Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 48 из 69
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

Татьяна, успокойтесь уже. Вы вроде и не живете у нас, а решили поучаствовать. Вы свои проблемы с гулом решили?))

на личности перешли. Правду слушать неохота?

Кореянка мне жаловалась, приняла за сотрудника Лахта- парка, чтоб вам конкретнее было. 

Она плохо русским языком владеет, вот помогаю, чтоб женщине при входе в апартамент  на голову не капало.

А вы разбаните в своем  колхозе в инстаграмме, а то мне комментариев не видно.Забанили из за того, что вас правду вам слушать неохота, чтоб не рассказала в интересах кого вы работаете.

Прежде чем дизайн проекты писать про хвойные и туи, вы бы " фиолетовой" поддержкой хвойных озаботились.

Птиц еще очень мало на территории, а должен был быть Парк птиц, на аэродром похоже было больше.

Скворцов увидела стайку- порадовалась, а то одни вороны летают.

Объявления

Ужасный канал Лахта парка в инстаграмме.Сделано все против данного комплекса.

Проблемы  у тех людей- заставить собственников соблюдать текущий дизайн- проект.

какие то ужасные фото залитых помещений.

Я согласна, что плоские крыши , может быть сложно обслуживать в усповиях дождливого СПБ.

При засорении слива с крыши , потолок  может протекать, но такие случаи не массовые.

Лучше бы рассказали о том откуда взяли проект комплекса, и почему обязательно должны быть хвойные и туи.

березовый и осиновый лес вокруг. 

По поводу нонцепции хвойных деревьев на комплексе ничего против не имею, даже за. Хвойные и зимой и летом красивы, так что это только преимущество 

По поводу нонцепции хвойных деревьев на комплексе ничего против не имею, даже за. Хвойные и зимой и летом красивы, так что это только преимущество 

а вы видели одиночные " выпады"- засохшие растения в рядах хвойных и не только в этом комплексе

Прежде чем дизайн проекты писать про хвойные и туи, вы бы " фиолетовой" поддержкой хвойных озаботились

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

на личности перешли. Правду слушать неохота?

Кореянка мне жаловалась, приняла за сотрудника Лахта- парка, чтоб вам конкретнее было. 

Она плохо русским языком владеет, вот помогаю, чтоб женщине при входе в апартамент  на голову не капало.

А вы разбаните в своем  колхозе в инстаграмме, а то мне комментариев не видно.Забанили из за того, что вас правду вам слушать неохота, чтоб не рассказала в интересах кого вы работаете.

Вас никто не блокировал. Расскажите, послушаем с удовольствием. 

Вас никто не блокировал. Расскажите, послушаем с удовольствием. 

Мой аккаунт сначала оказался занят в инстаграмме, хотя я его не заводила, теперь мне не видно комментариев только в группе про Лахта парк.

А кореянка между прочим в силу своего понимания русского языка поняла так, что водосточную трубу с крыши в углу 10 корпуса рядом со входом в ее апартамент сделают быстро. после ее уже написанного заявления в УК- срок исполнения сутки...

Обратите внимание

как хорошо, что вы написали свой комментарий: будем надеяться, что все любители заборов, совковых садоводств - обойдут наш комплекс стороной, не будут здесь ничего покупать и самовыражаться. 

лахта-парк колхоз создан, чтобы не нравится, а решать проблемы комплекса.

Я надеюсь что общий дизайн код по озеленению останется неизменным! Все кто хочет цветы и фруктовые деревья могут купить свой личный частный дом и там хоть картошку пусть садят 

Я надеюсь что общий дизайн код по озеленению останется неизменным! Все кто хочет цветы и фруктовые деревья могут купить свой личный частный дом и там хоть картошку пусть садят 

1." сады надо закладывать"

2. Вы владеете фиолетовой поддержкой хвойных? Продемонстрируйте!

3. Дизайн код можно расширить с учетом возникающих текущих моментов

УК лахта способна на чудеса.

За день сделать оцинкованную  водосточную трубу с 4 го этажа на 1 ый по написанному заявлению

У нас над подъездом многоквартирного 11 этажного дома в Приморском районе сделали козырек.

Администрация- молчит.

Там пропускная территория- администрацию специально привезли.

Козырек кому помешал?

Все газоны в Приморском районе огорожены как раз такими заборчиками, как они там Администрации могли помешать?

Меньше народа - меньше проблем у управляющей. Ей не нужны продажи!

Если бы Вы скинули фото того, как это выглядело, то я бы сказал.

Современный, а мода может и пройти..

Так можно о любой архитектуре судить.... И вообще это касается всего. И что теперь? Пройдет. Но если дом аккуратно выглядит, то на него всегда будет приятно смотреть 

только козырек сделать)), который нельзя по их мнению, На самом деле сложно , вывод с крыши воды прямо над ступеньками входа.Льет из сливной трубы. Собственник- иностранец, жаловался проходящим людям.

Если продвинуть идею в УК о том что козырек может вписаться во внешний вид дома, думаю не откажут. Но для этого надо наверно предложить вариант того, как это будет выглядеть 

Если продвинуть идею в УК о том что козырек может вписаться во внешний вид дома, думаю не откажут. Но для этого надо наверно предложить вариант того, как это будет выглядеть 

так сделать это должна УК, не должно капать на голову при входе в апартамент

а вы видели одиночные " выпады"- засохшие растения в рядах хвойных и не только в этом комплексе

Прежде чем дизайн проекты писать про хвойные и туи, вы бы " фиолетовой" поддержкой хвойных озаботились

"Фиолетовой"? Это как?

Мой аккаунт сначала оказался занят в инстаграмме, хотя я его не заводила, теперь мне не видно комментариев только в группе про Лахта парк.

А кореянка между прочим в силу своего понимания русского языка поняла так, что водосточную трубу с крыши в углу 10 корпуса рядом со входом в ее апартамент сделают быстро. после ее уже написанного заявления в УК- срок исполнения сутки...

А какое отношение ко всему написанному выше имеет тот факт, что Вы кореянка?

1." сады надо закладывать"

2. Вы владеете фиолетовой поддержкой хвойных? Продемонстрируйте!

3. Дизайн код можно расширить с учетом возникающих текущих моментов

Что такое эта фиолетовая поддержка? 

Можно внести изменения, но с согласия большинства владельцев 

Что такое эта фиолетовая поддержка? 

Можно внести изменения, но с согласия большинства владельцев 

 

Что такое эта фиолетовая поддержка? 

Можно внести изменения, но с согласия большинства владельцев 

гугл вам в помощь с фиолетовой поддержкой, 

можно подумать владельцы писали дизайн проект

У меня гугл пишет, что фиолетовой поддержкой хвойных -называется видимый и невидимый, слышимый и неслышимый волновой спектр воздействия на хвойное растение, способствующий его лучшему росту , приживаемости, и усиленному фотосинтезу.

Там еще много умных фраз про то- сколько карбонового следа одно хвойное растение или туя  поглощает, который выделяют мангалы с тлеющим углем при жарке шашлыка..

Может еще кто-нибудь более умное добавит?

так сделать это должна УК, не должно капать на голову при входе в апартамент

Так дискомфорт же жильцам. Можно еще много лет ждать, пока УК это сделает. А можно взять инициативу в свои руки кому-то и заставить работать УК, а е просто ждать 

Так дискомфорт же жильцам. Можно еще много лет ждать, пока УК это сделает. А можно взять инициативу в свои руки кому-то и заставить работать УК, а е просто ждать 

А потом УК заставит снести тебя козырек. Собственник- иностранец, написал заявление, считает, что этого достаточно, чтобы УК нашла строителей и исправили недочеты строительства.

есть же гарантийный срок?

Проблема на виду, там с этой сливной трубы предыдущая УК заделывала дыру , в которую лилась вода под фундамент. Приедет теперь собственник в августе и посмотрит, что сделано.

  • Назад
  • Страница 48 из 69
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов