Динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 52 из 67
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Поверьте, всегда в фотоотчетах работ только лучшее. Будем надеяться на "внутренний" сюрприз) 

А где вам удалось раздобыть план 1го этажа? у меня поквартирный план и то ужасная копия.

Есть в электронном виде план всех этажей

Объявления

А тем временем, по ходу дела не получим ключи до конца февраля...5c5036f86e47e_.jpg

А тем временем, по ходу дела не получим ключи до конца февраля...5c5036f86e47e_.jpg


Там еще есть один тендер выполнения работ тоже до конца февраля...
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Звонил сегодня в клиентский отдел РСИ. Сказал, что как дольщик, хочу узнать о сроках сдачи дома, что у них там происходит и когда можно будет посмотреть квартиру и получить ключи.

Менеджер клиентского отдела сказала, что все в порядке, никаких данных об изменении условий к ним не поступало, что все по срокам договора и передача ключей до 31 марта. Предварительно будут оповещать всех почтой России, возможно смс-информированием о необходимости получить ключи.

Кстати, рекомендую в клиентском отделе убедиться, что почтовый адрес вы указали именно тот, который вы постоянно проверяете, а не по прописке, который проверяется раз в полгода.

Если требуется его поменять, необходимо написать заявление на ген.директора ООО "Балтинвестстрой" Калининой В.И. от ваше ФИО с просьбой изменить адрес для корреспонденции на указанный в заявлении, указать обязательно № договора, подписать, отсканировать и послать на почту clo2@rsti.ru

Сейчас, как она сказала, идет госприемка. На мой вопрос "А возможна ли госприемка дома, у которого еще фасад не закончен?" она сказала, что принимают фрагментами и частями и пока внутри.... Соответственно, пока на объект не попасть и не посмотреть. Не знаю, бывает такое или нет, за что купил, за то продаю.

Еще сказала, что волноваться нет причин, работают они вполне в графике и передача ключей будет по договору до конца марта.

Изучили информацию в инете ''Порядок ввода жилого дома в эксплуатацию''.Пишут,что документ о разрешении ввода дома в эксплуатацию получают после полного окончания строительства...До мая 3 месяца остается...
На тех выходных были около дома фасад был не завершен еще,но работы велись...
Обратите внимание

 

Сейчас, как она сказала, идет госприемка. На мой вопрос "А возможна ли госприемка дома, у которого еще фасад не закончен?" она сказала, что принимают фрагментами и частями и пока внутри.... Соответственно, пока на объект не попасть и не посмотреть. Не знаю, бывает такое или нет, за что купил, за то продаю.

 

Впервые слышу о фрагментарной приёмке

И не понятно, почему на объект не попасть. Если внутрянку приняли, значит работы не ведут

Вот пример того, что работы в КЗ «не ведут». Время 21.11 30.01.2019

Прикрепленные изображения

  • A64C98D4-7129-45FA-A53A-75A7E75B1FCA.jpeg
Ёклмн, дом завалился! :-O. :-[


:)))

Есть в электронном виде план всех этажей

Сможете поделиться? написать почту? РСИ наотрез отказались что-то предоставлять( 

Сможете поделиться? написать почту? РСИ наотрез отказались что-то предоставлять( 

Да, конечно) отправьте мне почту свою

Да, конечно) отправьте мне почту свою

 

Уважаемый Serenty, и мне, если не сложно.

nikitiny@mail.ru

Или, может быть Вы выложите в облако и кинете сюда ссылку?

И мне если не сложно 9356718@mail.ru
Спасибо

Готово)

 

https://yadi.sk/d/ybvqmV5lsW1kJA

  • Sergey_Astakhov это нравится

Спасибо!

Всем привет.

План 8-го этажа в хорошем качестве (pdf) https://yadi.sk/i/QhAVJAz0BVniuQ

Паркинг 1 этаж https://yadi.sk/i/h1GQx9xeZoaG2w

Паркинг 2 этаж https://yadi.sk/i/M34XVDEB_PDXdA

 

Вдруг кому-то будет интересно.

Спасибо за паркинг, такой подробной версии не видел ещё!  :good:

На сайте фото выложили,внутрянки....квартир,а фото холлов нет....блин.....:(((((

Внутрянка конечно пока так себе смотрится

 

5c5403a884c89_1.jpg5c5403ab71fce_2.jpg5c5403ae4e0d7_3.jpg5c5403b0f2981_4.jpg5c5403b375399_5.jpg

  • Юрий_СПб это нравится

Всем огромное спасибо за чертежи :good:

А фотографии квартир свежие? Стяжка есть, а где же штукатурка?

  • Назад
  • Страница 52 из 67
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов