ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Оох, день добрый, ну прочитала весь форум и ещё больше заинтересовал проект. Нахожусь в другом городе и планирую приобретение двушки (есть предложение на авито). Удивительно, но разница в цене порядочная (на авито дешевле). Мечтаем переехать семьёй в Питер. Друзья, дайте добрый совет, этот дом того стоит? 

Оох, день добрый, ну прочитала весь форум и ещё больше заинтересовал проект. Нахожусь в другом городе и планирую приобретение двушки (есть предложение на авито). Удивительно, но разница в цене порядочная (на авито дешевле). Мечтаем переехать семьёй в Питер. Друзья, дайте добрый совет, этот дом того стоит? 

 

Сугубо мое мнение - стоит

Район сейчас промышленный, но реорганизуется в спальный. Спустя 5 лет здесь же подобный дом будет куда дороже

Плюс метро есть рядом, что важно для человека из региона

 

На счет переуступки с авито - тут свои риски

Объявления
Интересно, своя котельня это хорошо? В жк Триумф парк в несколько раз дороже горячая вода

Интересно, своя котельня это хорошо? В жк Триумф парк в несколько раз дороже горячая вода

 

Не должно быть так, наоборот из-за меньшей теплопотери должно быть дешевле.

Но конечно на обслуживание и ремонт всё же будут дополнительные пункты в коммуналке

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А в соседней Цивилизации какое отопление будет?

Мне просто интересно, исходя из каких причин у своя котельная - невозможность подключения к центральной магистрали или застройщик посчитал что может себе позволить?

Сугубо мое мнение - стоит

Район сейчас промышленный, но реорганизуется в спальный. Спустя 5 лет здесь же подобный дом будет куда дороже

Плюс метро есть рядом, что важно для человека из региона

 

На счет переуступки с авито - тут свои риски

Спасибо за Ваше мнение, Вы абсолютно правы! Очень привлекательный проект, дай Бог чтоб так и было!!!

А по 2 очереди ещё не известно кто возьмётся или продолжит финская компания?

Обратите внимание

Спасибо за Ваше мнение, Вы абсолютно правы! Очень привлекательный проект, дай Бог чтоб так и было!!!

А по 2 очереди ещё не известно кто возьмётся или продолжит финская компания?

 

Тут два варианта - если их устроит то, что они сделали в первой очереди - то и на второй будут работать.

Иначе снова тендер проводить будут. Объявить по идее должны в ближайшее время

Ходили слухи, что не будут с Lemminkainen работать больше.

Но слухи есть слухи

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, территория конечно большая для работ. Но вид хорош

Ходили слухи, что не будут с Lemminkainen работать больше.

Но слухи есть слухи

Спасибо за ответ, очень жаль.

Спасибо большое! Отличное информационное видео!

Спасибо за облет, а то из-за придорожных будок совершенно ничего не видно, когда едешь по проспекту

Ну скоро этажи поднимутся, уже будет видно

Спасибо за облет, территория конечно большая для работ. Но вид хорош

 

После возведения первой очереди должно пойти значительно лучше

Сейчас много сил уходит на расчистку промзоны, сами можете увидеть на видео

Хоть я уже взял квартиру в другом ЖК, не могу не написать здесь (в стиле а я же говорил). Какое-то время назад на этом форуме (на 7-й странице в этой теме)  я оставлял предупреждение потенциальным дольщикам:

1) В ДДУ было прописано "окна дерево-алюминий ИЛИ ПВХ"

2) Формулировка ДДУ позволяла и позволяет застройщику не делать разводку ХВС и ГВС.

 

Поздравляю, вчера застройщик  объявил, что окна будут ПВХ. Выводы делайте сами, те две нестыковки в ДДУ это только то, что я нашел, может быть будут и другие сюрпризы.

 

P.S. Отдельный привет PR-менеджеру Ренессанса Павлу, который мне доказывал, что ПВХ будут только в коммерческих помещениях, а дольщикам можно не волноваться. 

Всё правильно, что выбрали хорошие ПВХ окна, чем менее долговечные деревянные.

При этом, тем у кого в ДДУ указаны деревянные окна, такие и поставят!

Правильно, что застройщик сделал шаг в сторону качества! 

Хоть я уже взял квартиру в другом ЖК, не могу не написать здесь (в стиле а я же говорил). Какое-то время назад на этом форуме (на 7-й странице в этой теме)  я оставлял предупреждение потенциальным дольщикам:

1) В ДДУ было прописано "окна дерево-алюминий ИЛИ ПВХ"

2) Формулировка ДДУ позволяла и позволяет застройщику не делать разводку ХВС и ГВС.

 

Поздравляю, вчера застройщик объявил, что окна будут ПВХ. Выводы делайте сами, те две нестыковки в ДДУ это только то, что я нашел, может быть будут и другие сюрпризы.

 

P.S. Отдельный привет PR-менеджеру Ренессанса Павлу, который мне доказывал, что ПВХ будут только в коммерческих помещениях, а дольщикам можно не волноваться. 

 

Не могу поверить, что такой дом оставят без разводки холодного и горячего водоснабжения

Это каждый дольщик должен самостоятельно этим заниматься?

Что будет с теми, у кого отделка в договоре прописана?

Ломать ванную, чтобы сделать то, что должно быть на застройщике?

Хоть я уже взял квартиру в другом ЖК, не могу не написать здесь (в стиле а я же говорил). Какое-то время назад на этом форуме (на 7-й странице в этой теме)  я оставлял предупреждение потенциальным дольщикам:

1) В ДДУ было прописано "окна дерево-алюминий ИЛИ ПВХ"

2) Формулировка ДДУ позволяла и позволяет застройщику не делать разводку ХВС и ГВС.

 

Поздравляю, вчера застройщик в официальной группе объявил, что окна будут ПВХ. Выводы делайте сами, те две нестыковки в ДДУ это только то, что я нашел, может быть будут и другие сюрпризы.

 

P.S. Отдельный привет PR-менеджеру Ренессанса Павлу, который мне доказывал, что ПВХ будут только в коммерческих помещениях, а дольщикам можно не волноваться. 

Предупреждали о чём? По факту качество новых окон даже выше. Замена некачественных деревяшек стоит круглую сумму и я не собираюсь переплачивать за замену дважды. Не хватило денег на нормальный проект, сидите и не возмущайтесь

Интересно, а в каком жк то взяли?
  • Назад
  • Страница 10 из 31
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов