Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Зачем распространяете эти бредни?
Как можно вестись на фейк вконтактике. Мало ли, что кто напишет

 

Такую чушь порой пишут, что уже и заходить неохота.

Ещё и посты удаляют с вопросами по делу

Ограждение могут переложить на УК  ( в прошл комплексе ,где участвовал - застройщик сделал сам,хотя было тоже на словах)

По расторжению написал ( просто мысли), вдруг кто-то начитается трололо и побежит договор расторгать ( а там есть пункт и прописан штраф)

 

Такое вполне возможно.

Главное только чтобы УК потом поборы не устраивала, ограждение то уже заложено в стоимость ЖК.

Объявления
Вверх паркинга ограждение поставят ( наверно, УК после ).Сбор доп средств возможен только с согласия собственников ( собрание - голосование) , мало шансов :-) голоса собрать . Есть у меня подозрение какая УК будет у нас ( нормальная , но платежки по КУ выше средних )

Вверх паркинга ограждение поставят ( наверно, УК после ).Сбор доп средств возможен только с согласия собственников ( собрание - голосование) , мало шансов :-) голоса собрать . Есть у меня подозрение какая УК будет у нас ( нормальная , но платежки по КУ выше средних )

 

А что же в ней тогда нормального будет?

Не будут фары машин у недовольных жильцов бить и дверь заваривать, как в Москве? :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вверх паркинга ограждение поставят ( наверно, УК после ).Сбор доп средств возможен только с согласия собственников ( собрание - голосование) , мало шансов :-) голоса собрать . Есть у меня подозрение какая УК будет у нас ( нормальная , но платежки по КУ выше средних )

 

Какая будет? 

Аквилон свою назначит наверняка, да?

Застройщик должен через конкурс привлечь УК ( но по прошл обьекту застройщик привлек УК , которую сам выбрал - проголосовав пустыми квартирами , которые висели у него) Вообщем темное дело :-)
Сейчас проживаю в районе пр. Космонавтов / ул.Звездная - у нас все поджала одна УК ( Космос...ис ) , мне норма - косметику делают, уборка и.т.д ( но тариф на КУ выше средних ) Думаю и этот обьект возьмет ( лично был бы рад)
Обратите внимание

Застройщик должен через конкурс привлечь УК ( но по прошл обьекту застройщик привлек УК , которую сам выбрал - проголосовав пустыми квартирами , которые висели у него) Вообщем темное дело :-)
Сейчас проживаю в районе пр. Космонавтов / ул.Звездная - у нас все поджала одна УК ( Космос...ис ) , мне норма - косметику делают, уборка и.т.д ( но тариф на КУ выше средних ) Думаю и этот обьект возьмет ( лично был бы рад)

 

Да, я уже слышал про ситуацию, когда непроданных квартир больше, чем проданных. И УК толком не выбрать, так ещё и не избавишься от неё

Сейчас проживаю в районе пр. Космонавтов / ул.Звездная - у нас все поджала одна УК ( Космос...ис ) , мне норма - косметику делают, уборка и.т.д ( но тариф на КУ выше средних ) Думаю и этот обьект возьмет ( лично был бы рад)

 

Ремонт рано или поздно закончится, а тарифы никто понижать не станет.

Я бы на вашем месте был настороже и внимательно следил за квитанциями..

Два года вроде бы точно УК на обьекте , а затем собственники могут сделать выбор ( голосование ) или она или другая ( или тсж)
В СПб у УК от Юита - КУ норма ,а так все гребут
Сменить очень сложно , проблема набрать % голосов от собственников на решение ( у нас пытались активисты , но комплекс большой - не собрали )
Тариф где- то около 60 р за 1 кв. м

Два года вроде бы точно УК на обьекте , а затем собственники могут сделать выбор ( голосование ) или она или другая ( или тсж)
В СПб у УК от Юита - КУ норма ,а так все гребут
Сменить очень сложно , проблема набрать % голосов от собственников на решение ( у нас пытались активисты , но комплекс большой - не собрали )
Тариф где- то около 60 р за 1 кв. м

 

А в чем оказалась сложность - людей просто дома не было или они отказывались голосовать, потому что их всё устраивало?

Я так понял большенству все норма ( я в том числе ) , хотя конечно можно и найти минус . К ТСЖ у меня не лежит ( есть причины)

Я так понял большенству все норма ( я в том числе ) , хотя конечно можно и найти минус . К ТСЖ у меня не лежит ( есть причины)

 

Ну если всех всё устраивает, то конечно не поменяете

Вдруг хуже станет, кому это надо  

В новом доме косметику делать где? А разве тарифы УК не индивидуальны для каждого дома?

В новом доме косметику делать где? А разве тарифы УК не индивидуальны для каждого дома?

 

Конечно индивидуальны

Однако в зависимости от УК можно примерно прикидывать, насколько они будут выше среднего

Конечно индивидуальны

Однако в зависимости от УК можно примерно прикидывать, насколько они будут выше среднего

 

Ещё не точно то. что у нас будет УК от ЮИТа.

Об этом мы узнаем ближе к сдаче.

Не , точно УК от Юита не будет ( он только в домах от Юита работает). УК нужно нам нормальную ( обычно после сдачи дома есть чем еще заниматься по дому - косметика , двор ).
Подскажите - а помещения для консьержей предусмотрены в доме ?)

Не , точно УК от Юита не будет ( он только в домах от Юита работает). УК нужно нам нормальную ( обычно после сдачи дома есть чем еще заниматься по дому - косметика , двор ).
Подскажите - а помещения для консьержей предусмотрены в доме ?)

Я в официальной группе в ВК примерно этот же вопрос задал.

Не , точно УК от Юита не будет ( он только в домах от Юита работает). УК нужно нам нормальную ( обычно после сдачи дома есть чем еще заниматься по дому - косметика , двор ).
Подскажите - а помещения для консьержей предусмотрены в доме ?)

 

Даже если место предусмотрено - не факт что оно будет использоваться.

Обычная практика.

Я в официальной группе в ВК примерно этот же вопрос задал.

 

Дайте нам знать, что ответят (если ответят).

Дайте нам знать, что ответят (если ответят).

"подразумевается помещение системы безопасности, в которое будут сведены все данные с камер видеонаблюдения. Здесь будет находиться охранник-диспетчер-консьерж (на выбор жильцов), который будет следить за безопасностью"

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов