Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 51 из 67
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Июнь 2018 - Январь 2019 (skyscrapercity)

Прикрепленные изображения

  • КЗ.jpg

Июнь 2018 - Январь 2019 (skyscrapercity)

 

Это точно июнь на фотке?

Как-то маловато изменений с такого ракурса

Объявления

Это точно июнь на фотке?

Как-то маловато изменений с такого ракурса

А не, прошу прощения, октябрь)

А не, прошу прощения, октябрь)

 

Вот и я смотрю какие-то деревья совсем голые для июня месяца  :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Я была до нового года в доме все было закрыто,попали на лесничный марш -так как там двери не было....мы пошли пешком каждый пролет был закрытый на ключ это вход в парадную - итог ремонт на черной лестнице готов был!!!

 

Интересно, что же они тогда не закончили..В квартирах-то тоже давно делают.

Стало интересно, где же у нас будет находится помещение консьержа. Открыл план 1-го этажа, получается вот оно? (обвел синим, вход - красная стрелка)

5c4a2da501128_1.jpg

Обратите внимание

Стало интересно, где же у нас будет находится помещение консьержа. Открыл план 1-го этажа, получается вот оно? (обвел синим, вход - красная стрелка)
5c4a2da501128_1.jpg

Судя по плану ,вход в парадную будет со стороны жк Космос ,я думала в другом месте ...и думала 2 параллельных входа будет :)

Стало интересно, где же у нас будет находится помещение консьержа. Открыл план 1-го этажа, получается вот оно? (обвел синим, вход - красная стрелка)
5c4a2da501128_1.jpg

На плане больше нет место для Консьержа...хотя у меня в доме где я живу консьерж есть(УК) он не сидит в парадной (у него отдельное помещение с другой стороны)Можно позвонить консьержу допустим Ключи забыл ,вызов сантехника,электрика и т.д. Плюс очень быстро реагируют если вдруг что то сломалось!Как то так ...

Стало интересно, где же у нас будет находится помещение консьержа. Открыл план 1-го этажа, получается вот оно? (обвел синим, вход - красная стрелка)

5c4a2da501128_1.jpg

 

Похоже на то, иначе я не представляю для чего ещё это помещение. Для кладовки слишком большое

Судя по плану ,вход в парадную будет со стороны жк Космос ,я думала в другом месте ...и думала 2 параллельных входа будет :)

Да, я тоже так думал. Но по плану там вроде как коммерческое помещение

Проезжал сегодня мимо Стройки , на доме заметил рабочих - не смотря на мороз и выходной день , шансы что стройку закончат повышаются ))

Проезжал сегодня мимо Стройки , на доме заметил рабочих - не смотря на мороз и выходной день , шансы что стройку закончат повышаются ))

 

Отличная новость, потому что январь они как-то в относительной тишине провели..

Отличная новость, потому что январь они как-то в относительной тишине провели..


С,чего кто взял,что они тихо январь провели,работали со 2 января работает куча народу каждый день с утра до вечера!Весь дом обшили вентилируемым фасадом осталось только углы по кругу и фартук под подсветку!нос пристройки почти готов работают с пушкой!!!И со стороны садика чуток осталось еще...

С,чего кто взял,что они тихо январь провели,работали со 2 января работает куча народу каждый день с утра до вечера!Весь дом обшили вентилируемым фасадом осталось только углы по кругу и фартук под подсветку!нос пристройки почти готов работают с пушкой!!!И со стороны садика чуток осталось еще...

 

Нос пристройки - это вот верхняя часть?

5c4ecdd866342_w5.jpg

 

Садик вот заметила быстро сделали, но там и площадь небольшая

А кто нибудь видел фото помещений??? В отчетах категорически отсутствуют и это напрягает. По практике основные отставания строительства по инженерии и отделке (сам строитель).

Стало интересно, где же у нас будет находится помещение консьержа. Открыл план 1-го этажа, получается вот оно? (обвел синим, вход - красная стрелка)

5c4a2da501128_1.jpg

А где вам удалось раздобыть план 1го этажа? у меня поквартирный план и то ужасная копия.

Мария!
Нос это и есть вся пристройка к дому она сделана слева и справа,а центр накрыт сейчас пленкой его штукатурят и красят.Про внутри согласна,что нет ни одной фото отделки и лифтов...и бесят,что от РСИ ни каких комментариев. истерить имеем право только с 1 апреля :/

Проверить просто. Светятся ли окна после 17-00?!. Обычно перед сдачей работа кипит по внутрянке без остановки. В ноябре я этого не наблюдал точно, светилась только пристройка и пару квартир не выше 5го этажа.((

Так как квартиры без отделки, то никаких внутренних работ в квартирах не стоит ожидать. Отопление установили ещё осенью, проводка проведена тогда же (на осенних фотках внутри квартир она есть уже). Закатать трубы стояков это дело быстрое (подозреваю что они уже есть давно тоже, так как на тех же осенних фотках отверстия под стояки уже были). Так что смысла ждать светящихся окон нет.
Главное чтобы сейчас делали чистовую отделку холлов уже. Но этого снаружи не увидеть, у холлов нет окон =)

Так как квартиры без отделки, то никаких внутренних работ в квартирах не стоит ожидать. Отопление установили ещё осенью, проводка проведена тогда же (на осенних фотках внутри квартир она есть уже). Закатать трубы стояков это дело быстрое (подозреваю что они уже есть давно тоже, так как на тех же осенних фотках отверстия под стояки уже были). Так что смысла ждать светящихся окон нет.
Главное чтобы сейчас делали чистовую отделку холлов уже. Но этого снаружи не увидеть, у холлов нет окон =)

 

Холлы это относительно маленькая площадь, по сравнению с квартирами. Там работы на пару недель, вопрос лишь когда начали

  • Назад
  • Страница 51 из 67
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов