ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Мы взяли первые квартиру в ренессанс через трейд ин. Никаких сложностей. И чему мы очень были удивлены , ее оценили дороже чем она стоит на рынке. Это факт. Оценивает независимая компания. Можно выбрать самим любую. Услуга оценки стоит пять тысяч рублей.

Добрый день! Поздравляю, рада за Вас! Если это не единственное Ваше жилье, то прекрасно! НО если это единственное жилье, Вас проинформировали о всех тонкостях данной процедуры?) Мне это не подошло, и я жду третьей очереди)) 

Добрый день! Поздравляю, рада за Вас! Если это не единственное Ваше жилье, то прекрасно! НО если это единственное жилье, Вас проинформировали о всех тонкостях данной процедуры?) Мне это не подошло, и я жду третьей очереди)) 

 

А что за тонкости такие?

Жилье резервируется сразу и придется арендовать и ждать, пока сдадут?

Объявления

А что за тонкости такие?

Жилье резервируется сразу и придется арендовать и ждать, пока сдадут?

Необходимо выписать всех прописанных, те освободить квартиру. Оценить. Подписать документ о передаче застройщику. Оформить ипотеку если квартира оценена на меньшую стоимость , чем та, что Вы выбрали. Вам разрешается жить в своей квартире,до момента сдачи дома, но уже без права собственности на данное жилье разумеется. Платить за кредит, если он есть и По сути Вы теоретический пока без жилья. Проблема, как жить и где все это время без штампа прописки всем?))

Необходимо выписать всех прописанных, те освободить квартиру. Оценить. Подписать документ о передаче застройщику. Оформить ипотеку если квартира оценена на меньшую стоимость , чем та, что Вы выбрали. Вам разрешается жить в своей квартире,до момента сдачи дома, но уже без права собственности на данное жилье разумеется. Платить за кредит, если он есть и По сути Вы теоретический пока без жилья. Проблема, как жить и где все это время без штампа прописки всем?))

 с немалыми переживаниями))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Необходимо выписать всех прописанных, те освободить квартиру. Оценить. Подписать документ о передаче застройщику. Оформить ипотеку если квартира оценена на меньшую стоимость , чем та, что Вы выбрали. Вам разрешается жить в своей квартире,до момента сдачи дома, но уже без права собственности на данное жилье разумеется. Платить за кредит, если он есть и По сути Вы теоретический пока без жилья. Проблема, как жить и где все это время без штампа прописки всем?))

 

Ну хотя бы жить там можно, я думал ещё хуже  :smile:

А какие проблемы могут быть в связи с потерей прописки на год-полтора? Детей ведь из школы не выгонят..

Чтобы без переживаний - придется свою менять только на уже построенную.

И всё равно определенное беспокойство будет :)

Обратите внимание

Ну хотя бы жить там можно, я думал ещё хуже  :smile:

А какие проблемы могут быть в связи с потерей прописки на год-полтора? Детей ведь из школы не выгонят..

Жить можно! Это огромный плюс! Минус, ну как бы, человек то по сути Б.О.М.Ж. всего то. Не много -не мало, дом только строится . И не всегда есть 100 % гарантия того, что он построится. Жить с ощущением тревоги лично я не захотела))

Жить можно! Это огромный плюс! Минус, ну как бы, человек то по сути Б.О.М.Ж. всего то. Не много -не мало, дом только строится . И не всегда есть 100 % гарантия того, что он построится. Жить с ощущением тревоги лично я не захотела))

и к тому же, не очень то и легко жить год-полтора без прописки. Это не один день и не месяц.

Жить можно! Это огромный плюс! Минус, ну как бы, человек то по сути Б.О.М.Ж. всего то. Не много -не мало, дом только строится . И не всегда есть 100 % гарантия того, что он построится. Жить с ощущением тревоги лично я не захотела))

 

Ну когда вы жилье где-то без прописки снимаете - то тоже имеете такой статус  :smile:

Но важнее всё-таки фактическая ситуация..

Ну если родственники в городе есть - можно прописаться у них на эти полтора года

Уж наверное не откажут

Фуфло какое-то, а не отчет...

Там по ссылке отчет: monapart.ru/buildings/renaissance

Я и по ссылке особого отчета не наблюдаю

Какая-то сводная инфа и только

Ну когда вы жилье где-то без прописки снимаете - то тоже имеете такой статус  :smile:

Но важнее всё-таки фактическая ситуация..

Какой статус? Б,О,М,Ж,а? Вы серьезно? )) Вы часто слышали, чтоб прописывали в арендуемом помещении жильцов?)) Я нет. И даже временно. Нет желания, что либо Вам доказывать, ибо аргумент не засчитан. 

Ну если родственники в городе есть - можно прописаться у них на эти полтора года

Уж наверное не откажут

Да, вполне, как вариант:) Но в этом тоже есть свои нюансы. Квартирный trade-in дело личное. Кого то устраивает, кого то нет. 

Да, вполне, как вариант:) Но в этом тоже есть свои нюансы. Квартирный trade-in дело личное. Кого то устраивает, кого то нет. 

 

Именно поэтому особенным спросом не пользуется такая услуга, в отличие от той же рассрочки  :pardon:

"Миссури" пишет я жду третьей очереди))
Миссури зачем ждете 3 очереди? Думаете будет дешевле? Когда старт продаж?
старт только в сентябре. планировки немного должны поменяться раз там будет будет больше двушек и существенно меньше студий
мне вот цены очень интересны за метр....

"Миссури" пишет я жду третьей очереди))
Миссури зачем ждете 3 очереди? Думаете будет дешевле? Когда старт продаж?

 

Лично я сомневаюсь, что цены будут сильно отличаться от 100-110 тысяч за метр

А когда начало строительство 3й очереди? Уже после сдачи первой?

"Миссури" пишет я жду третьей очереди))
Миссури зачем ждете 3 очереди? Думаете будет дешевле? Когда старт продаж?

 

Лично я сомневаюсь, что цены будут сильно отличаться от 100-110 тысяч за метр

Старт в сентябре-октябре 2018. Жду 3-ей очереди не от того,  что будет дешевле, а , что мне проще больше накопить)) или  Может я на ту же отделку ,например, в подарок расчитываю))

Цена за квм, от сегодняшнего дня , особо не измениться. 

  • Назад
  • Страница 17 из 31
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов