Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А кто вообще взял,что на первом этаже будут офисы? Они по проекту должны быть?

 

В описании проекта на официальном сайте. Да и ещё где-то писали, если не ошибаюсь

57ebb48c4fb48_u7.jpg

В описании проекта на официальном сайте. Да и ещё где-то писали, если не ошибаюсь
57ebb48c4fb48_u7.jpg


Не факт,что будут располагаться в этом доме, может в соседнем,а может, и нет.
Объявления

Не факт,что будут располагаться в этом доме, может в соседнем,а может, и нет.

 

Согласен, описание совершенно не точное и обязательно нужно уточнять у официального представителя  :unknw:

Но скорее всего будут, сейчас редко без коммерческих помещений строят

А рядом с этим домом буду строить еще два

ЖК "Баухауз" (Bauhаus)

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А рядом с этим домом буду строить еще два

ЖК "Баухауз" (Bauhаus)

 

Ага, очень странный проект с завышенными ценами от неизвестного застройщика. Я бы пока не утверждал, что он будет достроен.)

Ага, очень странный проект с завышенными ценами от неизвестного застройщика. Я бы пока не утверждал, что он будет достроен.)

Просто стройка будет идти рядом с ЖК Космостар

Обратите внимание

Просто стройка будет идти рядом с ЖК Космостар

 

Они там инфраструктуру достроить не планируют? Соседи эти наши нежданные  :smile:

Так-то у нас пустырь вокруг ожидался..

Они там инфраструктуру достроить не планируют? Соседи эти наши нежданные  :smile:

Так-то у нас пустырь вокруг ожидался..

 

Ничего не будет, они тоже считают, что инфраструктура Московского района стерпит всё и можно на неё надёжно полагаться. Но вообще там бизнес класс, могли бы и добавить чего для удобства

Тем временем соседский Баухауз успешно строится, там даже запланирован детский сад, что для нас невероятный плюс. 

Что думаете о таком соседстве с бизнес классом?

Не факт,что будут располагаться в этом доме, может в соседнем,а может, и нет.

 

Да нет, точно будут в этом доме, потому что видите пишут конкретно про свою инфраструктуру. Да и вообще это сейчас обычное дело, когда магазины, аптеки, парикмахерские на первых этажах жилых домов.

Насколько мне известно, никаких коммерческих помещений в доме не будет. Значит,  будут в соседних домах.) Кстати, кто в курсе, успевают по срокам?

Насколько мне известно, никаких коммерческих помещений в доме не будет. Значит,  будут в соседних домах.) Кстати, кто в курсе, успевают по срокам?

 

Если темпы сохранятся, то вполне должны успеть.

Седьмого декабря они заявляли, что строительные работы идут с опережением графика

Насколько мне известно, никаких коммерческих помещений в доме не будет. Значит,  будут в соседних домах.) Кстати, кто в курсе, успевают по срокам?

И правильно, нечего наш шикарный двухуровневый двор засорять). По срокам успевают, конечно, это же Аквилон Инвест строит!)

И правильно, нечего наш шикарный двухуровневый двор засорять). По срокам успевают, конечно, это же Аквилон Инвест строит!)

 

А кто нибудь в курсе какие именно коммерческие магазины будут? И будет ли аптека в пешей доступности? Или только вино-водочные магазинчики.

А кто нибудь в курсе какие именно коммерческие магазины будут? И будет ли аптека в пешей доступности? Или только вино-водочные магазинчики.

 

Это же коммерческая площадь, кто выкупит, то и будет. Но я не сомневаюсь, что будут продуктовые магазины, аптеки, парикмахерские, возможно фитнес какой нибудь рядом. Это обычный набор

Это же коммерческая площадь, кто выкупит, то и будет. Но я не сомневаюсь, что будут продуктовые магазины, аптеки, парикмахерские, возможно фитнес какой нибудь рядом. Это обычный набор

 

Самое востребованное и будет, на что спрос есть.

Уверен через полгода качалка появится, сейчас они очень активно развиваются в новых районах 

Я за сроки вообще не переживаю. Они за 13 лет работы пятьдесят проектов в срок сдали, чем мы хуже)) А магазины, аптеки и спортзалы и прочее удовольствия вырастут как грибы после дождя, уж поверьте.

Я за сроки вообще не переживаю. Они за 13 лет работы пятьдесят проектов в срок сдали, чем мы хуже)) А магазины, аптеки и спортзалы и прочее удовольствия вырастут как грибы после дождя, уж поверьте.

 

Вы сейчас про Аквилон или про Сетл?

А по объектам все еще вопрос открытый. Что там кроме Баухауза рядом с нами планируется строить?

Вы сейчас про Аквилон или про Сетл?

А по объектам все еще вопрос открытый. Что там кроме Баухауза рядом с нами планируется строить?

КосмосСтар вроде Аквилон-Инвест строит)

КосмосСтар вроде Аквилон-Инвест строит)

 

Да, но Сетл им помогает. И я честно говоря не знал, что у Аквилона такой большой послужной список.

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов