ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Разные случаи на приемке бывали, но еще не слышал чтобы кому-то отказали в исправлениях

Разные случаи на приемке бывали, но еще не слышал чтобы кому-то отказали в исправлениях

 

Лоджия тоже протекала, заявку то разумеется приняли, а вот когда исправлять будут - не ясно

Объявления

Зачем Вас расстраивать :-(  1. После нескольких лет часть инженерии в доме так не работает - система охлаждения чиллер-фанкойл так и не заработала, но тем не менее первая УК, назначенная застройщиком все акты по принятию дома подписала 2. Постоянные проблемы у жильцов верхних этажей с трещинами в монолите - кому-то застройщик уже исправил 3. Регулярно в отделке внутренних холлов появляются проблемы - венецианскую штукатурку наверное раз 5 уже переделывали, но в лифтовом холле трещины появляются исправно 4.Не прошло и 3-х лет а гранитная плитка на фасаде начала отваливаться 5. Если обобщить, то список недостатков от текущей УК к застройщику содержит около 40 пунктов

подскажите, почему нет отзывов о доме на Фрунзенской этого застройщика AGG. все стирают? так бы хоть мнение сложилось....

 

Не будут. У них был опыт в Доме на Фрунзенской.Там ключи не передавали до тех пор, пока дольщик акт приемки не подпишет.Многие подписали, даже при наличии недостатков. В итоге, когда те, кто не подписали начали неустойку на нарушение сроков сдачи дома взыскивать, подписавшие были очень расстроены

Я думаю что проблемы при сдаче первой очереди - это нормально, они обкатывают способы коллаборации с дольщиками, как я понимаю УК уже приступила к задаче.

В остальных очередях будет лучше.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я уже писал ранее, что так сделать не получится.Ориентир минимум год, в лучшем случае, но за это время УК примет дом со всеми недостатками и косяками. В Доме на Фрунзенской УК через год и 8 месяцев сменили

Самовыборы УК - это стандартная ситуация после сдачи, застройщик её назначает.

Если не будут выполнять свои обязанности и загибать тарифы - можно сменить спустя полгода

 

Я уже писал ранее, что так сделать не получится.Ориентир минимум год, в лучшем случае, но за это время УК примет дом со всеми недостатками и косяками. В Доме на Фрунзенской УК через год и 8 месяцев сменили

 

Чтобы сменить действительно требуются решительные меры, а у только заселившихся людей своих забот полно будет

Обратите внимание

Зачем Вас расстраивать :-(  1. После нескольких лет часть инженерии в доме так не работает - система охлаждения чиллер-фанкойл так и не заработала, но тем не менее первая УК, назначенная застройщиком все акты по принятию дома подписала 2. Постоянные проблемы у жильцов верхних этажей с трещинами в монолите - кому-то застройщик уже исправил 3. Регулярно в отделке внутренних холлов появляются проблемы - венецианскую штукатурку наверное раз 5 уже переделывали, но в лифтовом холле трещины появляются исправно 4.Не прошло и 3-х лет а гранитная плитка на фасаде начала отваливаться 5. Если обобщить, то список недостатков от текущей УК к застройщику содержит около 40 пунктов

 

Хочется верить, что при таком количестве проблем достаточно чтобы жильцы были в курсе - а там решение найдется

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Отличный комплекс! Долго выбирали квартиру, так как новостроек в Невском районе сейчас хватает (хотели именно эту локацию). Как только увидели Ренессанс какие-либо сомнения отпали. Очень понравилась планировка: огромная кухня-гостиная с панорамными окнами. Причем за в комфорте и за приемлемые деньги. Восхитительно! Посоветовали друзьям - купили в третьей очереди. Будут соседями ))

Отличный комплекс! Долго выбирали квартиру, так как новостроек в Невском районе сейчас хватает (хотели именно эту локацию). Как только увидели Ренессанс какие-либо сомнения отпали. Очень понравилась планировка: огромная кухня-гостиная с панорамными окнами. Причем за в комфорте и за приемлемые деньги. Восхитительно! Посоветовали друзьям - купили в третьей очереди. Будут соседями ))

 

Если все будет как на рендерах - комплекс станет жемчужиной района. Будем надеяться..

Внешне дом уже сейчас выглядит как на рендерах и даже лучше, потому что похож на дворец! Подсветка в ночное время творит чудеса) Ждём, когда установят ротонду перед 1 очередью, чтобы стало ещё роскошней!

Внешне дом уже сейчас выглядит как на рендерах и даже лучше, потому что похож на дворец! Подсветка в ночное время творит чудеса) Ждём, когда установят ротонду перед 1 очередью, чтобы стало ещё роскошней!

 

Пожалуй..

От первых очередей я не жду какой-то роскошности, нет смысла делать идеально если еще работы идут..

Пожалуй..

От первых очередей я не жду какой-то роскошности, нет смысла делать идеально если еще работы идут..

 

Ага, а вот те кто купили в первой очереди думаю с вами не согласятся

 Особенно в плане входных групп

У нас шикарные холлы в доме, строители наконец-то ушли, наслаждаемся тишиной и покоем. Во дворе очень уютно, несмотря на то, что наступила осень, очень чисто и уютно. У нас квартира с отделкой, поэтому наслаждаемая жизнью в Ренессансе. Благодарим застройщика за такой красивый проект.

У нас шикарные холлы в доме, строители наконец-то ушли, наслаждаемся тишиной и покоем. Во дворе очень уютно, несмотря на то, что наступила осень, очень чисто и уютно. У нас квартира с отделкой, поэтому наслаждаемая жизнью в Ренессансе. Благодарим застройщика за такой красивый проект.

 

Пара фотографий холлов и квартиры нет под рукой случайно?

Можно конечно на место съездить, но пока повода не было..

Тоже интересным МОПы.

Некоторое количество людей уже заселилось, но пока меньшинство

Дыбенко до набережной получается только в 2022 году продлят?

Этим город будет заниматься будет или застройщик?

Говорят в первой очереди живет еще очень мало народу

Как думаете, в чем причина такой медленной передачи ключей?

Говорят в первой очереди живет еще очень мало народу

Как думаете, в чем причина такой медленной передачи ключей?

 

Думаю люди жалуются на пустом месте

Разве крайний срок выдачи ключей уже прошел?

Думаю люди жалуются на пустом месте

Разве крайний срок выдачи ключей уже прошел?

 

Ещё нет

Были наконец во дворе и мопах, очень понравился дом. Не зря взяли :)

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов