Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Смотрели мы этот Баухаус, какие-то планировки там нелогичные, на мой взгляд. Одиннадцатиметровая комната и двадцатиметровая кухня... такая глупость.. Я люблю большую кухню, но это как-то слишком. У Аквилона метры по разумнее)

Смотрели мы этот Баухаус, какие-то планировки там нелогичные, на мой взгляд. Одиннадцатиметровая комната и двадцатиметровая кухня... такая глупость.. Я люблю большую кухню, но это как-то слишком. У Аквилона метры по разумнее)

 

Между прочим это современная тенденция

Для совмещения столовой и кухни, а комнату оставить в основном для сна

Объявления

Планировки в любом случае дело вкуса, совсем невменяемые не строят - их потом не продать.

В любом случае конкурент для КосмосStar'а серьезный, это приходится признать.

Ну да, тут не поспоришь, что конкурент это факт.  Но все же, то, что в Баухаусе включают в цену метраж балкона плюсом к метражу квартиры, мне кажется, автоматически отталкивает покупателя.  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну да, тут не поспоришь, что конкурент это факт.  Но все же, то, что в Баухаусе включают в цену метраж балкона плюсом к метражу квартиры, мне кажется, автоматически отталкивает покупателя.  

 

Многие не знают об этом - возможно расчет по продажам идет на это

Кто их знает

Скажите лучше, как продвигается укладка коммуникаций у НАС в комплексе?

Мне вот этот Баухаус вообще не интересен.  Здоровая конкуренция - жильцам на пользу

Обратите внимание

Вот последние новости со стройплощадки:

В комплексе продолжается облицовка фасада, прокладка наружных инженерных систем, теплосетей, монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования и электроснабжения, отделка в квартирах и местах общего пользования.

Вот последние новости со стройплощадки:

В комплексе продолжается облицовка фасада, прокладка наружных инженерных систем, теплосетей, монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования и электроснабжения, отделка в квартирах и местах общего пользования.

 

Спасибо. Ну то есть самое ключевое

Если за отделку в квартирах уже взялись, значит где-то коммуникации полностью готовы

Кстати о вентиляции

У нас будет принудительная или естественная?

Кстати о вентиляции

У нас будет принудительная или естественная?

Думаю естественная, обычно такую делают в новострое

Здравствуйте.
Есть инфо по ширине балконной двери?

Здравствуйте.
Есть инфо по ширине балконной двери?

 

Ответа не было, но судя по темпам строительства очень скоро можно будет самому попасть в квартиру и померить

Ответа не было, но судя по темпам строительства очень скоро можно будет самому попасть в квартиру и померить

 

Вот только на демонстрационном этапе уже поздновато правки вносить.

Хотя я не уверен, что дверные проемы вообще могут расширить на стадии строительства, а не планирования.

А что опять не так по балконной двери? Вроде бы поднимался вопрос, решили же все нормально, обычная дверь, стандартная.

А что опять не так по балконной двери? Вроде бы поднимался вопрос, решили же все нормально, обычная дверь, стандартная.

 

Ну менеджеры вроде как подтвердили, но по факту-то можно будет сказать уже посетив квартиру  :pardon:

А что опять не так по балконной двери? Вроде бы поднимался вопрос, решили же все нормально, обычная дверь, стандартная.

Все там нормально будет с этими дверьми, что опять за паника.  задайте вопрос менеджеру, если тут людям не верите.

Снимки квартиры из недавнего отчета

 

5a0bd98958a60_b7.jpg5a0bd98dd9f99_b9.jpg

Фото немного кривоваты, но в целом, выглядит вполне прилично.

Фото немного кривоваты, но в целом, выглядит вполне прилично.

 

Очевидно что работы еще не закончены и когда пригласят смотреть все будет получше. Но пока да, всё выглядит ок

Очевидно что работы еще не закончены и когда пригласят смотреть все будет получше. Но пока да, всё выглядит ок

 

Ну косяки и двери поставить - дело нехитрое и недолгое

Как никак к ранней сдаче готовятся

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов