ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Что будет с теми, у кого отделка в договоре прописана?

Ломать ванную, чтобы сделать то, что должно быть на застройщике?

Не относитесь серьезно к сообщению №195!

Напишите какие жк еще рассматриваете. Как вариант рассматриваю жк Дом на набережной и жк Триумф парк
Объявления

Напишите какие жк еще рассматриваете. Как вариант рассматриваю жк Дом на набережной и жк Триумф парк

 

Коллонтай 2 рассматривал неподалеку, но уже вложился здесь

Предупреждали о чём? По факту качество новых окон даже выше. Замена некачественных деревяшек стоит круглую сумму и я не собираюсь переплачивать за замену дважды. Не хватило денег на нормальный проект, сидите и не кукарекайте.

 

Ну ПВХ по идее дешевле стоит, чем дерево-аллюминий

Так что скорее всего из-за меньших затрат поменяли, а не потому что думали о любимых дольщиках..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Интересно, а в каком жк то взяли?

Я считаю не совсем корректно рекламировать в теме одного ЖК какие-то другие комплексы. Если вам действительно интересно, вы можете посмотреть в моем профиле, в какой теме на этом сайте я больше пишу, там будет понятно. Скажу лишь, что это европейский застройщик, у которого ДДУ составлен на порядок более качественно и почти не оставляет двусмысленных трактовок.

 

Читать бред по поводу более качественных ПВХ относительно окон Skaala, перехода на личности от ботов с 3-7 комментариями, извините, больше не хочу и отписываюсь от этой темы. Моя цель была предупредить потенциальных дольщиков о тех рисках, которые они на себя берут. Все взрослые люди и принимают решения самостоятельно. 

Спасибо конечно, но я думаю многие здесь уже вложились и с недостатками ДДУ теперь придется только смириться.

Обратите внимание

Спасибо конечно, но я думаю многие здесь уже вложились и с недостатками ДДУ теперь придется только смириться.

 

А кто какие недостатки в ДДУ нашел? Он наверное ещё ЖСК не видел.

  • Корж это нравится

Информации от застройщика я верю с большой опаской, если бы документы были, приказ например администрации на расформирование пром зоны и ликвидацию путей, я бы поверил. 

И очень правильно делаете. При строительстве Дома на Фрунзенской застройщик  тоже много чего обещал, не сделал, и заявил, что надо внимательно читать проектные декларации, а не слушать его сотрудников

Оох, день добрый, ну прочитала весь форум и ещё больше заинтересовал проект. Нахожусь в другом городе и планирую приобретение двушки (есть предложение на авито). Удивительно, но разница в цене порядочная (на авито дешевле). Мечтаем переехать семьёй в Питер. Друзья, дайте добрый совет, этот дом того стоит? 

Не связывайтесь с этим застройщиком. Лучше всего о его работе могут рассказать жильцы его первого дома, который он построил -Дома на Фрунзенской. Результаты откровенно неудовлетворительные - от ошибок при проектировании и введении дольщиков в заблуждение, до полного неучастия в решении проблем, выявленных после сдачи дома. Жильцы сейчас готовят исковое в суд.

Интересно, своя котельня это хорошо? В жк Триумф парк в несколько раз дороже горячая водад

Для начала выясните, что кроется за формулировкой "своя котельная". При реализации их первого проекта тоже была такая формулировка, но как выяснилось, слово своя означает только, что она на их крыше, но принадлежит Петербургтеплоэнерго, и тарифы на тепло устанавливаются уполномоченным органом, а не выставляются по фактическим расходам. AAG свойственно много чего недоговаривать......

Ну к Ренессансу вроде бы грамотно подошли и с точки зрения строительства, и с точки зрения рекламы.

И не стали размениваться на эконом-коробки, с которых обычно начинают

Как покупатель квартиры в их первом "творении" (Дом на Фрунзенской) который они продвигали как лучший дом района, могу только сожалеть, что Ваш Ренессанс не первый....уж больно детские ошибки, начиная от проектирования и заканчивая реализацией........Просто стало интересно, что они жильцам своего второго дома обещают...

сказали что веб камеры пока и не будет :sad:

интересно в предыдущем их проекте была вебка....

если честно первый раз такое вижу

в предыдущем проекте камеры тоже не было, только фотоотчеты. Тоже смотрели по камерам соседнего комплекса-Времена года.

Ну в финов я верю больше, чем в наших алкоголиков-строителей, но есть ли какие-нибудь уже построенные ими дома в Санкт-Петербурге или Москве? Чтобы знать, с чем сравнивать

Эта компания построила 2 отличных комплекса - Тапиолу на Обводном и Айно на Васильевском. Но с AAG они работать не будут - они антагонисты практически во всем. Для сведения - Тапиола и первый дом AAG (Дом на Фрунзенской) построены практически стена в стену на Обводном.

Эта компания построила 2 отличных комплекса - Тапиолу на Обводном и Айно на Васильевском. Но с AAG они работать не будут - они антагонисты практически во всем. Для сведения - Тапиола и первый дом AAG (Дом на Фрунзенской) построены практически стена в стену на Обводном.

Уточню : не работать не будут, а не должны работать...

Эта компания построила 2 отличных комплекса - Тапиолу на Обводном и Айно на Васильевском. Но с AAG они работать не будут - они антагонисты практически во всем. Для сведения - Тапиола и первый дом AAG (Дом на Фрунзенской) построены практически стена в стену на Обводном.

 

Это грустно

А у меня сложилось впечатление, что Lemminkainen плохо строят, а тут вон оно как..

в предыдущем проекте камеры тоже не было, только фотоотчеты. Тоже смотрели по камерам соседнего комплекса-Времена года.

 

Как-то это объясняли или просто "не хотим ставить камеры и всё тут"?

Что же это за подход такой..

Как-то это объясняли или просто "не хотим ставить камеры и всё тут"?

Что же это за подход такой..

Не спрашивали.Доостаточно часто  фотографии выкладывали, плюс у нескольких дольщиков были квадрокоптеры, иногда снимали и выкладывали,

Это грустно

А у меня сложилось впечатление, что Lemminkainen плохо строят, а тут вон оно как..

Я не знаю как они Вам первую очередь строят, но у меня квартира и в Тапиоле есть. Менее броско чем в Доме на Фрунзенской, но зато все добротно и минимум недоделок для исправления.

Я не знаю как они Вам первую очередь строят, но у меня квартира и в Тапиоле есть. Менее броско чем в Доме на Фрунзенской, но зато все добротно и минимум недоделок для исправления.

 

Это наверное главное. Надоело слушать рассказы про то, что после застройщика всю отделку приходится снимать и делать заново. 

У нас пока фотографии дважды в месяц да видео изредка

А иногда хочется посмотреть количество рабочих на стройке не ездить же ради этого туда

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов