Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 53 из 67
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Так внутрянка лучше смотреться и не будет - квартиры же без отделки

Внутрянка конечно пока так себе смотрится

 

5c5403a884c89_1.jpg5c5403ab71fce_2.jpg5c5403ae4e0d7_3.jpg5c5403b0f2981_4.jpg5c5403b375399_5.jpg

Какая штукатурка стен?Все останется так как на фото.Ниже выложила фото странице нашего договора.

Прикрепленные изображения

  • 8472FE61-79BB-4C07-B791-A0938C5B9912.png
Объявления

Какая штукатурка стен?Все останется так как на фото.Ниже выложила фото странице нашего договора.

 

Радиаторы есть, подоконники тоже

По гидроизоляции ванной только не ясно

А работы все соответствуют графику

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
[quote name="Serenty" post="985915" timestamp="1549269554"]А работы все соответствуют графику

Ну и чего ВЫ хотите этим сказать?
Плохо строят? Отстают по срокам на пол года? Или чего?????


Ну и чего ВЫ хотите этим сказать?
Плохо строят? Отстают по срокам на пол года? Или чего?????

 

Я думаю это цитата из видео

С некоторой иронией, потому что как раз не ясно

Обратите внимание

[quote name="Serenty" post="985915" timestamp="1549269554"]А работы все соответствуют графику

Ну и чего ВЫ хотите этим сказать?
Плохо строят? Отстают по срокам на пол года? Или чего?????

По поводу качества строительства пока ничего сказать не могу, т.к. после приемки будет видно. Тут посыл был, как правильно заметил тов. Верный~Другкасательно сроков. Действующее разрешение на строительство кончилось ещё 30 декабря, о продлении информации никакой не нашёл, поэтому непонятно, на сколько в реальности затянется стройка и ввод в эксплуатацию. Который в среднем занимает месяца 4. Относительно этих событий, странно звучит формулировка "В соответствии с графиком".

По хорошему бы им ввод в эксплуатацию начать сейчас делать

Но по очевидным причинам они к этому не готовы

Дорогие друзья!
Ну вот вообще не напрягает окончание разрешения на строительство. Я вижу, что дом строится, территория облагораживается (в той мере, в какой позволяет погода). Ну не выдадут ключи в марте... что произойдёт???

 

Спасибо, но разрешение для этажей слишком маленькое, даже надписи не разобрать. Может есть у кого 16 этаж в большом разрешении?

Дорогие друзья!
Ну вот вообще не напрягает окончание разрешения на строительство. Я вижу, что дом строится, территория облагораживается (в той мере, в какой позволяет погода). Ну не выдадут ключи в марте... что произойдёт???

 

Ничего серьезного

Просто неприятна ситуация, когда говорят все по графику, а тут второй перенос сроков

5c5b1e9207e41_nnnnnnnnnn.jpg

5c5b1e9207e41_nnnnnnnnnn.jpg

 

Похоже детский сад действительно полностью готов, раз клининг заказывают. А вот на счет жилой части сомнения

Похоже детский сад действительно полностью готов, раз клининг заказывают. А вот на счет жилой части сомнения

 

Почистят там все и закроют до ввода в эксплуатацию. Может бригады освободятся

Похоже детский сад действительно полностью готов, раз клининг заказывают. А вот на счет жилой части сомнения

"Комплекс клининговых услуг жилого дома, коммерческой части, детского дошкольного учреждения". Почему только детский сад? Тут все перечислено.

  • sanspb это нравится

"Комплекс клининговых услуг жилого дома, коммерческой части, детского дошкольного учреждения". Почему только детский сад? Тут все перечислено.

 

Ну то что какуюто секцию дома будут убирать не значит, что он полностью готов. Поэтому я предположил что из-за детского сада затевается пока

Ну то что какуюто секцию дома будут убирать не значит, что он полностью готов. Поэтому я предположил что из-за детского сада затевается пока

Уважаемый Serenty! А нет ли у Вас доступа к содержанию тендерной документации РСИ, скриншот которой Вы разместили? Там тендер на клининг ЧАСТИ жилого дома или всего целиком?

Уважаемый Serenty! А нет ли у Вас доступа к содержанию тендерной документации РСИ, скриншот которой Вы разместили? Там тендер на клининг ЧАСТИ жилого дома или всего целиком?

Тендеры они на своём оф. сайте выкладывают, я оттуда и беру. http://tenders.rsti.ru/tenders/

Исходя из формулировки, там клининг всего - садика, дома и коммерческой части.

Тендеры они на своём оф. сайте выкладывают, я оттуда и беру. http://tenders.rsti.ru/tenders/

Исходя из формулировки, там клининг всего - садика, дома и коммерческой части.

 

Спасибо за ссылку. Я тоже не знал, что прямо у себя на сайте тендеры проводят

Остается надеяться, что все действительно готово и осталось только прибраться

Всем привет! Вчера, 11 февраля, вечером был на стройке. Внутри свет горел - внутрянку делали в пристройке. Снаружи изменений почти нет. В спокойном темпе отделывают первые этажи. Но не продолжают делать почему-то гидроизоляцию парковки. По моим расчетам сделано чуть меньше 1/3 от всей площади. Надо тепляки делать, но что-то обрешетка тепляков так и стоит в сторонке. 

  • Назад
  • Страница 53 из 67
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов