Обсуждение ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если честно, то ХЗ))

Последнее время разрастающийся сэтл напоминает классическую финансовую пирамиду - новые стройки (и очереди в уже существующих котах) финансируются за счёт продаж в других объектах (т.об. если денежный ручеёк пересохнет, то сушите вёслы))

Т.к. контора не публичная, то говорить о прозрачности фин.состояния не приходится..

Посмотрите иски (как от дольщиков просроченных объектов, так и от подрядчиков и поставщиков) к компаниям которые входят в группу господина Шубарева  :cray:

 

Хорошо, спасибо за наводку.

Вообще в фз-214 вносились поправки в начале 2017 года, чтобы отчетность по каждому проекту была более прозрачная и застройщики не злоупотребляли переводами средств

Если честно, то ХЗ))

Последнее время разрастающийся сэтл напоминает классическую финансовую пирамиду - новые стройки (и очереди в уже существующих котах) финансируются за счёт продаж в других объектах (т.об. если денежный ручеёк пересохнет, то сушите вёслы))

Т.к. контора не публичная, то говорить о прозрачности фин.состояния не приходится..

Посмотрите иски (как от дольщиков просроченных объектов, так и от подрядчиков и поставщиков) к компаниям которые входят в группу господина Шубарева  :cray:

 

Сэтл напоминает пирамиду?

Что, у них хоть одна стройка вставала, потому что продажи на других проектах упали?

Я даже не припомню просроченных объектов конкретно у Сэтла.

Объявления

Не помните потому что не знаете? Или не помните потому что не являетесь дольщиком проблемных объектов? Ну тогда посмотрите специализированные сайты, при желании найдёте :shok:

 

А насчёт пирамиды - пообщайтесь, например, с их сотрудниками за кружечкой пива (планово-экономический отдел)() милые такие девушки и много чаво интересного узнаете ))

Не помните потому что не знаете? Или не помните потому что не являетесь дольщиком проблемных объектов? Ну тогда посмотрите специализированные сайты, при желании найдёте :shok:

 

А насчёт пирамиды - пообщайтесь, например, с их сотрудниками за кружечкой пива (планово-экономический отдел)() милые такие девушки и много чаво интересного узнаете ))

 

Потому что не знаю, видимо.

Такой способ узнавать информацию мне знаком, да только никто не поручится за её достоверность

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Такой способ узнавать информацию мне знаком, да только никто не поручиться за её достоверность

 

Согласна. Пока же вижу, что сетл свои дома строит. В отличие от многих компаний. И задержками действительно не грешит.

Согласна. Пока же вижу, что сетл свои дома строит. В отличие от многих компаний. И задержками действительно не грешит.

 

Ну из последних домов Сетл сдал успешно "Дом на Кирочной" , а в конце лета будет элитный "Стокгольм" готов.

И весь монолит там по фоткам уже залит

Обратите внимание

Не помните потому что не знаете? Или не помните потому что не являетесь дольщиком проблемных объектов? Ну тогда посмотрите специализированные сайты, при желании найдёте :shok:

 

А насчёт пирамиды - пообщайтесь, например, с их сотрудниками за кружечкой пива (планово-экономический отдел)() милые такие девушки и много чаво интересного узнаете ))

 

Ну так вы бы рассказали какие жк у них проблемные, кого они кинули. А то общими словами нагоняете страху, а конкретики никакой

Вчера ездил смотреть ЖК. В принципе место ок, сроки соблюдаются. Выбираю двушку в адекватном доме, причем уже давно. Пока остановился на Москве - самый лучший в этом районе. Осталось посмотреть свежий Баухаус, там примерно такие же условия, но можно бесплатно сделать перепланировку.

 

Вчера ездил смотреть ЖК. В принципе место ок, сроки соблюдаются. Выбираю двушку в адекватном доме, причем уже давно. Пока остановился на Москве - самый лучший в этом районе. Осталось посмотреть свежий Баухаус, там примерно такие же условия, но можно бесплатно сделать перепланировку.

 

 

Меня в баухаузе в свое время отпугнул незнакомый застройщик и уровень котлована.

Сейчас ситуация немного улучшилась, но гарантий все равно никаких

Уебер, не кормите троля)

сроки соблюдаются - ага, ржу не могу

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо вам, что радуете нас свежим облетом стройки.

Ещё бы строители так же радовали.

Ну хоть техника видно, что работает

Хотели купить квартиру в этом жк, но потом передумали из-за транспортной ситуации рядом с домом. Два раза были на стройке и оба стоял шум и пылища из-за проезжающей вереницы авто. Потом смотрели Нео и Баухаус, остановились на Баухаусе там на стройке чисто как у меня дома, ну а вообще потому что в Нео цены очень кусаются. :rofl:  

Хотели купить квартиру в этом жк, но потом передумали из-за транспортной ситуации рядом с домом. Два раза были на стройке и оба стоял шум и пылища из-за проезжающей вереницы авто. Потом смотрели Нео и Баухаус, остановились на Баухаусе там на стройке чисто как у меня дома, ну а вообще потому что в Нео цены очень кусаются. :rofl:  

 

А смысл сравнивать чистая стройка или грязная? Вы же не на стройке планируете жить.

Да, Москва стоит на перекрестке и загазованность будет приличная, но хотя бы промки нет как возле БауХауса

муж тоже отказался от Баухаус из-за промки, он счел, что лучше загазованность, чем и то, и другое рядом.

муж тоже отказался от Баухаус из-за промки, он счел, что лучше загазованность, чем и то, и другое рядом.

я бы не сравнивала месторасположение Баухаус и Москва, и движение транспорта по дунайскому и у "Москвы" ну совсем разное, сейчас когда развязку открыли, у Москвы вполне нормально.

муж тоже отказался от Баухаус из-за промки, он счел, что лучше загазованность, чем и то, и другое рядом.


А где вы промку в квартале рядом с купчино находите? Там кроме автопарка гудсп ничего нет и не было))) и даже когда застроят все участки плотность населения будет меньше чем в этом месте.

я бы не сравнивала месторасположение Баухаус и Москва, и движение транспорта по дунайскому и у "Москвы" ну совсем разное, сейчас когда развязку открыли, у Москвы вполне нормально.

 

Кстати да, развязка на Пулковском-Дунайском достаточно сильно улучшает ситуацию в обоих проектах, но в нашем все-таки чуточку существеннее. Как никак он прямо на перекрестке

Кстати да, развязка на Пулковском-Дунайском достаточно сильно улучшает ситуацию в обоих проектах, но в нашем все-таки чуточку существеннее. Как никак он прямо на перекрестке


Только кольцо вот автобусное прямо перед домом никак не улучшает ситуацию((

Только кольцо вот автобусное прямо перед домом никак не улучшает ситуацию((

А автопарк  у Баухас Вас устраивает??  смею предложить Вам новый проект от Пет. Недв., на Гастелло, там просто супер место, продажи открыли сегодня!

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов