Отзывы о ЖК «Ижора Сити»

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

На сайте инспекции по строительству нет реестра за 2014год, доки выложены только с 2015.А на Ижора Сити разрешение выдавалось в 2014г

 

Думаете там разрешения нет просто по сроку давности, а не потому что его не выдавали по всем правилам?

 

Еще вопрос, к данному сообщению " А как по Вашему регистрировались дду? Там же наверняка всё проверяют. Сама лично была в Тосно в росреестре, проверяла, зарегистрирован ли договор. С ним всё нормально. И мне странно если эти товарищи регистрируют договоры на объект с липовым разрешением..." А что вы делали в рореестре? С нас в БЕКАРЕ взяли благополучно деньги за регистрацию и сама компания отдавала ДДУ для регистрации. Что разные схемы с ДДУ?

 

Это как раз нормальная практика

Менеджеры обычно получают процент за то, что взялись регистрировать за вас ДДУ. Но можно настоять и сделать это самостоятельно

Объявления

Добрый день

Если у вас договор ипотеки+ДДУ, то сдавать будет только представитель компании (по доверенности). Разрешение на строительство на сайте Администрации есть и за 2014г., так же есть список компаний получивших разрешение на возведение объектов в Тосненском районе - ни слова нигде нет про Ижорские просторы.

Успокаивает одно - т.к. данные участки в собственности у компании, то может на малоэтажное строительство и не надо получать разрешение, но тогда напрягает, почему выложено не действительное разрешение? Зачем так светиться? Напрягает, что во всех документах фигурируют разные лица: ФИО Директоров и Замов. Вобщем понятно, что в чем-то мутят. А так же компания "Ижорские просторы" зарегистрирована в ЕГРЮЛ только в июле 2017г. Как они раньше начали строить не понятно!

 

Успокаивает одно - т.к. данные участки в собственности у компании, то может на малоэтажное строительство и не надо получать разрешение, но тогда напрягает, почему выложено не действительное разрешение? Зачем так светиться? Напрягает, что во всех документах фигурируют разные лица: ФИО Директоров и Замов. Вобщем понятно, что в чем-то мутят. А так же компания "Ижорские просторы" зарегистрирована в ЕГРЮЛ только в июле 2017г. Как они раньше начали строить не понятно!

 

Ну что директор темнит уже с начала осени стало ясно, когда от ответов начали уходить.

Да и строительство год назад тоже раскачивалось еле-еле

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаете там разрешения нет просто по сроку давности, а не потому что его не выдавали по всем правилам?


Думаю,что да. Мой договор очень долго регистрировался,я сама звонила,узнавала в росреестр как идет регистрация договора.Договор там был официально зарегистрирован,с росреестром сама непосредственно общалась. Наши договоры без разрешения на строительство никогда не зарегистрировали бы, не придумывайте. Сегодня мне пообещали,что фото новые на сайте появятся в пн 27го ноября,а активная стройка начнется с нач декабря.посмотрим

Обещанного три года ждут. :rofl:  Не хочу съезжать со стройки- прижилась я тут в палатке на природе. Посмотрим - я думаю года три еще на стройке поживу. :rofl:  Приезжайте, я вместо сторожа и администрации  за просто так -все объясню и покажу. :good:

Обратите внимание

Ну что директор темнит уже с начала осени стало ясно, когда от ответов начали уходить.

Да и строительство год назад тоже раскачивалось еле-еле

Директор просто темный и мутный. :smile:

Ну что директор темнит уже с начала осени стало ясно, когда от ответов начали уходить.

Да и строительство год назад тоже раскачивалось еле-еле

Что уже с Канар вернулся?. Он же в поход ушел?

Думаю,что да. Мой договор очень долго регистрировался,я сама звонила,узнавала в росреестр как идет регистрация договора.Договор там был официально зарегистрирован,с росреестром сама непосредственно общалась. Наши договоры без разрешения на строительство никогда не зарегистрировали бы, не придумывайте. Сегодня мне пообещали,что фото новые на сайте появятся в пн 27го ноября,а активная стройка начнется с нач декабря.посмотрим

 

В понедельник видно будет. Но уже очень слабо верится в подвижки

Директор просто темный и мутный. :smile:

 

Что уже с Канар вернулся?. Он же в поход ушел?

 

Конечно вернулся, кому он там нужен после растраты всех денежек  :acute:

Добрый день

Фото со стройки может появиться когда угодно.

Вопрос в другом - почему строительство должно активизироваться только с декабря? Чем вызван данный простой? Судя по всему БЕКАР строит не на свои деньги, а на деньги дольщиков. Т.е своих свободных денег либо нет, либо не вкладывает. А если на деньги дольщиков, то строить можно бесконечно, так как кто-то купил квартиру-начали строить, не купил - не начали.

Так же интересно, что основные работы ведет генеральный подрядчик "ПетербургТеплоСтрой", еще не понятно что за договор между двумя компаниями и действует ли он до сих пор?

Добрый день

Фото со стройки может появиться когда угодно.

Вопрос в другом - почему строительство должно активизироваться только с декабря? Чем вызван данный простой? Судя по всему БЕКАР строит не на свои деньги, а на деньги дольщиков. Т.е своих свободных денег либо нет, либо не вкладывает. А если на деньги дольщиков, то строить можно бесконечно, так как кто-то купил квартиру-начали строить, не купил - не начали.

Так же интересно, что основные работы ведет генеральный подрядчик "ПетербургТеплоСтрой", еще не понятно что за договор между двумя компаниями и действует ли он до сих пор?

 

Может быть стоит позвонить в "ПетербургТеплоСтрой" и узнать в каком состоянии находится их договор?

Правда может быть затруднительно найти их телефон

Нам наш менеджер сказал. что строительство ведется только на средства дольщиков. Никто  кроме дольщиков не вкладывает свои или привлеченные средства, поэтому такая тягомотина и долгострой, одно очковтирательство..

Нет новых дольщиков - нет строительства.Кажется понятно должно быть всем. :smile:

Может быть стоит позвонить в "ПетербургТеплоСтрой" и узнать в каком состоянии находится их договор?

Правда может быть затруднительно найти их телефон

Все они  на Канарах. Загорают на пляже  на лежаке под пальмой. Едят суп гаспачо в пакетиках - в каких  у нас молоко продают , значок и брелок  с надписью "Тенерифе " покупают. И вам спасибо за деньги говорят :good: - вот это у них  жизнь. А вы тут все  им портите - какой - то телефон все ищете. Ай-яй-яй. Прекратите уже в конце-то концов. :fool:

Может быть стоит позвонить в "ПетербургТеплоСтрой" и узнать в каком состоянии находится их договор?

Правда может быть затруднительно найти их телефон

Так они , наверно , на Таити. Лежат около бунгало на лежаке и загорают. Попивают лимонад  через трубочку. Одна забота- чтобы   кокос на голову не упал и краб не укусил.А так все хорошо - "Ведь в Таити лучше , чем в  Ижоре-сити".

Елена, может что нибудь по существу? Надоел Ваш сарказм !! Уже давно всё понятно. Люди ждут хоть какие-нибудь  новости по стройке, а не про Таити. Вы сами хоть дольщик?

Елена, может что нибудь по существу? Надоел Ваш сарказм !! Уже давно всё понятно. Люди ждут хоть какие-нибудь  новости по стройке, а не про Таити. Вы сами хоть дольщик?

Дольщик. я на стройке живу, а на Таити  жить лучше, чем на стройке Ижора сити.

Елена, может что нибудь по существу? Надоел Ваш сарказм !! Уже давно всё понятно. Люди ждут хоть какие-нибудь  новости по стройке, а не про Таити. Вы сами хоть дольщик?

Я по существу. На Канарах и Таити  ищите строителей от Ижора сити. Найдете - построят. Не найдете - строить некому. Все по-существу- не так ли? Это и ежу понятно. А вам -нет.

Елена. может лучше обратиться к правительству СПб и РФ, как во Всеволожске, чем умничать не существу?

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов