Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Думаю,пока в нашей стране не будут расстреливать за такие махинации они будут повторяться  и повторяться.

Денюшка не пахнет.

Интересное предложение.

А что будете делать после того, как спустя пару лет заморозки другой застройщик придет достраивать дом и выгонит вас с вашим барахлом?

Ничего съеду, Пусть достраивает- вселюсь как достроит.

Объявления

Полная чушь. ДДУ не отменят в ближайшие 5 лет и больше. По телевизору сама слышала.


Полная чушь. ДДУ не отменят в ближайшие 5 лет и больше. По телевизору сама слышала.

Их не отменят для текущих договоров, но новые заключаться уже не будут .

Их не отменят для текущих договоров, но новые заключаться уже не будут .

Будут. А вы считайте как хотите, в следущем году убедитесь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Может быть заморозка строительства как-то связана с решением отмены со след.года продаж квартир по ДДУ? Застройщик меняет стратегию и бюджет строительства. Как вариант. Ничего не утверждаю.

 

С июля 2018 только поправки в ДДУ внесут, но продажи будут продолжаться.

Отказ от ДДУ это не одного года задача

Думаю,пока в нашей стране не будут расстреливать за такие махинации они будут повторяться  и повторяться.

 

Какая разница, что не сажают, что расстреливать не будут  :rofl:

Не в строгости наказания проблема

Обратите внимание

Добрый вечер

А в БЕКАР никто не звонил? Они же официальный брокер проекта, может как нибудь прокомментируют ситуацию с простоем!

Добрый вечер

А в БЕКАР никто не звонил? Они же официальный брокер проекта, может как нибудь прокомментируют ситуацию с простоем!

Звонил на прошлой неделе. Девушка сказала, что либо на этой неделе(уже той) либо на следующей(то есть уже этой) продолжатся работы. Ждём)

Звонил на прошлой неделе. Девушка сказала, что либо на этой неделе(уже той) либо на следующей(то есть уже этой) продолжатся работы. Ждём)

 

Такие обещания слышны уже каждую неделю ноября.

Вы не спросили какова официальная причина остановки стройки?

Такие обещания слышны уже каждую неделю ноября.

Вы не спросили какова официальная причина остановки стройки?

 

А какая разница, если любой их ответ будет враньем? Я уже устал его слушать.

Спрашивал, не помню что сказали, что-то невнятное....

Спрашивал, не помню что сказали, что-то невнятное....

 

Понятно, стандартные формулировки менеджеров  :girl_devil:

Тогда ждём-с

Добрый вечер

Попыталась найти разрешение на строительство, согласно заявленному документу с сайта, нет такого разрешения. За таким номером разрешение в 2014-2017гг не выдавалось. Неувязочка!!! И данный объект вообще не заявлен на сайте Администрации Тосненского р-на. Еще вопросики к БЕКАРУ!!!

Добрый вечер
Попыталась найти разрешение на строительство, согласно заявленному документу с сайта, нет такого разрешения. За таким номером разрешение в 2014-2017гг не выдавалось. Неувязочка!!! И данный объект вообще не заявлен на сайте Администрации Тосненского р-на. Еще вопросики к БЕКАРУ!!!

А как по Вашему регистрировались дду? Там же наверняка всё проверяют. Сама лично была в Тосно в росреестре, проверяла, зарегистрирован ли договор. С ним всё нормально. И мне странно если эти товарищи регистрируют договоры на объект с липовым разрешением...

Добрый вечер

Попыталась найти разрешение на строительство, согласно заявленному документу с сайта, нет такого разрешения. За таким номером разрешение в 2014-2017гг не выдавалось. Неувязочка!!! И данный объект вообще не заявлен на сайте Администрации Тосненского р-на. Еще вопросики к БЕКАРУ!!!

 

Как я понимаю это оно. До 26 апреля 2016, но наверняка продлевалось

Прикрепленные файлы

Там название не совпадает

Или изначально они подругому хотели проект именовать?

Добрый вечер

Вот этот номер разрешения я и пыталась найти на сайте Администрации Тосненского р-на - не ищет. С 2014 по 2017 за таким номером разрешения не выдавались.

Еще вопрос, к данному сообщению " А как по Вашему регистрировались дду? Там же наверняка всё проверяют. Сама лично была в Тосно в росреестре, проверяла, зарегистрирован ли договор. С ним всё нормально. И мне странно если эти товарищи регистрируют договоры на объект с липовым разрешением..." А что вы делали в рореестре? С нас в БЕКАРЕ взяли благополучно деньги за регистрацию и сама компания отдавала ДДУ для регистрации. Что разные схемы с ДДУ?

Добрый вечер
Вот этот номер разрешения я и пыталась найти на сайте Администрации Тосненского р-на - не ищет. С 2014 по 2017 за таким номером разрешения не выдавались.
Еще вопрос, к данному сообщению " А как по Вашему регистрировались дду? Там же наверняка всё проверяют. Сама лично была в Тосно в росреестре, проверяла, зарегистрирован ли договор. С ним всё нормально. И мне странно если эти товарищи регистрируют договоры на объект с липовым разрешением..." А что вы делали в рореестре? С нас в БЕКАРЕ взяли благополучно деньги за регистрацию и сама компания отдавала ДДУ для регистрации. Что разные схемы с ДДУ?

На сайте инспекции по строительству нет реестра за 2014год, доки выложены только с 2015.А на Ижора Сити разрешение выдавалось в 2014г

Все пропала фирма . Достраивать явно не собирается.

Вот вам отчет со стройки от приезжего  : "Вчера были на стройке. Пока всё тихо, ходил там внутри мужчина мы у него спросили долго ли ещё стройка будет стоять, он ответил что работы скоро восстановятся. Моя агент вчера делала запрос застройщику по этому поводу, ответили что в конце месяца всё закипит. Остаётся только ждать".Только это был не мужчина , это а я из палатки погулять вышла - они подумали , что я мужчина- так я укуталась в теплое - пол  было не разобрать - темно было. Я там внутри стройки ходила - променад у меня вечером , гуляю перед сном. Успокоила приезжих  как могла.Кроме меня там некому приезжим что-то объяснять. Приезжайте, все вам  объясню по вопросу строительства.Ночью в палатку не стучать- уважайте  мой сон. Прием посетителей  до 23 часов  по вопросам стройки. С 11 утра тоже. Сторож так и не появился, кроме меня там  некого нет.

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов