Застройщик "Навис" отзывы и обсуждения

  • Назад
  • Страница 18 из 45
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Я думаю это просто была очередная провокация! спросил ерунду и тут же пропал, больше не пишет

 

Вы уверенны что хотите заранее познакомится с соседями?)) а вдруг лучше вообще с ними не знакомится ?) и что значит с четвертого, дома же 3х этажные 

у меня квартира со вторым этажем мансардой, вот и пишу, что 4ый этаж)) Ведь так и есть

у меня квартира со вторым этажем мансардой, вот и пишу, что 4ый этаж)) Ведь так и есть

А) а вот я побоялся брать двухэтажную, очень хотел, считаю что классная задумка. Но из-за того что не могут показать нормального примера как оно будет побоялся.

Просто вот когда заходишь в шоурум понимаешь чего ожидать, а то что нет шоурума с двух ярусными это минус( 

Объявления

из документа :

" СХЕМА ВОДООТВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АГАЛАТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД ДО 2023 ГОДА" можно прочесть что в скотном канализация будет только в 2018 году.

Так что не ждите сдачу Шотландии в этом году 

и о чём этот комментарий!? ну построят канализацию агалатовские до 2023г, а к Шотландии то это какое отношение имеет? КОС это автономная система очистки сточных вод, которая не зависит от централизованной канализации. Так что не морочьте людям голову своими глупыми измышлениями 

В представлении Нависа "2 месяца" - это не конечная календарная дата, а некая возобновляемая величина. Что-то типа надписи на киоске "перерыв на 5 минут". То есть можно отстоять пять минут, но потом время обнулится и придется выжидать новый пятиминутный промежуток времени. С Нависом можно заключить соглашение, подождать пару месяцев и услышать заветную фразу, что деньги "вот-вот" будут переведены на ваш счет, что "уже скоро" вы получите все ваши деньги. Соответственно подождать еще пару месяцев и после этого обращаться в суд уже не по простому делу расторжения договора долевого участия, а по более сложному делу. Судебное рассмотрение невыполненных договорных обязательств требует больше времени и сил. Поэтому я сказал Навису, что либо они возвращают мне деньги целиком и сейчас, либо я обращаюсь в суд. Но мы же понимает, что альтернативы никакой нет: Навис никогда не вернет украденные деньги. Ни добровольно, ни по решению суда. Потом начнется бодяга с укрыванием счетов, судебными приставами и банкротством этой сомнительной строительной фирмы.

Тактика "через 2 месяца" в совершенстве отработана Нависом при постройке четвертой очереди Щегловской усадьбы. Люди уже 10 раз слышали о сдаче домов через 2 месяца, а воз и ныне там. Если же человек приходит к шашкой в офис, то его успокаивают и даже без очереди предлагают съездить на очередную экскурсию, дабы посмотреть свою будущую квартиру. Если же я соглашусь на двухмесячную рассрочку, то мне видимо будут предлагать экскурсию в банк, где в недалеком будущем появится мой счет с деньгами за квартиру. Меня будет сопровождать менеджер и спрашивать, нравится ли мне банк. А я буду плакать от счастья и отвечать, что банк просто великолепен.

Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг!  только вот вы почемуто вы не пишите правду об этом юридическом лохатроне! Стоимость ведения дела юристами по расторжению ДДУ не менее 150 000 рублей! из которых суд вам вернёт только 10 000 - итог 140 000 рублей вы подарите юристам! Дальше про  неустойку посчитать вы её сможете  только с даты когда вам обещали ввести дом в эксплуатацию, ане когда обещали передать ключи! плюс вашу неустойку сразу делите минимум пополам (ст. 333) итог - максимально вы сможете отжать 180 000 руб неустойки и 10 000 морального  вреда (читайте решения судов, а не сказки юристов), и плюс стоимость квартиры без процентов уплаченных по ипотеке!!! получите вы свои деньги примерно через 3 месяца. И поверьте, застройщик на такой стадии готовности дома продаст вашу квартиру со свистом и компенсирует с лихвой свои затраты на ваш суд! а вы  потеряете деньгами , но дадите возможность заработать юристам-разводилам! каким бы плохим не был застройщик - оценивайте ситуацию здраво! дома  построены, идёт финальная сдача! и разводить людей на расторжение в такой ситуации это просто подло!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

и о чём этот комментарий!? ну построят канализацию агалатовские до 2023г, а к Шотландии то это какое отношение имеет? КОС это автономная система очистки сточных вод, которая не зависит от централизованной канализации. Так что не морочьте людям голову своими глупыми измышлениями 

Я просто думал что как раз таки ЖК Шотландия и относится к этой канализации! Уже сам понял что затупил 

Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг!  только вот вы почемуто вы не пишите правду об этом юридическом лохатроне! Стоимость ведения дела юристами по расторжению ДДУ не менее 150 000 рублей! из которых суд вам вернёт только 10 000 - итог 140 000 рублей вы подарите юристам! Дальше про  неустойку посчитать вы её сможете  только с даты когда вам обещали ввести дом в эксплуатацию, ане когда обещали передать ключи! плюс вашу неустойку сразу делите минимум пополам (ст. 333) итог - максимально вы сможете отжать 180 000 руб неустойки и 10 000 морального  вреда (читайте решения судов, а не сказки юристов), и плюс стоимость квартиры без процентов уплаченных по ипотеке!!! получите вы свои деньги примерно через 3 месяца. И поверьте, застройщик на такой стадии готовности дома продаст вашу квартиру со свистом и компенсирует с лихвой свои затраты на ваш суд! а вы  потеряете деньгами , но дадите возможность заработать юристам-разводилам! каким бы плохим не был застройщик - оценивайте ситуацию здраво! дома  построены, идёт финальная сдача! и разводить людей на расторжение в такой ситуации это просто подло!

ну да, тут уже писал кто-то что это всего лишь пиар юридических услуг.

а то что это все левые отзывы я уже догадывалась, вы подтвердили мои догадки! 

Обратите внимание

Наконец-то косы в шотландии достроили, так что шлите в баню всех этих недалеких кто кричит что до 23 года только. Говорят, что самая современная технология применяется - рефильтрация сточных вод. Смысл заключается в чем - сточные воды из унитазов и стиральных машин подаются в пункт переработки и очистки геофильтронцит - на выходе получается техническая вода, почти без запаха. Далее под давлением эта вода закачивается в глубинную скважину, проходя через плотные слои атмосферных песков и глины, очищается до питьевой. Через геодезические расщелины вода поступает к скважинам водоснабжения и кристально чистые стоки снова идут к нам в краны! Великолепная задумка и реализация, браво! Соседям привет с 1 этажа, дом 1,4!

Наконец-то косы в шотландии достроили, так что шлите в баню всех этих недалеких кто кричит что до 23 года только. Говорят, что самая современная технология применяется - рефильтрация сточных вод. Смысл заключается в чем - сточные воды из унитазов и стиральных машин подаются в пункт переработки и очистки геофильтронцит - на выходе получается техническая вода, почти без запаха. Далее под давлением эта вода закачивается в глубинную скважину, проходя через плотные слои атмосферных песков и глины, очищается до питьевой. Через геодезические расщелины вода поступает к скважинам водоснабжения и кристально чистые стоки снова идут к нам в краны! Великолепная задумка и реализация, браво! Соседям привет с 1 этажа, дом 1,4!

Класс! отличная новость. То есть при получении ключей у нас уже реально будет вода и не надо будет ждать? 

Ничего еще не сделано. Что за дизинформация. Где находится дом 1,4?

Класс! отличная новость. То есть при получении ключей у нас уже реально будет вода и не надо будет ждать? 

 

Ничего еще не сделано. Что за дизинформация. Где находится дом 1,4?

у нас на форуме троль завелся! который пишет ерунду полную в одной теме про какие-то лифты, тут тоже какие-то сказки. уже даже не смешно. Думаю что и Леонид из той же серии 

у нас на форуме троль завелся! который пишет ерунду полную в одной теме про какие-то лифты, тут тоже какие-то сказки. уже даже не смешно. Думаю что и Леонид из той же серии 

да тут вообще все странно. Многослойные блоки, лифты, рециркуляция стоков и прочая дребедень. Жаль, что некоторые не понимают и верят этому. 

да тут вообще все странно. Многослойные блоки, лифты, рециркуляция стоков и прочая дребедень. Жаль, что некоторые не понимают и верят этому. 

Верят потому что пишут очень даже правдоподобно, на первый взгляд, но если разобраться в корень то понятно что бред. Такие сообщения было бы хорошо удалять. чтобы не путать других 

Уважаемый Alex. Давеча Вы написали следующую фразу "Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг!" В ответ хочу сказать, что Вы не слишком компетентный человек в сфере: работа Нависа и расторжение договора ДДУ.

 

Вы написали фразу "...дома  построены, идёт финальная сдача". Обратите внимание, что данный форум касается деятельности всего Нависа, а не только ЖК Шотландия. Так вот, 4 очередь Щегловской усадьбы не сдана уже 2 года как, 5 очередь Щегловской усадьбы тоже не сдана в срок, и дата сдачи не известна. 3 очередь ЖК Созвездия также не сдана. Прошу объяснить про слова о "финальной сдаче". Ваша позиция не имеет ни единого доказательства.

 

Вы написали фразу "Стоимость ведения дела юристами по расторжению ДДУ не менее 150 000 рублей". Где Вы нашли такую высокую стоимость? Всего 10 минут работы на телефоне позволяют узнать, что эта сумма взята Вами с потолка. Я заплатил 30 000 рублей, но лишь с той целью, что не имею возможности ездит по судам. Любой человек, знакомый с интернетом, может расторгнуть договор самостоятельно, а также съездить в суд. Нужно только оплатить госпошлину, стоимость которой составила в моем случае всего 7 000 рублей. Прошу указать, откуда Вы взяли такую огромную сумму.

 

Вы написали фразу "...вы сможете ОТЖАТЬ..." Хочу акцентировать внимание, что глагол "отжать" используется для описания действий преступников. Я заплатил свои деньги и хочу вернуть их назад. Даже без неустойки. Но Навис - это воровская организация. Они отказались вернуть уплаченные два года назад деньги. Если бы  Львович отдал мне деньги за квартиру, то я естественно бы не пошел в суд. Нервы стоят дороже.

 

Вы написали фразу "Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг". Напишите, кого конкретно я рекламирую. Как можно пиарить юридические услуги вообще, без указания конкретной фирмы. Это все равно, что пиарить здоровый образ жизни. Это глупо и нелепо. Такая фраза характерна для мнения человека, который недостаточно погрузился в тему.

 

Сухой остаток таков.

Строительная компания "Навис" ворует деньги у людей.

Генеральный директор Нависа Александр Львович -  взял деньги в 2015 году, обещал отдать ключи 06.2017, квартиру не построил и деньги не вернул.

Любая  организация сможет обойти законные требования суда, поэтому положительное решение суда - это не панацея. После суда нужно будет работать плотно работать с приставами.

Сообщение отредактировал Иван13: 08 ноября 2017 - 11:55
Оскорбление

Оля Белка, очень легко причислять всех несогласных с Вашей позицией к злым силам. Отрицательный отзыв о Нависе расценивается либо как попытка рекламы других застройщиков, либо как продвижение юридических услуг. Чтобы Ваше мнение выглядело убедительным, необходимо привести цитату с рекламой юридической фирмы. Мои слова значительно более убедительны, так как Навис действительно не сдал в срок уже 3 жилых комплекса и до сих пор не может обозначить сроки их сдачи. Я имею в виду третью очередь ЖК Созвездие, четвертую очередь Щегловской усадьбы по ЖСК и пятую очередь Щегловской усадьбы по ДДУ. Навис не возвращает деньги при расторжении договора долевого участия. Это я сообщаю Вам, основываясь уже на своем личном опыте.

Уважаемый Alex. Давеча Вы написали следующую фразу "Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг!" В ответ хочу сказать, что Вы не слишком компетентный человек в сфере: работа Нависа и расторжение договора ДДУ.

 

Вы написали фразу "...дома  построены, идёт финальная сдача". Обратите внимание, что данный форум касается деятельности всего Нависа, а не только ЖК Шотландия. Так вот, 4 очередь Щегловской усадьбы не сдана уже 2 года как, 5 очередь Щегловской усадьбы тоже не сдана в срок, и дата сдачи не известна. 3 очередь ЖК Созвездия также не сдана. Прошу объяснить про слова о "финальной сдаче". Ваша позиция не имеет ни единого доказательства.

 

Вы написали фразу "Стоимость ведения дела юристами по расторжению ДДУ не менее 150 000 рублей". Где Вы нашли такую высокую стоимость? Всего 10 минут работы на телефоне позволяют узнать, что эта сумма взята Вами с потолка. Я заплатил 30 000 рублей, но лишь с той целью, что не имею возможности ездит по судам. Любой человек, знакомый с интернетом, может расторгнуть договор самостоятельно, а также съездить в суд. Нужно только оплатить госпошлину, стоимость которой составила в моем случае всего 7 000 рублей. Прошу указать, откуда Вы взяли такую огромную сумму.

 

Вы написали фразу "...вы сможете ОТЖАТЬ..." Хочу акцентировать внимание, что глагол "отжать" используется для описания действий преступников. Я заплатил свои деньги и хочу вернуть их назад. Даже без неустойки. Но Навис - это воровская организация. Они отказались вернуть уплаченные два года назад деньги. Если бы вор Львович отдал мне деньги за квартиру, то я естественно бы не пошел в суд. Нервы стоят дороже.

 

Вы написали фразу "Ваши отзывы просто разят заказухой и пиаром юридических услуг". Напишите, кого конкретно я рекламирую. Как можно пиарить юридические услуги вообще, без указания конкретной фирмы. Это все равно, что пиарить здоровый образ жизни. Это глупо и нелепо. Такая фраза характерна для мнения человека, который недостаточно погрузился в тему.

 

Сухой остаток таков.

Строительная компания "Навис" ворует деньги у людей.

Генеральный директор Нависа Александр Львович - вор. Он взял деньги в 2015 году, обещал отдать ключи 06.2017, квартиру не построил и деньги не вернул.

Любая воровская организация сможет обойти законные требования суда, поэтому положительное решение суда - это не панацея. После суда нужно будет работать плотно работать с приставами.

Подскажите пожалуйста что делать? как вернуть деньги или возможно ли ускорить процесс сдачи? Вы же уже обращались в суд, что Вам ответили? 

Оля Белка, очень легко причислять всех несогласных с Вашей позицией к злым силам. Отрицательный отзыв о Нависе расценивается либо как попытка рекламы других застройщиков, либо как продвижение юридических услуг. Чтобы Ваше мнение выглядело убедительным, необходимо привести цитату с рекламой юридической фирмы. Мои слова значительно более убедительны, так как Навис действительно не сдал в срок уже 3 жилых комплекса и до сих пор не может обозначить сроки их сдачи. Я имею в виду третью очередь ЖК Созвездие, четвертую очередь Щегловской усадьбы по ЖСК и пятую очередь Щегловской усадьбы по ДДУ. Навис не возвращает деньги при расторжении договора долевого участия. Это я сообщаю Вам, основываясь уже на своем личном опыте.

Я не знаю Вас, и по моему это вполне логично что я пытаюсь защетиться и защитить свою квартиру. Я искренне верю что мне отдадут квартиру. И вот даже не знаю что Вам сказать. Да, то что есть просрочка это факт, но все же верю что всем все отдадут 

Puma, я не знаю, что делать. Порядок такой: подаешь заявление о расторжении договора. Ждешь 20 рабочих дней. Потом подаешь заявление в суд. Ждешь 2 месяца, если повезет. Невезение может быть связано с отпуском судьи или общероссийскими праздниками. Потом 2 судебных заседания с интервалом в один месяц. Через 1 месяц от последнего судебного заседания получаешь исполнительный лист, и вот тут то начинается самое интересное!

Второй вариант... Приходишьв офис и интеллигентно спрашиваешь, где находятся твои деньги. Пока я склоняюсь ко второму варианту, как к более реалистичному. Нужно собирать информацию на Александра Львовича, пока он внезапно не сбежал из РФ. Сбегать он, вроде, не собирается, так как здесь у него и бизнес, и папочка, который пристроил нерадивого сыночка гендиректором стройфирмы.  Но это все отступления. Тариф частного детектива за такие услуги около 50 000. Пока повременю и дождусь суда.

 

Оля Белка, если Вы в первой очереди, то очень надеюсь, что Ваш дом сдадут. От этого зависят и мои выплаты. Но вторую очередь уж точно не сдадут. Если Вам не повезло купить квартиру там, то срочно ищите покупателя. Потеряете около 100 000, но зато сохраните время и сможете найти нужную для себя квартиру.

Сообщение отредактировал Иван13: 13 ноября 2017 - 16:22
Оскорбление

Puma, у меня скоро 20 дней истекают. Буду в суд заявление подавать.

Puma, я не знаю, что делать. Порядок такой: подаешь заявление о расторжении договора. Ждешь 20 рабочих дней. Потом подаешь заявление в суд. Ждешь 2 месяца, если повезет. Невезение может быть связано с отпуском судьи или общероссийскими праздниками. Потом 2 судебных заседания с интервалом в один месяц. Через 1 месяц от последнего судебного заседания получаешь исполнительный лист, и вот тут то начинается самое интересное!

Второй вариант... Приходишь с топором в офис и интеллигентно спрашиваешь, где находятся твои украденные деньги. Пока я склоняюсь ко второму варианту, как к более реалистичному. Нужно собирать информацию на Александра Львовича, пока он внезапно не сбежал из РФ. Сбегать он, вроде, не собирается, так как здесь у него и бизнес, и папочка, который пристроил нерадивого сыночка гендиректором стройфирмы. Был бы Львович шутом гороховым, выступал бы в деревнях и селах, - цены б ему не было! Но это все отступления. Тариф частного детектива за такие услуги около 50 000. Пока повременю и дождусь суда.

 

Оля Белка, если Вы в первой очереди, то очень надеюсь, что Ваш дом сдадут. От этого зависят и мои выплаты. Но вторую очередь уж точно не сдадут. Если Вам не повезло купить квартиру там, то срочно ищите покупателя. Потеряете около 100 000, но зато сохраните время и сможете найти нужную для себя квартиру.

да, я как раз таки в первой и купила, я выше в этой или в другой теме уже кому-то отвечала. На выходных ездила, мне показали план работ, заверили что после сдачи ключи нам будут отдавать в срочном порядке, что не будут тянуть еще пол года после сдачи. я начала переживать, честно. до этого была уверенна что все идет как оп маслу, но теперь небольшой страх появился, но стараюсь отгонять плохие мысли. А Вы чего не попробуете продать? 

Оля Белка, мою квартиру продать уже невозможно) Все знают, что Щегловская усадьба - это долгострой.

Надеюсь, что Вы получите ключи. Даже уверен, что именно так и будет. Не в этом году, конечно, но обязательно получите.

Только важный нюанс. Навис - это компания ....... То есть ....... там не только руководители. Даже рядовые сотрудники тоже отличаются крайней некомпетентностью. Видимо, это связано с текучкой кадров. У меня договор ДДУ переписывали 6 или 7 раз. Два раза при подписании и несколько раз при передаче аккредитива.

В общем, очень-очень внимательно читайте все документы при приемке квартиры. Они не хотят Вас обмануть, но люди необученные + это будет первая сдача квартир за последние 2.5 года.

Сообщение отредактировал Иван13: 08 ноября 2017 - 11:27
Цензура

  • Назад
  • Страница 18 из 45
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов