ЖК Ренессанс отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Передачп квартир секции А, В, С, D из-за срывов отделки МОП и отделки квартир перенесены на май - июнь. Секции Е, F уже принимают.

Передачп квартир секции А, В, С, D из-за срывов отделки МОП и отделки квартир перенесены на май - июнь. Секции Е, F уже принимают.

 

Комиссия отказала в приемке без отделки МОПов?

Частенько позволяют их доделать в процессе передачи ключей

Объявления

В квартиру такая дверь? Или в подъезд?

Там же проемы в проекте должны быть стандартного размера

Дверь стандартного размера, поверх, точнее, вокруг неё декоративная накладка. Поэтому визуально кажется больше. У них такие же стоят в доме на Фрунзенской.

Дверь стандартного размера, поверх, точнее, вокруг неё декоративная накладка. Поэтому визуально кажется больше. У них такие же стоят в доме на Фрунзенской.

 

Интересно.

А она только ради красоты или предоставляет какую-то изоляцию ещё?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Говорят много проблем на приемке, очень многое исправлять придется.

Некоторым вообще ключи не выдали в срок, тоже похоже работы идут в их квартирах

В каждом доме существуют замечания, которые жильцы предъявляют при передаче квартир. Тем более, если речь идёт не о черновой отделке, а о белой, как здесь. Вопрос в том, насколько оперативно застройщик их устраняет.

Обратите внимание

В каждом доме существуют замечания, которые жильцы предъявляют при передаче квартир. Тем более, если речь идёт не о черновой отделке, а о белой, как здесь. Вопрос в том, насколько оперативно застройщик их устраняет.

 

Тоже верно. Но как я понимаю исправление затянулось, так что выходит не слишком оперативно..

Я думаю что проблемы при сдаче первой очереди - это нормально, они обкатывают способы коллаборации с дольщиками, как я понимаю УК уже приступила к задаче.

В остальных очередях будет лучше.

Я думаю что проблемы при сдаче первой очереди - это нормально, они обкатывают способы коллаборации с дольщиками, как я понимаю УК уже приступила к задаче.

В остальных очередях будет лучше.

 

Я думаю дольщикам сейчас очень приятно знать, что будущим очередям будет легче получить квартиры  :good:

Так пожалела уже о покупке квартиры в ЖК Ренессанс. Задержки с передачей квартир еще половина беды. Качество отделки в полученных квартирах, судя по фото и видео дольщиков, оставляет желать лучшего (это за 100 т.р. с метра). Всю информацию о собственной квартире приходится выбивать, а сейчас по телефонам по вопросам передачи квартиры УК и застройщик отфутболивают друг к другу, а на почту уже несколько недель не отвечают. Особенно "порадовали" самовыборы УК, которая, видимо, протащит и свои гигантские тарифы на обслуживание дома, и консьержа за 2 т.р. и много других "плюшек". Печально.

Так пожалела уже о покупке квартиры в ЖК Ренессанс. Задержки с передачей квартир еще половина беды. Качество отделки в полученных квартирах, судя по фото и видео дольщиков, оставляет желать лучшего (это за 100 т.р. с метра). Всю информацию о собственной квартире приходится выбивать, а сейчас по телефонам по вопросам передачи квартиры УК и застройщик отфутболивают друг к другу, а на почту уже несколько недель не отвечают. Особенно "порадовали" самовыборы УК, которая, видимо, протащит и свои гигантские тарифы на обслуживание дома, и консьержа за 2 т.р. и много других "плюшек". Печально.

 

Тоже обнаружила, что менеджеры вечно повторяют о большой нагруженности и оправдывают этим отсутствие человеческого подхода к дольщику

А где можно посмотреть видео приёмки квартиры?

Так пожалела уже о покупке квартиры в ЖК Ренессанс. Задержки с передачей квартир еще половина беды. Качество отделки в полученных квартирах, судя по фото и видео дольщиков, оставляет желать лучшего (это за 100 т.р. с метра). Всю информацию о собственной квартире приходится выбивать, а сейчас по телефонам по вопросам передачи квартиры УК и застройщик отфутболивают друг к другу, а на почту уже несколько недель не отвечают. Особенно "порадовали" самовыборы УК, которая, видимо, протащит и свои гигантские тарифы на обслуживание дома, и консьержа за 2 т.р. и много других "плюшек". Печально.

 

Самовыборы УК - это стандартная ситуация после сдачи, застройщик её назначает.

Если не будут выполнять свои обязанности и загибать тарифы - можно сменить спустя полгода

Самовыборы УК - это стандартная ситуация после сдачи, застройщик её назначает.

Если не будут выполнять свои обязанности и загибать тарифы - можно сменить спустя полгода

 

управляющая компания уже только деньги собирает и минимум работ проводит каких-либо  :unknw:

Люди до сих пор не могут собственность оформить, кадастровый номер все еще не присвоен

 

Застройщик говорит в конце июня будет готово, но кто знает

 

5cf500f8751ab_.jpg5cf50100c246e_1.jpg

 

Кому было интересно сколько коммуналка выходит - вот выложили фотку ещё:

 

5cff87d700a8b_RhTKWkidUoM.jpg

Кому было интересно сколько коммуналка выходит - вот выложили фотку ещё:

 

5cff87d700a8b_RhTKWkidUoM.jpg

 

А что так мало?

Я думал значительно выше цифры будут

У людей на приемке заливка раскрошилась! Будьте внимательнее

 

5d13245b1738b_gIPAPQ0Ed60.jpg

У людей на приемке заливка раскрошилась! Будьте внимательнее

 

5d13245b1738b_gIPAPQ0Ed60.jpg

 

Это можно как-то локально исправить или всю заливку по новой делать придется?

  • Корж это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов