Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Меня интересует что будет на кухне, газ или электричество. Кто нибудь может сказать?

Меня интересует что будет на кухне, газ или электричество. Кто нибудь может сказать?

 

Было множество рендеров будущей отделки, однако ни на одной так и не показали плиту

Едва ли умышлено, но что есть

Объявления

Меня интересует что будет на кухне, газ или электричество. Кто нибудь может сказать?


Конечно предусмотрены электрические плиты.

Конечно предусмотрены электрические плиты.

 

Надеюсь хоть не самые дешевые поставят

А то они едва греют )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Плита в новострое ? Так на сдачу - голые стены ( или у Вас соц жилье от города?)

Я бы тоже не надеялась на плиту от застройщика.) Пусть сдадут в срок, все сделают на совесть,а  плиту я сама куплю какая мне подойдет)

Обратите внимание

Я бы тоже не надеялась на плиту от застройщика.) Пусть сдадут в срок, все сделают на совесть,а  плиту я сама куплю какая мне подойдет)

 

Мне казалось будет стоять какая-то по заселению

Впрочем это и правда не важно, все равно самим брать

Бывают варианты с установкой сантехники ( унитаз, ванна - как в " Огнях Залива", но я сам был там , изделия установлены -только в помойку ) , но чтобы электр плиту я не слышал, кроме соц жилья ( обычно или розетка или кусок кабеля из стены )
По сдаче дома - думаю февраль 2018 г ( декабрь и январь утопия , с 22.12 по 10.01 праздники , гости поедут домой ), да и по фасаду работы хватает, МОПы тоже думаю требуют внимания .Ключи - сам в планах с мая/ июня , если все хорошо.

По сдаче дома - думаю февраль 2018 г ( декабрь и январь утопия , с 22.12 по 10.01 праздники , гости поедут домой ), да и по фасаду работы хватает, МОПы тоже думаю требуют внимания .Ключи - сам в планах с мая/ июня , если все хорошо.

 

Хорошо бы, если февраль

Судя по ноябрьским фоткам за МОПы не брались ещё

 

5a1fbbed22b95_s.jpg

Бывают варианты с установкой сантехники ( унитаз, ванна - как в " Огнях Залива", но я сам был там , изделия установлены -только в помойку ) , но чтобы электр плиту я не слышал, кроме соц жилья ( обычно или розетка или кусок кабеля из стены )
По сдаче дома - думаю февраль 2018 г ( декабрь и январь утопия , с 22.12 по 10.01 праздники , гости поедут домой ), да и по фасаду работы хватает, МОПы тоже думаю требуют внимания .Ключи - сам в планах с мая/ июня , если все хорошо.

 

Ну раз уж такой хлам ставят - то славно, что у нас его не будет

Как думаете пускать до февраля на квартиры посмотреть будут или только на приемку?

По прошл квартире - увидел квартиру только когда принимал ее , были те кто и раньше увидели квартиру , но единицы ( упросили менеджера и он сам сопроводил , снимали размеры фактические , дизайнеру для проекта ) .Гоняли принимать , а лифты еще не работали и дверей входных даже не было в квартире :-) ( сроки у них горели )

Ну раз уж такой хлам ставят - то славно, что у нас его не будет

Как думаете пускать до февраля на квартиры посмотреть будут или только на приемку?

 

ДА что тут думать - нужно звонить и напрашиваться

В группах появилась инфа про крен, вброс?

Наверно, чушь . Можно дождаться ответа застройщика, работы идут на обьекте по фасаду.
Фундамент свайный , компания имеет опыт - надеюсь все хорошо Квартиры в жк проданы , осталось чутка в продаже .На расторжение договора нужна экспертиза ( хорошая бумага) , иначе по договору дду - будут потери по деньгам
  • Двор свободный от машин, закрытая территория. Во дворе: большой многофункциональный детский комплекс для детей разных возрастов, с ярким анти травматическим покрытием, зона activity (территория выделенная под занятия спортом, огороженная сеткой территория для футбола, баскетбола, уличные тренажеры).
  • с сайта аквилон инвест, откуда информация что двор не закрытый?

Наверно, чушь . Можно дождаться ответа застройщика, работы идут на обьекте по фасаду.
Фундамент свайный , компания имеет опыт - надеюсь все хорошо Квартиры в жк проданы , осталось чутка в продаже .На расторжение договора нужна экспертиза ( хорошая бумага) , иначе по договору дду - будут потери по деньгам

 

А зачем договор расторгать, если всё хорошо?

Лучше уж по переуступке продать, покупатель найдется

 

  • Двор свободный от машин, закрытая территория. Во дворе: большой многофункциональный детский комплекс для детей разных возрастов, с ярким анти травматическим покрытием, зона activity (территория выделенная под занятия спортом, огороженная сеткой территория для футбола, баскетбола, уличные тренажеры).
  • с сайта аквилон инвест, откуда информация что двор не закрытый?

 

 

На сайте не всегда достоверная инфа.

Всё что не прописано в договоре вполне может поменяться в процессе строительства.

Мне казалось будет стоять какая-то по заселению

Впрочем это и правда не важно, все равно самим брать

Знаю, что газовую ставят, если в  доме газ (нужно для пломбировки счетчика, если не ошибаюсь). А если нет, не слышал, что бы электроплиту ставили.

Ограждение могут переложить на УК  ( в прошл комплексе ,где участвовал - застройщик сделал сам,хотя было тоже на словах)

По расторжению написал ( просто мысли), вдруг кто-то начитается трололо и побежит договор расторгать ( а там есть пункт и прописан штраф)

 

В группах появилась инфа про крен, вброс?


Зачем распространяете эти бредни?
Как можно вестись на фейк вконтактике. Мало ли, что кто напишет
  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов