покупайте квартиры", а по факту никаких работ не делают. Предполагаю, что в Балканах может быть именно такая ситуация.

Обратите внимание

Про ЛидерГрупп часто говорят что они быстро отливают коробку и после этого замораживают стройку. Типа "дом почти готов, покупайте квартиры", а по факту никаких работ не делают. Предполагаю, что в Балканах может быть именно такая ситуация.

Зачем Вы панику среди дольщиков наводите?! стройка идет, и я уверенна что сдадут. Пока у меня нет повода для переживаний 

Зачем Вы панику среди дольщиков наводите?! стройка идет, и я уверенна что сдадут. Пока у меня нет повода для переживаний 

 

Как вы легко паникуете! Коробку отливают 1,5 года, под крышу ещё не завели. Это семейный бизнес. Достроят когда захотят, не волнуйтесь.

Как вы легко паникуете! Коробку отливают 1,5 года, под крышу ещё не завели. Это семейный бизнес. Достроят когда захотят, не волнуйтесь.

Просто зачем писать что-то в чем сами не уверены? 

Добрый день.
Почитала все комментарии и задумалась... считается если потолок 2.7 это комфорт класс?я этого не знала так как живу с потолком 2,78 и у мой дом обычный 2007 года постройки. Кстати ,практически везде по крайней мере,кто купил квартиры из моих знакомых в новостройках за последнее время,у всех такие потолки. Как собственно и однушка сейчас от 40 метров идут. У нас квартира в Балканах на пятом этаже,скажу честно что потолки в 2,6 немного беспокоили,но зато большие окна радуют. По моему в общем и целом дом будет классный. Единственное,что меня волнует сдатся ли в срок

Добрый день.
Почитала все комментарии и задумалась... считается если потолок 2.7 это комфорт класс?я этого не знала так как живу с потолком 2,78 и у мой дом обычный 2007 года постройки. Кстати ,практически везде по крайней мере,кто купил квартиры из моих знакомых в новостройках за последнее время,у всех такие потолки. Как собственно и однушка сейчас от 40 метров идут. У нас квартира в Балканах на пятом этаже,скажу честно что потолки в 2,6 немного беспокоили,но зато большие окна радуют. По моему в общем и целом дом будет классный. Единственное,что меня волнует сдатся ли в срок

если посмотреть дома элит класса там тоже можно встретить потолки высотой 2,7 м.

 

А насчет срока сдачи, то тут конечно есть риск как и во всех домах, которые продаются на этапе стройки. Но тут все активно строиться и стройка идет по плану 

Как вы легко паникуете! Коробку отливают 1,5 года, под крышу ещё не завели. Это семейный бизнес. Достроят когда захотят, не волнуйтесь.

Если работать по нормальному, то за менее год можно отлить

Отзыв дольщика на компанию

Сегодня подписал АПП и получил ключи. В офисе Лидер Групп на столе у девочек-менеджеров лежит целая пачка претензий от дольщиков по поводу задержки сдачи дома. Начал их спрашивать насчет этого - с ехидной улыбкой мне было сказано : "Претензий полно, но ответ всем один - мы не виноваты, виновато Ленэнерго". Я спросил, согласится ли с такой отмазкой суд и и упомянул, что минимум в одном случае суд встал на сторону дольщика нашего дома. На что мне ответили - "Ну и что дальше, мало ли что суд постановил. Результата не дождетесь. Я вообще не понимаю людей, которые в пустую тратят свое время, пытаясь получить неустойку - это бесполезно!"
Я поинтересовался, а зачем по вашему был издан закон ФЗ-214, который вы нарушили и зачем по вашему существует суд? Она опять посмеялась, сказав что то вроде "Это Россия детка!".
Это самодовольство и чувство собственной безнаказанности просто вымораживает.

Это цитата - отзыв опубликован в Основная группа дольщиков

Я поинтересовался, а зачем по вашему был издан закон ФЗ-214, который вы нарушили и зачем по вашему существует суд? Она опять посмеялась, сказав что то вроде "Это Россия детка!".
Это самодовольство и чувство собственной безнаказанности просто вымораживает.

Это цитата - отзыв опубликован в Основная группа дольщиков

 

Одна видеозапись и вышеупомянутый менеджер получит большие проблемы с поиском новой работы в этой сфере. 

А такую безнаказанность только судами из них выбивать

напротив  жк Балканы  (между фитнес хаус и глазной клиникой) началась стройка спортивной арены, которая будет включать в себя ледовый стадион, тренажерный зал и прочие спортивные секции, теннисный корт и т.д., планы на постройку стадиона были заложены еще в 2016 году, сегодня уже стоит забор с паспортом объекта.

 

считаю что это еще один плюс для жильцов Балкан, в особенности для спортивной её части, а также в том что напротив не постоят ещё один дом, который закрывал бы солнце и вид из окон. :smile:  

напротив  жк Балканы  (между фитнес хаус и глазной клиникой) началась стройка спортивной арены, которая будет включать в себя ледовый стадион, тренажерный зал и прочие спортивные секции, теннисный корт и т.д., планы на постройку стадиона были заложены еще в 2016 году, сегодня уже стоит забор с паспортом объекта.

 

считаю что это еще один плюс для жильцов Балкан, в особенности для спортивной её части, а также в том что напротив не постоят ещё один дом, который закрывал бы солнце и вид из окон. :smile:  

 

Мне кажется это плюс не столько потому, что можно будет пользоваться спорт объектом, столько потому что это гарантия от плотной застройки в будущем

это гарантия от плотной застройки в будущем

 

Совершенно верно. Однако есть проблема: посетители спортивной арены будут занимать ценные паковочные места на улице. Поэтому уже сейчас нужно подумать о покупке машино-места. Сколько оно сейчас стоит?

Совершенно верно. Однако есть проблема: посетители спортивной арены будут занимать ценные паковочные места на улице. Поэтому уже сейчас нужно подумать о покупке машино-места. Сколько оно сейчас стоит?

1,4 млн, позавчера выясняли.

1,4 млн, позавчера выясняли.

 

Дороговато конечно, но ради комфорта придется раскошелиться видать..

Совершенно верно. Однако есть проблема: посетители спортивной арены будут занимать ценные паковочные места на улице. Поэтому уже сейчас нужно подумать о покупке машино-места. Сколько оно сейчас стоит?

 

Разве там не должны будут развернуть хотя бы минимальную уличную парковку?

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов