ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Здравствуйте, рассматриваю приобретение квартиры в Ренессанс. Кто-нибудь изучал вопрос платы ЖКХ? Понятно, что за комфорт необходимо платить, ( но все же сколько? например цена в других ЖК какая? квартира стоимостью 7-8 мл (~70м) сколько может по ком услугам стоить?

Здравствуйте, рассматриваю приобретение квартиры в Ренессанс. Кто-нибудь изучал вопрос платы ЖКХ? Понятно, что за комфорт необходимо платить, ( но все же сколько? например цена в других ЖК какая? квартира стоимостью 7-8 мл (~70м) сколько может по ком услугам стоить?

 

За такую большую площадь скорее всего немаленькая коммуналка будет

Но вообще счетчики должны поставить и исходя из трат рассчитывать

Объявления

За такую большую площадь скорее всего немаленькая коммуналка будет

Но вообще счетчики должны поставить и исходя из трат рассчитывать

 

Тут ещё зависит от того, какие тарифы поставит управляющая компания

Могут такие расчеты привести, что и 6 тысяч покажется дешевым

Добрый день, всем! Я тоже хочу жить в Ренессансе :smile:

 

Каждый из нас наверно прошел через  чувства сомнения брать не брать, стОит не стОит), перечитал кучу информации, изучил и перечитал по объекту все доки.

 

У меня вопрос, очень хочется почитать ваши комментарии на этот счет.

Что вы думайте про зачет жилья, так сказать Квартирный trade-in?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый день, всем! Я тоже хочу жить в Ренессансе :smile:

 

Каждый из нас наверно прошел через  чувства сомнения брать не брать, стОит не стОит), перечитал кучу информации, изучил и перечитал по объекту все доки.

 

У меня вопрос, очень хочется почитать ваши комментарии на этот счет.

Что вы думайте про зачет жилья, так сказать Квартирный trade-in?

 

Ну такая сделка не на любые квартиры предлагается, но если вас устраивает - то все ок

Плюс ваша квартира немного потеряет в цене из-за такой сделки..

  • Миссури это нравится

Ну такая сделка не на любые квартиры предлагается, но если вас устраивает - то все ок
Плюс ваша квартира немного потеряет в цене из-за такой сделки..

На счёт цены согласна. Если не сложно , поясните, что значит не на любые )? Мне тоже интересно
Обратите внимание

На счёт цены согласна. Если не сложно , поясните, что значит не на любые )? Мне тоже интересно

 

По такой услуги застройщики обычно продают только те квартиры, продать которые они заинтересованы как можно скорее (читайте неликвид)

Так что надо быть внимательным к тому, что вам предлагают..

  • Миссури это нравится
[quote name="Шезлонг" post="676164" timestamp="1513862418"]По такой услуги застройщики обычно продают только те квартиры, продать которые они заинтересованы как можно скорее (читайте неликвид)
Так что надо быть внимательным к тому, что вам предлагают..[/

Ах, вот в чем дело ...
Спасибо большое

[quote name="Шезлонг" post="676164" timestamp="1513862418"]По такой услуги застройщики обычно продают только те квартиры, продать которые они заинтересованы как можно скорее (читайте неликвид)
Так что надо быть внимательным к тому, что вам предлагают..[/

Ах, вот в чем дело ...
Спасибо большое

Лучше самому позвонить в отдел продаж и спросить на какие квартиры действует данное предложение, чем получать здесь некомпетентное мнение, и приходить к неверному для себя решению!

Лучше самому позвонить в отдел продаж и спросить на какие квартиры действует данное предложение, чем получать здесь некомпетентное мнение, и приходить к неверному для себя решению!

Уже позвонила, выяснила. Все не так просто :) Отказ от этой идеи!

Лучше самому позвонить в отдел продаж и спросить на какие квартиры действует данное предложение, чем получать здесь некомпетентное мнение, и приходить к неверному для себя решению!

 

Радует, что свое мнение вы тоже отнесли к "некомпетентному"

 

Уже позвонила, выяснила. Все не так просто :) Отказ от этой идеи!

 

Мало кто совершает сделку по trade-in, именно из-за кучи условий

Радует, что свое мнение вы тоже отнесли к "некомпетентному"

 

 

Ваш пост ничем не был подкреплен, больше похож на "вброс", при этом никакого совета Вы человеку не дали, лишь бы написать ("мама, я здесь!"). 

Если нет четкой и конкретной информации по предмету, то не надо писать, держите себя в руках!

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

https://www.youtube.com/channel/UCBvefpMihDt1tv6GpeF31uQ?view_as=subscriber

https://www.youtube.com/channel/UCBvefpMihDt1tv6GpeF31uQ?view_as=subscriber

 

Хм, не получилось видео разместить  :unknw:

Хм, не получилось видео разместить  :unknw:

 

Спасибо, по ссылке удалось найти. Хорошо что хоть кто-то отчеты делает.

Фуфло какое-то, а не отчет...

Фуфло какое-то, а не отчет...

 

Ну они другие цели преследует, так что их можно понять)

На счёт цены согласна. Если не сложно , поясните, что значит не на любые )? Мне тоже интересно


Мы взяли первые квартиру в ренессанс через трейд ин. Никаких сложностей. И чему мы очень были удивлены , ее оценили дороже чем она стоит на рынке. Это факт. Оценивает независимая компания. Можно выбрать самим любую. Услуга оценки стоит пять тысяч рублей.

Мы взяли первые квартиру в ренессанс через трейд ин. Никаких сложностей. И чему мы очень были удивлены , ее оценили дороже чем она стоит на рынке. Это факт. Оценивает независимая компания. Можно выбрать самим любую. Услуга оценки стоит пять тысяч рублей.

 

Стало быть вам очень повезло, мои поздравления с покупкой :smile:

Какого плана квартиру выбрали?

  • Назад
  • Страница 16 из 31
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов