Отзывы ЖК КосмосStar

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фасад еще не полностью готов, судя по последней фотографии.

Над верхним этажом все еще работают.

А под фасадом стену понимаете? К фасадной отделке даже не приступали еще))) это штукатурка крашеная как у ЛСР будет?

Объявления

А под фасадом стену понимаете? К фасадной отделке даже не приступали еще))) это штукатурка крашеная как у ЛСР будет?

 

Да, я подразумевал именно внешнюю стенку. Понятно что до отделки еще целая прорва времени и работы

На счет материалов нигде не вижу информации, надеюсь будет вентилируемый фасад..

Да, я подразумевал именно внешнюю стенку. Понятно что до отделки еще целая прорва времени и работы

На счет материалов нигде не вижу информации, надеюсь будет вентилируемый фасад..

Неужели так сложно прочитать проектную документацию? Все характеристики дома в ней описаны. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Неужели так сложно прочитать проектную документацию? Все характеристики дома в ней описаны. 

 

Само собой я читал пд.

Но к сожалению я не знаю, что такое минераловатные плиты. И как я понимаю это внутренняя их начинка, а не декоративная

 

58f5bde9eab5e_z3.jpg

Само собой я читал пд.

Но к сожалению я не знаю, что такое минераловатные плиты. И как я понимаю это внутренняя их начинка, а не декоративная

 

58f5bde9eab5e_z3.jpg

Это прессованная минеральная вата типа такой: glavspec.ru/tehnologiya-utepleniya-sten-mineralnoy-vatoy.html Поверх нее крепится внешняя отделка. Это и есть вентилируемый фасад.

Обратите внимание

Это прессованная минеральная вата типа такой. Поверх нее крепится внешняя отделка. Это и есть вентилируемый фасад.

 

Спасибо, теперь буду знать..

А газосиликатные блоки чем примечательны?.

Спасибо, теперь буду знать..

А газосиликатные блоки чем примечательны?.

Особо ни чем. Удешевление себестоимости. Лучше был бы везде млнолит. 

А что по проекту с паркингом и правда?

Вообще 70 мест в подземном паркинге прямо под домом запланировано, что само собой не достаточно.

Надо посмотреть план, может быть еще открытые будут

Ну, я так понимаю они там по нормам каким-то градостроительным количество мест на паркинге запланировали, не просто так.

Ну, я так понимаю они там по нормам каким-то градостроительным количество мест на паркинге запланировали, не просто так.

 

Нормативы порядочно устарели, автомобилизация населения Санкт-Петербурга уже совсем на другом уровне.

Или вы не видите, что каждый двор заставлен автомобилями?

Нормативы порядочно устарели, автомобилизация населения Санкт-Петербурга уже совсем на другом уровне.

Или вы не видите, что каждый двор заставлен автомобилями?

Я то вижу, но строят, к сожалению, именно по этим нормативам. Будем что-то думать, искать варианты. Хотя я больше склоняюсь именно к покупке места на паркинге.

Я то вижу, но строят, к сожалению, именно по этим нормативам. Будем что-то думать, искать варианты. Хотя я больше склоняюсь именно к покупке места на паркинге.

 

Это самый простой вариант, чтобы не иметь головной боли впоследствии..

Меня плотность застройки квартала смущает, машину на обочине поставить особо не получится

Это самый простой вариант, чтобы не иметь головной боли впоследствии..

Меня плотность застройки квартала смущает, машину на обочине поставить особо не получится

На обочине нежелательно ставить, это опасно, мало ли какой лихач проедет. лучше на тротуаре во дворе, хоть и нехорошо это, но куда безопаснее.

На обочине нежелательно ставить, это опасно, мало ли какой лихач проедет. лучше на тротуаре во дворе, хоть и нехорошо это, но куда безопаснее.

Там большая площадка около "Spar"а. Да и паркингов уже три штуки построили.

Там большая площадка около "Spar"а. Да и паркингов уже три штуки построили.

 

А где паркинги там располагаются?

Это наши "соседи" построили?

А где паркинги там располагаются?

Это наши "соседи" построили?

Да соседи. Не знаю как в линуксе рисовать (на работе). Дома могу сделать норм рисунок. На яндекс картах они обозначены примерно 101к5, и два внутри "Квартета"- около97к1 и 101к2. Сегодня там был, все три построенны. По Генплану вроде еще будет такой же возде спара, вдоль Дунайского, не помню точно.

"ЛСР" вовсю садик достраивает. А "Бау" конечно вплотную стоит к нам. (Хорошо что у меня окна на дугой стороне)

Кстати, завтра буду в тех краях, могу сфоткать, но не знаю, сюда фотки скидывать можно?

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов