ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Кому нужен стиль арт-деко и закрытый двор с подземным паркингом купят тут, не будут ждать ещё 5 лет, пока ЛСР построит "сталинки" вдоль набережной!

 

Это вы про Цивилизацию? Тогда почему 5 лет, первая очередь там уже под крышей.

Для чего же тогда покупает та группа, что заинтересована в отдалении получения права собственности?

Цели у всех разные и не всегда логичные : как инвестиция, как способ сбережения, на всякий случай, для детей, приехать и жить на пенсии и т.д.

Объявления

Это вы про Цивилизацию? Тогда почему 5 лет, первая очередь там уже под крышей.

Под крышей - это обычные панельки! Они у них до 20-го года запланированы к сдаче. Непосредственно у самой набережной будут типа "сталинки", их только лет через пять и сдадут!

Под крышей - это обычные панельки! Они у них до 20-го года запланированы к сдаче. Непосредственно у самой набережной будут типа "сталинки", их только лет через пять и сдадут!

 

Ясненька, не слишком увлекался чтением плана их строительства  :pardon:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Тайный покупатель

ЖК «Ренессанс»: сталинский ампир в промзоне Невского района

living.ru/review/taynyy-pokupatel/zhk-renessans-stalinskiy-ampir-v-promzone-nevskogo-rayona/?utm_source=vk.com&utm_medium=seeding&utm_campaign=seed_spb2&utm_content=zhk-renessans-stalinskiy-ampir-v-promzone-nevskogo-rayona

Для строительства второй очереди установлен башенный кран.

Обратите внимание

Для строительства второй очереди установлен башенный кран.

 

А не рановато ли?

Фундамент же только недавно заливали

Им виднее. На будущее ставят, его ведь развернуть тоже дело не одной минуты

Здравствуйте, интересуюсь сразу двумя проектами застройки Ренессанс и Живи в Рыбацком. Живу в другом городе и нет возможности пока подъехать и воочию увидеть сами районы. Также мне мало известны плюсы и минусы Рыбацкого, а благодаря вашему форуму уже имею хорошее представление про Ренессанс. Понятно, что совершенно разные объекты: хороший средний класс и социальный вариант (Рыбацкое). Буду ооочень признательна, если поделитесь своим мнением. Заранее спасибо!

Здравствуйте, интересуюсь сразу двумя проектами застройки Ренессанс и Живи в Рыбацком. Живу в другом городе и нет возможности пока подъехать и воочию увидеть сами районы. Также мне мало известны плюсы и минусы Рыбацкого, а благодаря вашему форуму уже имею хорошее представление про Ренессанс. Понятно, что совершенно разные объекты: хороший средний класс и социальный вариант (Рыбацкое). Буду ооочень признательна, если поделитесь своим мнением. Заранее спасибо!

 

Оба варианта достаточно хороши как минимум близостью метро

Но в Рыбацком и идти до него дальше, и инфраструктура там значительно меньше

Ренессанс все же вариант побогаче и покомфортнее, так что если денег хватает - он лучше

Здравствуйте, интересуюсь сразу двумя проектами застройки Ренессанс и Живи в Рыбацком. Живу в другом городе и нет возможности пока подъехать и воочию увидеть сами районы. Также мне мало известны плюсы и минусы Рыбацкого, а благодаря вашему форуму уже имею хорошее представление про Ренессанс. Понятно, что совершенно разные объекты: хороший средний класс и социальный вариант (Рыбацкое). Буду ооочень признательна, если поделитесь своим мнением. Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! 

Если у вас есть дети, то очень не советую в Усть-Славянке (Рыбацком) покупать, потому что приезжим тяжело будет пристроить их в соответствующие места.

Однако из плюсов - первая очередь там уже готова.

Оба варианта достаточно хороши как минимум близостью метро

Но в Рыбацком и идти до него дальше, и инфраструктура там значительно меньше

Ренессанс все же вариант побогаче и покомфортнее, так что если денег хватает - он лучше

Спасибо большое, соглашусь с Вами, как вариант смотрю ещё Цивилизацию.

Здравствуйте! 

Если у вас есть дети, то очень не советую в Усть-Славянке (Рыбацком) покупать, потому что приезжим тяжело будет пристроить их в соответствующие места.

Однако из плюсов - первая очередь там уже готова.

Спасибо, да у нас двое деток и я согласна с Вами. Посмотрела видео и поняла, что этот район - просто очень рискованная авантюра для нас, т.к. инфраструктуры ноль. 

Спасибо большое, соглашусь с Вами, как вариант смотрю ещё Цивилизацию.

 

Ну Цивилизация известный конкурент Ренессанса

Менее претенциозный проект, но застройщик крупнее (ЛСР) и инфраструктуру будет строить именно он, а не AAG

 

Менее претенциозный проект, но застройщик крупнее (ЛСР) и инфраструктуру будет строить именно он, а не AAG

 

Но ведь там значительно больше домов и очередей запланировано.

или вы имеете в виду, что комфорт там уровнем чуть пониже?

Скажите пожалуйста, кто-то может разъяснить, что там в ренессансе с отделкой? В начале продаж она бесплатная была, а теперь дороже дорогих? Они предпочитают не связываться с отделкой?

Скажите пожалуйста, кто-то может разъяснить, что там в ренессансе с отделкой? В начале продаж она бесплатная была, а теперь дороже дорогих? Они предпочитают не связываться с отделкой?

 

Раньше и правда входила в цену. как сейчас не знаю

Но учитывая что на выбор дается предчистовая и чистовая - значит не входит

Раньше и правда входила в цену. как сейчас не знаю

Но учитывая что на выбор дается предчистовая и чистовая - значит не входит

Во второй очереди первым ста покупателям чистовая отделка предоставлялась в подарок, либо без неё и тогда была скидка, по-моему 3500 за кв.м. Просто надо было решиться на покупку второй очереди, когда только ещё началось строительство первой очереди! Сделать "шаг веры". Сейчас, конечно уже всё дороже, когда строительство и второй очереди развернулось.

Во второй очереди первым ста покупателям чистовая отделка предоставлялась в подарок, либо без неё и тогда была скидка, по-моему 3500 за кв.м. Просто надо было решиться на покупку второй очереди, когда только ещё началось строительство первой очереди! Сделать "шаг веры". Сейчас, конечно уже всё дороже, когда строительство и второй очереди развернулось.

 

В общем-то всё справедливо, застройщику тогда были и деньги нужнее  :pardon:

Скажите пожалуйста, кто-то может разъяснить, что там в ренессансе с отделкой? В начале продаж она бесплатная была, а теперь дороже дорогих? Они предпочитают не связываться с отделкой?

 

Навязывать вам её точно никто не станет

Да и большинство всё же за то, чтобы самостоятельно этот вопрос решать

  • Назад
  • Страница 15 из 31
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов