Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 47 из 69
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

УК пообещала вазоны и цветники к лету и до сих пор их нет(.

Интересно, кто косить должен вокруг коттеджей? Собственники или Ук?

УК пообещала вазоны и цветники к лету и до сих пор их нет(.

Интересно, кто косить должен вокруг коттеджей? Собственники или Ук?

ук

Объявления

УК пообещала вазоны и цветники к лету и до сих пор их нет(.

Интересно, кто косить должен вокруг коттеджей? Собственники или Ук?

машинку газонокосилку купили себе, раньше триммерами косили

Случилось чудо, в субботу поставщики , наконец, привезли цветы, примерно штук 30 корней, поставили большииие вазоны и в них мааленькие цветочки, цветы им месяц везли...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В Лахта - парке на некоторые апартаменты первого этажа льет из стока крыши прямо на крыльцо. Сегодня собственник жаловался, что зайти на крыльцо в дождь или в момент таяния снега- невозможно, только под зонтом

Начиталась вчера Инстаграмма про Лахта парк. Это кто создал аккаунт? Архитекторы, ук?

Им нравится безжизненность и чтоб ни людей, ни загородок, ни козырьков над входами, ни белья, никого не было, и одни туи везде росли, как кипарисы.

УК уже третья, если не четвертая.

Притащили администрацию Приморского района , чтобы снести загородки, козырек и стойки на крыльце.

Я в ужасе!

Коттедж который стоит перед коттеджем отдела продаж- обнесен белым проволочным забором.

первоначально предполагалось, что все коттеджи будут обнесены такими заборами, а первые этажи апартаментов- маленькими заборчиками.

Отдел продаж все это рассказывал и всем рекомендовал.

первые собственники сделали себе так- маленькие садики под окнами, чтоб из окна было приятно смотреть и других радовало, и чтоб машины не заезжали и собак не подводили к цветам- ногу поднимать.

Я ходила и радовалась на садик, на лавочку, на крылечко с почтовым ящиком, как люди красиво сделали себе.

И первые этажи бы продавались получше.

Кому помешало? теперь некоторые сделают живую изгородь из туй, и ни цветочков, ни яблонь цветущих, ни ландшафтного дизайна с камнями- никто не увидит..

Если первоначально было разрешено так сделать, то зачем их заставили все убрать?

Мне кажется, люди со своими рекомендациями к озеленению- дизайн кодом- очень сильно мешают к самовыражению собственников.

им нравится безжизненность и только деньги получать и чтоб никого нигде не было. чем меньше народа и белья на балконах- тем для них удобней!

 

Обратите внимание

Ну, какие тут теории заговоров?!  Если вы настолько недовольны и комплексом, и своим жильем, к чему тогда эта покупка? Довольно странно. Мы когда озадачились покупкой недвижимости, досконально изучали предложения, выезжали лично. И на момент подписания договора на покупку в Лахта Парке уже знали все и были уверены в своем выборе. Застройщик с приличной репутацией, качество постройки отличное, планировки изначально хорошие. Место для жизни просто замечательное.

Ну да, покупка недвижимости это же не дешёвое удовольствие. И перед такой покупкой надо все кучу раз обдумать 

Ужасный канал Лахта парка в инстаграмме.Сделано все против данного комплекса.

Проблемы  у тех людей- заставить собственников соблюдать текущий дизайн- проект.

какие то ужасные фото залитых помещений.

Я согласна, что плоские крыши , может быть сложно обслуживать в усповиях дождливого СПБ.

При засорении слива с крыши , потолок  может протекать, но такие случаи не массовые.

Лучше бы рассказали о том откуда взяли проект комплекса, и почему обязательно должны быть хвойные и туи.

березовый и осиновый лес вокруг. 

Начиталась вчера Инстаграмма про Лахта парк. Это кто создал аккаунт? Архитекторы, ук?

Им нравится безжизненность и чтоб ни людей, ни загородок, ни козырьков над входами, ни белья, никого не было, и одни туи везде росли, как кипарисы.

УК уже третья, если не четвертая.

Притащили администрацию Приморского района , чтобы снести загородки, козырек и стойки на крыльце.

Я в ужасе!

Коттедж который стоит перед коттеджем отдела продаж- обнесен белым проволочным забором.

первоначально предполагалось, что все коттеджи будут обнесены такими заборами, а первые этажи апартаментов- маленькими заборчиками.

Отдел продаж все это рассказывал и всем рекомендовал.

первые собственники сделали себе так- маленькие садики под окнами, чтоб из окна было приятно смотреть и других радовало, и чтоб машины не заезжали и собак не подводили к цветам- ногу поднимать.

Я ходила и радовалась на садик, на лавочку, на крылечко с почтовым ящиком, как люди красиво сделали себе.

И первые этажи бы продавались получше.

Кому помешало? теперь некоторые сделают живую изгородь из туй, и ни цветочков, ни яблонь цветущих, ни ландшафтного дизайна с камнями- никто не увидит..

Если первоначально было разрешено так сделать, то зачем их заставили все убрать?

Мне кажется, люди со своими рекомендациями к озеленению- дизайн кодом- очень сильно мешают к самовыражению собственников.

им нравится безжизненность и только деньги получать и чтоб никого нигде не было. чем меньше народа и белья на балконах- тем для них удобней!

как хорошо, что вы написали свой комментарий: будем надеяться, что все любители заборов, совковых садоводств - обойдут наш комплекс стороной, не будут здесь ничего покупать и самовыражаться. 

лахта-парк колхоз создан, чтобы не нравится, а решать проблемы комплекса.

Ужасный канал Лахта парка в инстаграмме.Сделано все против данного комплекса.

Проблемы  у тех людей- заставить собственников соблюдать текущий дизайн- проект.

какие то ужасные фото залитых помещений.

Я согласна, что плоские крыши , может быть сложно обслуживать в усповиях дождливого СПБ.

При засорении слива с крыши , потолок  может протекать, но такие случаи не массовые.

Лучше бы рассказали о том откуда взяли проект комплекса, и почему обязательно должны быть хвойные и туи.

березовый и осиновый лес вокруг. 

есть такая штука: закон спб о благоустройстве. если почитаете на досуге: получите ответы на свои вопросы.

Многим наоборот только место и нравится, а не по душе современные для сегодняшнего момента коробки коттеджей и апартаментов.

Чем думал застройщик- чтоб модно было? Классика модна всегда, модерн быстро устаревает.

А я наоборот считаю что дизайн дома тут очень даже. Не броский, не раздражающий! Странно что именно загвоздка у покупателей в дизайне 

есть такая штука: закон спб о благоустройстве. если почитаете на досуге: получите ответы на свои вопросы.

У нас над подъездом многоквартирного 11 этажного дома в Приморском районе сделали козырек.

Администрация- молчит.

Там пропускная территория- администрацию специально привезли.

Козырек кому помешал?

Все газоны в Приморском районе огорожены как раз такими заборчиками, как они там Администрации могли помешать?

Меньше народа - меньше проблем у управляющей. Ей не нужны продажи!

А я наоборот считаю что дизайн дома тут очень даже. Не броский, не раздражающий! Странно что именно загвоздка у покупателей в дизайне 

Современный, а мода может и пройти..

как хорошо, что вы написали свой комментарий: будем надеяться, что все любители заборов, совковых садоводств - обойдут наш комплекс стороной, не будут здесь ничего покупать и самовыражаться. 

лахта-парк колхоз создан, чтобы не нравится, а решать проблемы комплекса.

много проблем Лахта парка можно и нужно решать- обращаясь к людям, которые его построили.

пусть несут гарантийные обязательства.

А инстаграмм создан людьми, работающими на конкурентов, или находящимися под их влиянием. Не заинтересованных ни в продажах, ни в удобстве жизни собственников, ни в дальнейшем развитии Лахта-паркаю

УК пообещала вазоны и цветники к лету и до сих пор их нет(.

Интересно, кто косить должен вокруг коттеджей? Собственники или Ук?

Думаю УК, насколько я понимаю собственники коттеджей тоже заключали договора с УК

машинку газонокосилку купили себе, раньше триммерами косили

Вы собственник коттеджа? Что у Вас прописано в обяханностях УК?

В Лахта - парке на некоторые апартаменты первого этажа льет из стока крыши прямо на крыльцо. Сегодня собственник жаловался, что зайти на крыльцо в дождь или в момент таяния снега- невозможно, только под зонтом

Так насколько я понимаю это не проблема исправить...

Начиталась вчера Инстаграмма про Лахта парк. Это кто создал аккаунт? Архитекторы, ук?

Им нравится безжизненность и чтоб ни людей, ни загородок, ни козырьков над входами, ни белья, никого не было, и одни туи везде росли, как кипарисы.

УК уже третья, если не четвертая.

Притащили администрацию Приморского района , чтобы снести загородки, козырек и стойки на крыльце.

Я в ужасе!

Коттедж который стоит перед коттеджем отдела продаж- обнесен белым проволочным забором.

первоначально предполагалось, что все коттеджи будут обнесены такими заборами, а первые этажи апартаментов- маленькими заборчиками.

Отдел продаж все это рассказывал и всем рекомендовал.

первые собственники сделали себе так- маленькие садики под окнами, чтоб из окна было приятно смотреть и других радовало, и чтоб машины не заезжали и собак не подводили к цветам- ногу поднимать.

Я ходила и радовалась на садик, на лавочку, на крылечко с почтовым ящиком, как люди красиво сделали себе.

И первые этажи бы продавались получше.

Кому помешало? теперь некоторые сделают живую изгородь из туй, и ни цветочков, ни яблонь цветущих, ни ландшафтного дизайна с камнями- никто не увидит..

Если первоначально было разрешено так сделать, то зачем их заставили все убрать?

Мне кажется, люди со своими рекомендациями к озеленению- дизайн кодом- очень сильно мешают к самовыражению собственников.

им нравится безжизненность и только деньги получать и чтоб никого нигде не было. чем меньше народа и белья на балконах- тем для них удобней!

Надо менять УК до тех пор, пока следить нормально за домами и территорией не будут

Так насколько я понимаю это не проблема исправить...

только козырек сделать)), который нельзя по их мнению, На самом деле сложно , вывод с крыши воды прямо над ступеньками входа.Льет из сливной трубы. Собственник- иностранец, жаловался проходящим людям.

только козырек сделать)), который нельзя по их мнению, На самом деле сложно , вывод с крыши воды прямо над ступеньками входа.Льет из сливной трубы. Собственник- иностранец, жаловался проходящим людям.

Татьяна, успокойтесь уже. Вы вроде и не живете у нас, а решили поучаствовать. Вы свои проблемы с гулом решили?))

  • Назад
  • Страница 47 из 69
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов