Обсуждение ЖК «Москва»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Только кольцо вот автобусное прямо перед домом никак не улучшает ситуацию((

Вот у нас рядом с домом Газпром заехал так автобусное кольцо отдыхает ! 

А автопарк  у Баухас Вас устраивает??  смею предложить Вам новый проект от Пет. Недв., на Гастелло, там просто супер место, продажи открыли сегодня!

 

Виктори плаза-то? Говорят там продажи начались, но ценник так и не увидел

Наверное значительно выше Москвы будет

Объявления

Виктори плаза-то? Говорят там продажи начались, но ценник так и не увидел

Наверное значительно выше Москвы будет

 

Цена на порядок выше, но и объект выше классом.

Цена на порядок выше, но и объект выше классом.

 

Что там сетловский бизнес, что тут

Это показывает, на сколько эти классы вообще размытое понятие

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Просто здесь не бизнес. Из бизнес-класса  в Московском р-не строят только "Виктори-плаза" и "Нео".

Просто здесь не бизнес. Из бизнес-класса  в Московском р-не строят только "Виктори-плаза" и "Нео".

 

Ну в Виктори Плаза пока не ясно какие цены будут, а вот с Нео можно сравнить

Правда там какой-то ценник плавающий, за похожие планировки просят ~230  и ~150 тысяч за метр. Видимо от этажа сильно меняется

Обратите внимание

Что там сетловский бизнес, что тут

Это показывает, на сколько эти классы вообще размытое понятие

 

Плаза явно получше классом. Если Москва номинально бизнес, то Плаза элитка. Хотя я лично считаю фуфлом деление на классы. Ибо каждый застройщик называет как хочет.

Плаза явно получше классом. Если Москва номинально бизнес, то Плаза элитка. Хотя я лично считаю фуфлом деление на классы. Ибо каждый застройщик называет как хочет.

 

Правильно, давно пора закрепить определенные параметры за каждый классом, чтобы всегда можно было четко сказать где и какой.

Только и могут, что "эконом класс" переименовывать в "стандарт" 

Плаза явно получше классом. Если Москва номинально бизнес, то Плаза элитка. Хотя я лично считаю фуфлом деление на классы. Ибо каждый застройщик называет как хочет.

 

Правильно, давно пора закрепить определенные параметры за каждый классом, чтобы всегда можно было четко сказать где и какой.

Только и могут, что "эконом класс" переименовывать в "стандарт" 

 

Что там сетловский бизнес, что тут

Это показывает, на сколько эти классы вообще размытое понятие

 

Моё мнение, что "Victory Plaza" элит-класс на 75%

Параметры подходящие под это класс и присутствующие здесь

1) Количество квартир. Их тут всего 128!! По 2-4 максимум на каждом этаже 
2) К 128 квартирам имеется 137 мест в паркинге. 
3) Расположение и этажность. 50 метром от московского проспекта и всего 7 этажей!(в том же "Победы 5" ,что является эталоном дома элит-класса для меня,14 этажей хотя квартир там 51)
4) Великолепная архитектура и дизайн внутренних дворов, парадных и т.д. 

И это далеко не всё. Можно углубляться в технические характеристики и квартираграмму, но это долго)

Ну а вообще, разделение по классам, это личное мнение каждого.
Для тех кто жил в хрущах всю жизнь и редко бывал в комфорт-класс будет казаться бизнесом, а для тех кто жил в бизнесе и элите, комфорт будет самым эконом вариантом)

Закрепление определённы параметров, для формирования классов ничего не даст по сути)

Лучше бы вообще их утрать и так намного легче будет.

59ba37ba29fb2_file.gif

"Victory Plaza" хороший бизнес класс как и "Победы 5" , элитный дом это например Art View House. 128 квартир мало только по сравнению с ЖК "Москва" , но дело даже не в их количестве или этажности (в элитном небоскребе их может быть и больше) а то что паркинг всего на 137 мест что мало для элитного дома плюс квартирография наверняка не элитная. Локация у "Виктори плаза" позволяла построить дом и получше как и у "Москвы".

К тому-же у "Виктори Плаза" нелепая для сталинского окружения архитектура, больше подходящая для исторического центра чем сталинских кварталов. А "Победы 5" напротив выглядит очень гармонично со сталинками.

К тому-же у "Виктори Плаза" нелепая для сталинского окружения архитектура, больше подходящая для исторического центра чем сталинских кварталов. А "Победы 5" напротив выглядит очень гармонично со сталинками.

 

Кто знает, может быть через декаду лет все новостройки района станут подражать именно Плазе. Архитектура вещь такая.. Это сейчас оно выбивается из общего ряда

"Victory Plaza" хороший бизнес класс как и "Победы 5" , элитный дом это например Art View House. 128 квартир мало только по сравнению с ЖК "Москва" , но дело даже не в их количестве или этажности (в элитном небоскребе их может быть и больше) а то что паркинг всего на 137 мест что мало для элитного дома плюс квартирография наверняка не элитная. Локация у "Виктори плаза" позволяла построить дом и получше как и у "Москвы".

 

Они конечно могли бы, но думаете спрос бы от этого вырос?

Думаю в их планы входит получение прибыли, а не постройка идеального дома..

Кто знает, может быть через декаду лет все новостройки района станут подражать именно Плазе. Архитектура вещь такая.. Это сейчас оно выбивается из общего ряда


Упаси бог, этого китча и в центре хватает.

Они конечно могли бы, но думаете спрос бы от этого вырос?
Думаю в их планы входит получение прибыли, а не постройка идеального дома..


С этим не поспоришь, пока люди готовы покупать квартиры не соответствующие заявленному классу за
большие деньги у застройщиков нет резона строить лучше - особенно если место хорошее. А вот тем застройщикам у которых локация дома посредственная уже приходится стараться. Как пример "Баухаус".

С этим не поспоришь, пока люди готовы покупать квартиры не соответствующие заявленному классу за
большие деньги у застройщиков нет резона строить лучше - особенно если место хорошее. А вот тем застройщикам у которых локация дома посредственная уже приходится стараться. Как пример "Баухаус".

 

Главное, чтобы конкуренция была здоровая

Это как раз тот мотиватор, который работает на пользу клиентам, а не застройщикам..

"Victory Plaza" хороший бизнес класс как и "Победы 5" , элитный дом это например Art View House. 128 квартир мало только по сравнению с ЖК "Москва" , но дело даже не в их количестве или этажности (в элитном небоскребе их может быть и больше) а то что паркинг всего на 137 мест что мало для элитного дома плюс квартирография наверняка не элитная. Локация у "Виктори плаза" позволяла построить дом и получше как и у "Москвы".


Ну это опять  вопрос к личной классификации 

Вот для меня в недвижимости ещё есть классы "Премиум" и "Люкс"

То что вы говорите, как раз подходит уже к этому классу.

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну это опять  вопрос к личной классификации 

Вот для меня в недвижимости ещё есть классы "Премиум" и "Люкс"

То что вы говорите, как раз подходит уже к этому классу.

 

А что же тогда к Люксу относится?

Если Премиум, как я понял, это "лучший бизнес"

А что же тогда к Люксу относится?

Если Премиум, как я понял, это "лучший бизнес"

Ну Люкс "Дом у моря", "Привилегия" к примеру.

Их очень мало, но они есть)
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Делала оценку стройки для рефинансирования ипотеки, в отчете дом оценили, как комфорткласс.
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов