Отзывы ЖК «Лахта Парк»

  • Назад
  • Страница 50 из 69
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу строительства новой трассы М32 вдоль комплекса? Насколько понимаю, трасса планируется очень близко к комплексу? Как считаете, сильно ли это ухудшит проживание в комплексе?

Дело в том что лично я минусов не вижу. И при покупки это не было секретной информацией. А плохо или хорошо - это уже решать каждому лично. Для меня не плохо, кому-то плохо...

К вопросу о дизайн коде. Если он настолько обязателен, рекомендованы одни хвойные и туи, то почему УК компания посадила липы?, некоторые из них уже готовятся цвести!

А еще я видела малину во дворе апартаментов. И черемуху около коттеджа!

так что сажайте, что нравится!

Объявления

К вопросу о дизайн коде. Если он настолько обязателен, рекомендованы одни хвойные и туи, то почему УК компания посадила липы?, некоторые из них уже готовятся цвести!

А еще я видела малину во дворе апартаментов. И черемуху около коттеджа!

так что сажайте, что нравится!

 

Ну не знаю. На мой взгляд многие соблюдают дизайн код и облагораживают свои участки очень красиво и аккуратно. Вчера видела как у сити-виллы сделали очень красивую террасную дорожку, а вокруг высадили сосны, можжевельник и сирень. На мой взгляд - очень здорово получилось.

 

Но, уверена, что такой проект стоит достаточно дорого, да ещё и требует постоянного ухода и не каждый может подобное себе позволить. А жаль.

Ну не знаю. На мой взгляд многие соблюдают дизайн код и облагораживают свои участки очень красиво и аккуратно. Вчера видела как у сити-виллы сделали очень красивую террасную дорожку, а вокруг высадили сосны, можжевельник и сирень. На мой взгляд - очень здорово получилось.

 

Но, уверена, что такой проект стоит достаточно дорого, да ещё и требует постоянного ухода и не каждый может подобное себе позволить. А жаль.

Так никто и не спорит.

Если есть возможность, то пускай делают, особенно если красиво.

 

Тем более, согласно описанию, помимо хвойных здесь есть сирень. Не знаю есть ли она в дизайн коде, но цветение сирени только украсит наш комплекс 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу строительства новой трассы М32 вдоль комплекса? Насколько понимаю, трасса планируется очень близко к комплексу? Как считаете, сильно ли это ухудшит проживание в комплексе?

Говорят что трассу M32 построят не ранее 28 года. 

А ещё в проекте метрополитена должна быть станция метро прямо под окнами, но после 2030....

Заживём!

Так никто и не спорит.

Если есть возможность, то пускай делают, особенно если красиво.

 

Тем более, согласно описанию, помимо хвойных здесь есть сирень. Не знаю есть ли она в дизайн коде, но цветение сирени только украсит наш комплекс 

 

Так никто и не спорит.

Если есть возможность, то пускай делают, особенно если красиво.

 

Тем более, согласно описанию, помимо хвойных здесь есть сирень. Не знаю есть ли она в дизайн коде, но цветение сирени только украсит наш комплекс 

 

Так никто и не спорит.

Если есть возможность, то пускай делают, особенно если красиво.

 

Тем более, согласно описанию, помимо хвойных здесь есть сирень. Не знаю есть ли она в дизайн коде, но цветение сирени только украсит наш комплекс 

Цветение многолетних роз еще более украсит комплекс. Пионы видела у входа в одну сити- виллу, роз не видела. а можно клумбу из роз на месте вольера для белок сделать- перед лавочкой, удобрить и укрывать на зиму.

Цветочные кашпо и клумба уже сделали чем то похожим на парк комплекс.

Обратите внимание

Цветение многолетних роз еще более украсит комплекс. Пионы видела у входа в одну сити- виллу, роз не видела. а можно клумбу из роз на месте вольера для белок сделать- перед лавочкой, удобрить и укрывать на зиму.

Цветочные кашпо и клумба уже сделали чем то похожим на парк комплекс.

Класс!!! Покупали квартиру в ЖК в черте города.

А получили садоводство и деревню. 

Давайте ещё помидоры и картошку засадим у МФЦ 

Класс!!! Покупали квартиру в ЖК в черте города.

А получили садоводство и деревню. 

Давайте ещё помидоры и картошку засадим у МФЦ 

уже садоводство вовсю, скоро тазы на участках. Зеленые сетки в виде тентов и прочие прелести. Деревня. Наш народ не остановить.

Если посадят на клумбе розы- у комплекса будет конкурентное преимущество.

 

Что такое Мфц?

Во- первых это МРЦ

Во- вторых он продан, если собственники 2- 3 года разрешат вместо газона сажать картошку с последующим восстановлением газона, то сажайте, если так хочется кушать своей картошки и помидоры в теплицах?

К вам прилетит волшебник на вертолете сразу

В целом нравится, хотя есть свои минусы в виде угрюмого заезда с шоссе, ну и еще видно, что работать и работать над обустройством, но планировка сама огонь. Даже дизайнера хорошего там же порекомендовали и проект очень понравился.

В целом нравится, хотя есть свои минусы в виде угрюмого заезда с шоссе, ну и еще видно, что работать и работать над обустройством, но планировка сама огонь. Даже дизайнера хорошего там же порекомендовали и проект очень понравился.

слово то какоеи- угрюмый заезд. Это вы еще Лахтой не прониклись.Это место , где отдыхать от города начинаешь, тут есть свой центр и свой пляж, своя неторопливость.

Что такое Мфц?

Во- первых это МРЦ

Во- вторых он продан, если собственники 2- 3 года разрешат вместо газона сажать картошку с последующим восстановлением газона, то сажайте, если так хочется кушать своей картошки и помидоры в теплицах?

К вам прилетит волшебник на вертолете сразу

МРЦ то может быть и куплен. Только вот как там было пусто так и есть. Никаких работ по отделке даже не начиналось.

Думаем это как метро. Обещаю после 2030, значит к концу века точно построят

МРЦ то может быть и куплен. Только вот как там было пусто так и есть. Никаких работ по отделке даже не начиналось.

Думаем это как метро. Обещаю после 2030, значит к концу века точно построят

Да, мы тоже когда покупали в 2018 году ожидали появления спортивного комплекса с бассейном в ЖК 

На дворе 2021 год. По прежнему ходим в Фитнес Хаус. И перспектив к переменам нет.

Если посадят на клумбе розы- у комплекса будет конкурентное преимущество.

или сделают там фонтан, который по проекту положен

уже садоводство вовсю, скоро тазы на участках. Зеленые сетки в виде тентов и прочие прелести. Деревня. Наш народ не остановить.

Зеленая сетка стоит с юга перед посаженными двухметровыми туями для их притенения.

Яблони есть, малина есть, вишню тоже кто-нибудь посадит, и тазы вынесут)).

Вот еще никто не догадался бельевую веревку натянуть около коттеджа с простынями и трусами.

Для меня загадка, где они белье сушат? Неужели стесняются?

МРЦ то может быть и куплен. Только вот как там было пусто так и есть. Никаких работ по отделке даже не начиналось.

Думаем это как метро. Обещаю после 2030, значит к концу века точно построят

 

МРЦ то может быть и куплен. Только вот как там было пусто так и есть. Никаких работ по отделке даже не начиналось.

Думаем это как метро. Обещаю после 2030, значит к концу века точно построят

2-3 года не будут ничего делать, сразу объявляли при покупке МРЦ. Ждут пока комплекс весь отремонтируют и заселят, и могут быть другие причины у собственника.

все так радеют за сохранение первоначального вида Лахта парка, то дизайн код придумают, то к сеткам и загородкам начинают придираться. Комплекс будет обживаться, появились цветы, появится может и фонтан с розами.

Кто то теннисный стол поставит, а кто то веревку с простынями натянет.

И будет ничуть не хуже, а живее пейзаж), хоть будет за что взгляду зацепиться, не все же архитектурой любоваться.

Сделали калитку для выхода к Лахтинскому разливу. Ключи по 1000 р продавали, не меньше 100 штук продали. Можно как-нибудь прочистить берег залива от мангалов и пластиковых бутылок с пакетами? рваных оберток от угля, пивных банок?

Граблями бы дно в заливчике прочистить, чтоб не наступить на острое ни человеку, ни собаке- многие выходят отпустить собаку с поводка, хотя там и заказник, и привезти несколько тележек с песком, чтоб зайти в воду можно было бы.

Лавочку поставить.. Если побрызгаться от комаров и слепней, то отдыхать там станет приятно.

Не нужен будет другой парк,  где полно народа.

 

Ну не знаю. На мой взгляд многие соблюдают дизайн код и облагораживают свои участки очень красиво и аккуратно. Вчера видела как у сити-виллы сделали очень красивую террасную дорожку, а вокруг высадили сосны, можжевельник и сирень. На мой взгляд - очень здорово получилось.

 

Но, уверена, что такой проект стоит достаточно дорого, да ещё и требует постоянного ухода и не каждый может подобное себе позволить. А жаль.

Конечно, посадка, ландшафтный дизайн, сами деревья и уход за ними это не малых денег стоит. Чтобы потом еще и поддерживать всё

  • Назад
  • Страница 50 из 69
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов