Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 45 из 69
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

УК хороший сайт сделала со своими личными фото членов УК и все это за наши деньги

какие наши деньги? вы хоть немного в сайтах шарите? это обычный сайт конструктор, таких в интернете тысячи, он абсолютно бесплатный для всех!!!! Нужно только аб.плату платить как за телефон, но это максимум 1,5-2т.р.

меня смущают дырки между стенами и землей. Вода будет лить под фундамент в подвал.

 

Насколько я знаю, у нас нет подвалов (как минимум у ситивилл).

 

Но то что вода идёт под фундамент - это правда. Сейчас пока проблем нет, но со временем наверняка что-то вылезет

Объявления

Насколько я знаю, у нас нет подвалов (как минимум у ситивилл).

 

Но то что вода идёт под фундамент - это правда. Сейчас пока проблем нет, но со временем наверняка что-то вылезет

подойдите к корпусам  апартаментов на прогулке

какие наши деньги? вы хоть немного в сайтах шарите? это обычный сайт конструктор, таких в интернете тысячи, он абсолютно бесплатный для всех!!!! Нужно только аб.плату платить как за телефон, но это максимум 1,5-2т.р.

не верю, его б заспамили без поддержки и наполнения. Как минимум модератору платят зарплату или ползарплаты. Вопрос в другом, захотят счас новый  сайт на флеше, сделают на флеше, никого не спросят. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Насколько я знаю, у нас нет подвалов (как минимум у ситивилл).

 

Но то что вода идёт под фундамент - это правда. Сейчас пока проблем нет, но со временем наверняка что-то вылезет

фото отправила в УК, им бетона чтоль жалко отмостку переделать?

УК хороший сайт за наши деньги сделала, с фото своими

А можно ссылочку на сайт? 

Обратите внимание

А можно ссылочку на сайт? 

наберите в поисковике УК лахта парк

если вы купите тут апартамент, то на сайте управляющей компании вы всегда сможете видеть свои долги и долги своих соседей. зато сама управляющая компания = выставила свои портреты, но без своих заслуг. 

квитанции за тот период, когда работала другая УК. Стали производить сверку, они не находят платеж, а он у нас есть по правильным реквизитам. Не хотят разбираться - посылают в суд. И нечего ответить, в ее! рабочее время приехать к бухгалтеру, чтобы разобраться нет возможности, через онлайн- вот так хамят

Если есть тогда не переживайте! стойте на своем. Если есть доказательства, то это самое главное 

Управляющая компания не клиентоориентированная(
Одни отписки , никакого объяснения ситуации.
Удивляет, насколько жильцы подвержены общим идеям озеленения.
В первом дворе- почти никто ничего из жильцов не сажает из растений.
Во втором дворе-около подъездом жильцы сами озеленили, а в центре двора- фруктов.
У меня есть предложение, чтобы поощряли и жильцов аппартаментов и владельцев сити- вилл за ландшафтный дизайн!
Только не знаю, куда и кому написать об этом.
От управляющей компании ничего не жду(.

Я как раз смотрю ваш жк на предмет покупки и абсолютно не понимаю: у многих вилл-апартаментов «кто во что горазд»: батуты, мангалы, лавочки, Садовая Мебель. Единой концепции нет. Деревья тоже самое. А что так можно? А если это Аппартаменты? Кто может пользоваться участком у квартиры? Жители 1 этажа? Все?

Снимаем тут апартаменты уже месяц и очень довольны. Безопасный двор, адекватные соседи и всегда есть место для авто

полистала дизайн проект.

Люди , которые его писали, где проживают интересно?

Они бы учитывали почву и те растения, которые традиционно хорошо живут и приживаются с низменной местности.

А то пихты, елки , 30 процентов растений, остальное луг, я когда покупала, думала ПАРК и этим все сказано. Никаких дизайн проектов не было тогда.

Яблони хорошо растут, камыш и осины, и ивы, а не туи с елками(.

Аллея елок пересаживается в третий раз.

Пихты две погибли через 1.5 года( , как только выросли из горшка со своей почвой видимо.

Просто пихты и елки вообще не прихотливые, и такое решение абсолютно нормально. Просто возможно пересадили не правильно 

меня смущают дырки между стенами и землей. Вода будет лить под фундамент в подвал.

Это проблема с отмасткой, которую плохо сделали, и обязательно ее надо исправить. А то будут неприятные последствия 

Важно чтобы гидроизоляцию подвала сделали 

фото отправила в УК, им бетона чтоль жалко отмостку переделать?

Что они ответили? 

наберите в поисковике УК лахта парк

http://www.uklahta-park.ru/  

 

спасибо, нашел!

Хороший сайт, вся необходимая информация есть, хорошо что придумали отдельным сайтом вынести УК 

Детская площадка на виду у всех покупателей, хорошая, добротная, деревянная.

На ней сейчас постоянно играют дети.

Может о них подумают? Елок и лип или туи вокруг детской площадки посадят?

Я как раз смотрю ваш жк на предмет покупки и абсолютно не понимаю: у многих вилл-апартаментов «кто во что горазд»: батуты, мангалы, лавочки, Садовая Мебель. Единой концепции нет. Деревья тоже самое. А что так можно? А если это Аппартаменты? Кто может пользоваться участком у квартиры? Жители 1 этажа? Все?

В апартаментах все равноправные владельцы пред домовой территории. Но надо же чтобы не было как в бараках каких-то после благоустройства своими силами 

Снимаем тут апартаменты уже месяц и очень довольны. Безопасный двор, адекватные соседи и всегда есть место для авто

И если не секрет, сколько стоит аренда апартаментов тут, просто интересно) 

Детская площадка на виду у всех покупателей, хорошая, добротная, деревянная.

На ней сейчас постоянно играют дети.

Может о них подумают? Елок и лип или туи вокруг детской площадки посадят?

Я только за посадку и чего-то красивого, только если это будет одобренный всем ландшафтный дизайн-проект, а не самовольное высаживание " на свой вкус"

  • Назад
  • Страница 45 из 69
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов