Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Значит вам не сложно будет сфотографировать пустую стройку? :smile:

И палатку за одно, если пожелаете

Приезжайте на стройку сами. Палатка в недострое для тепла. :lazy:  И вообше спать не мешайте, поздно уже. :8P:

А  себя не нужно сфотографировать.? И " ключ "от палатки, "где  мои вещи  лежат"?  Палатка это мой дом, оплаченный уже. И мне не нужно , чтобы кто-то пришел , потревожил меня. Сейчас на стройке тихо, никого нет- ни рабочих, ни сторожа. Тихо и спокойно. Никто жить не мешает. Если хотите ставьте свою палатку, если, конечно, оплатили квартиру ,и живите  себе сами.  Хотя с вами уже шумно будет.

 

А если у меня ипотека не до конца выплачена - то  можно не приходить?

Я ведь считайте еще не заслужил своё место под палатку  :cray:

Объявления

По слухам директор организации "ижорские просторы" уезжает в отпуск, когда единственный проект над котором они работают стоит мертвым грузом

Я считаю это полная безответственность

А если у меня ипотека не до конца выплачена - то  можно не приходить?

Я ведь считайте еще не заслужил своё место под палатку  :cray:

Живите и платите ипотеку. Приходите. И директор в отпуск на Канары  вместе с сторожем отдыхать уехали. Некому запрещать проживание. Стройка брошена. Какие- то темные личности в темноте ходят  по пустой стройке - хотя брать нечего. Пойду спать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

По слухам директор организации "ижорские просторы" уезжает в отпуск, когда единственный проект над котором они работают стоит мертвым грузом

Я считаю это полная безответственность

Ничего .Отдохнут всей командой и вернутся  всей командой. А когда еще отдыхать. Взял палатку и в поход  по лесам отдыхать ушел.И сторож тоже похоже так же отдыхает. Начитались нашего форума - и в поход в палатку людей потянуло.Ничего - находятся по лесам , отдохнут и вернуться  наш дом достраивать. Они на отдыхе вас обязательно вспоминать будут. Вы главное-ждите - люди устали,людям отдохнуть нужно. "А на Канарах лучше, чем не нарах".Нам нужно войти в положение.

Судя по пришедшему на мое имя письму - работы должны начаться сегодня.

Обратите внимание

Судя по пришедшему на мое имя письму - работы должны начаться сегодня.

 

Неделю назад тоже самое обещали, но как-то не сложилось

Чем сейчас ситуация лучше - не понятно

Сегодня 15  ноября - работа на стройке  не кипит. Как не было никого так и нет.  Из моей палатки № 6 ( потому что шестая палатка) вид не изменился. Пустота и тишина на стройке. Меня никто не тревожит. :crazy:

Увы, вчера там был, ни одного рабочего там нет, ни одной единицы техники!

Увы, вчера там был, ни одного рабочего там нет, ни одной единицы техники!

 

Расписку чтоли с них брать за такие обещания?

Для чего так нагло врать, не пойму

Куда можно написать, чтобы инициировать проверку финансового состояния организации?

Должен же быть какой-то контролирующий орган.

Увы, вчера там был, ни одного рабочего там нет, ни одной единицы техники!

А я в палатке не в счет? Я там живу в недострое.

Куда можно написать, чтобы инициировать проверку финансового состояния организации?

Должен же быть какой-то контролирующий орган.

Сбежал ваш орган с деньгами- на Канарах ищите.

Предлагаю объединиться  и достроить все что можно  самим.Хотя бы один дом и на этом закончить эту эпопею.Если не удастся с коммуникациями- сделать туалет на улице, воду их колодца, отопление печное, освещение-свечное. Застройщика объявить кротом.

Сбежал ваш орган с деньгами- на Канарах ищите.

 

В каком смысле?

Директор Просторов может и на Канарах, но речь-то не про него

Предлагаю объединиться  и достроить все что можно  самим.Хотя бы один дом и на этом закончить эту эпопею.Если не удастся с коммуникациями- сделать туалет на улице, воду их колодца, отопление печное, освещение-свечное. Застройщика объявить кротом.

 

Интересное предложение.

А что будете делать после того, как спустя пару лет заморозки другой застройщик придет достраивать дом и выгонит вас с вашим барахлом?

Думаю,пока в нашей стране не будут расстреливать за такие махинации они будут повторяться  и повторяться.

Может быть заморозка строительства как-то связана с решением отмены со след.года продаж квартир по ДДУ? Застройщик меняет стратегию и бюджет строительства. Как вариант. Ничего не утверждаю.

В каком смысле?

Директор Просторов может и на Канарах, но речь-то не про него

Директору Просторову просторы нужны, в Ижоре- сити ему тесно будет.Не ищите его - все равно  не найдете. Ему на Канарах и без нас на  пляже тепло и хорошо. Кстати - собакой искать не пробовали?

Может быть заморозка строительства как-то связана с решением отмены со след.года продаж квартир по ДДУ? Застройщик меняет стратегию и бюджет строительства. Как вариант. Ничего не утверждаю.

Полная чушь. ДДУ не отменят в ближайшие 5 лет и больше. По телевизору сама слышала.

  • Назад
  • Страница 11 из 26
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов