Северный Вальс - Ход строительства, фотографии

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот съемка с квадрокоптера от 27 ноября

 

так одиноко выглядит дом, что прямо слеза накатывается от тоски. Может когда заселится, станет людно и оживленно, но пока увы.

Объявления Все объявления

так одиноко выглядит дом, что прямо слеза накатывается от тоски. Может когда заселится, станет людно и оживленно, но пока увы.

 

А я думал у вас слеза накатывается от того, что тут был красивый лес, а теперь голая площадка и дом :nea:

Вот это действительно повод для печали

А я думал у вас слеза накатывается от того, что тут был красивый лес, а теперь голая площадка и дом :nea:
Вот это действительно повод для печали


А ты не думай.
Ты всеволожской тролль иди в сад)))
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Фотографии от начала декабря, если кто не видел их на сайте:

 

 

Прикрепленные изображения

  • j6.jpg
  • j5.jpg
  • j4.jpg
  • j7.jpg

Фотографии от начала декабря, если кто не видел их на сайте:

 

Вроде бы объем работ проделан хороший, но где все рабочие и техника?

Или это снимки того промежутка времени, когда работы приостановились из-за разбирательства?

Обратите внимание

Вроде бы объем работ проделан хороший, но где все рабочие и техника?

Или это снимки того промежутка времени, когда работы приостановились из-за разбирательства?

 

Наверное, так и есть. У кого-то из присутствующих есть более свежие снимки?

 

А то эти фотографии от 2 декабря и с тех пор ни слуху, ни духу.. Камера может быть уже есть?

От 20 декабря на сайте прокомментировано, что сделано на текущий момент

5864e67aef5cb_.jpg

 

5864e689c47c8_2.jpg

От 20 декабря на сайте прокомментировано, что сделано на текущий момент

5864e67aef5cb_.jpg

 

5864e689c47c8_2.jpg

 

Спасибо за новости. 

Хорошо, что стройка не встала на мертвую точку. И видимо рабочих много, раз могут себе позволить столько параллельных работ, вместо того чтобы сосредоточиться на монолите.

Январские фотографии у кого-нибудь есть?

От застройщика нет визуальных отчетов уже третью неделю  :nea:

Январские фотографии у кого-нибудь есть?
От застройщика нет визуальных отчетов уже третью неделю :nea:

Зачем фото??
Не чего кардинально уже не поменяется с наружи.
А так вроде стеклить собрались.

Есть новые фотографии, за вчерашнее число. Остеклением пока не занимаются, потому что фасад ещё не везде выложен.

Прикрепленные изображения

  • s6.jpg
  • s7.jpg
  • s8.jpg
  • s9.jpg
  • s99.jpg
  • s999.jpg

Паркинг и первая очередь уже в хорошем состоянии, вот что пишут по второй

 

5885c14d3ff48_f7.jpg

Есть новые фотографии, за вчерашнее число. Остеклением пока не занимаются, потому что фасад ещё не везде выложен.

 

На нижних этажах фасад уже полностью закончен же, могли бы и начинаться остеклением.

На нижних этажах фасад уже полностью закончен же, могли бы и начинаться остеклением.

 

Ну могли бы и параллельно этим заниматься, но там других дел со второй очередью полно.

Хотя конечно учитывая, что осенью стройка стояла около месяца, могли бы и поторопиться

Ну могли бы и параллельно этим заниматься, но там других дел со второй очередью полно.
Хотя конечно учитывая, что осенью стройка стояла около месяца, могли бы и поторопиться


Не как не могу понять чем вы все недовольны.
Недовольные люди)))
До сдачи 1го корпуса почти 2 года.
А уже окна вставляют.
Радуйтесь все по плану

Не как не могу понять чем вы все недовольны.
Недовольные люди)))
До сдачи 1го корпуса почти 2 года.
А уже окна вставляют.
Радуйтесь все по плану

 

Ну есть подозрение, что они такой далекий срок поставили потому, что надеялись параллельно другие дома возводить.

Но так как не удалось, решили текущий ускорить)

Не как не могу понять чем вы все недовольны.
Недовольные люди)))
До сдачи 1го корпуса почти 2 года.
А уже окна вставляют.
Радуйтесь все по плану

Вот и меня это удивляет! Все высказывают кучу негатива, хотя я даже причин для таких отзывов не вижу. Может я чего-то не знаю? Но по крайней мере выглядит все более чем хорошо 

Суд завершился в пользу Петростроя

 

А вот судебное решение http://spb.arbitr.ru..._140=&pagedoc=1

 

 

Военная прокуратура от иска отказалась

 

Также эксперту не был предоставлен акт о формировании земельных участков от 89 года, о котором шла речь.

 

Выдержка из решения суда:

 

Проведение экспертизы было поручено эксперту ООО «Проектно-экспертное бюро «Аргумент» Константинову В.П.
     В материалы дела поступило заключение эксперта №013/16 от 03.11.2016, из которого следует, что определить, совпадает ли местоположение и границы следующих спорных земельных участков с местоположением и границами земельных участков 47:07:1301148:1,  47:07:1301170:2 не представляется возможным, поскольку границы участков с кадастровыми номерами 47:07:1301148:1 и 47:07:1301170:2 не установлены. При этом можно однозначно сказать, что перечисленные земельные участки не пересекаются к земельным участком 47:07:0940001:40. Также эксперт указал на невозможность определить имеется ли наложение спорных земельных участков с земельными участками, переданными по актам от 17.08.1989 по причине отсутствия этих актов.
     Таким образом, факт образования спорных земельных участков в границах земельных участков с кадастровыми номерами 47:07:0940001:40, 47:07:1301148:1 и 47:07:1301170:2 не доказан.
     С учетом изложенного, руководствуясь статьями 110, 167-170 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
     

решил:

1. Принять отказ прокуратуры Западного военного округа от заявленных требований.

2. Федеральному государственному учреждению «Северо-Западное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации и Министерству обороны Российской Федерации в иске отказать.
     Решение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня принятия Решения.

Хорошие новости, значит стройка продолжится и всё должны достроить:) Любопытно, когда будут ставить оконные блоки и остеклением займутся?  :smile:

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов