ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Сказали, что документ, в котором прописаны все сроки и этапы строительства, это внутренний документ застройщика, предоставить его они не могут. Сами менеджеры, как они говорят, за ходом стройки следят примерно так же, как и мы, потребители, то есть смотрят камеру. Но на общих офисных совещаниях они получают информацию от подрядчика, что именно сейчас происходит на стройке.

Мне вот интересно, а если поехать на строй площадку, строители будут разговаривать и смогут сказать что делают и что будут делать? Вы не пробовали?

Мне вот интересно, а если поехать на строй площадку, строители будут разговаривать и смогут сказать что делают и что будут делать? Вы не пробовали?


Меня не пустил охранник
Объявления

Меня не пустил охранник

Но зато попытались(

Блин, ну они бы хотя бы перечень сделанных работ выставляли в конце каждого месяца! 

Ну все же видно по камере ... сваи уже вовсю забивают.

И мне кажется, позже будет у них на сайте и информация о ходе строительства по аналогии сайта Лайфа Приморского . Просто они медлительные какие-то, не спешат сайт доделать . 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну все же видно по камере ... сваи уже вовсю забивают.

И мне кажется, позже будет у них на сайте и информация о ходе строительства по аналогии сайта Лайфа Приморского . Просто они медлительные какие-то, не спешат сайт доделать . 

Та понятно что видно! Но вот Вы понимаете что там происходит? я просто не совсем. Машины крутятся, ездят, но как-то это все без продвижения.

 

А про план стройки это пока только предположения или менеджер обмолвилась Вам? 

Та понятно что видно! Но вот Вы понимаете что там происходит? я просто не совсем. Машины крутятся, ездят, но как-то это все без продвижения.

 

А про план стройки это пока только предположения или менеджер обмолвилась Вам? 

Предположение... я же написАла, что мне кажется . У продажников бесполезно что-то спрашивать , они нацелены продать, а остальное их не волнует, к сожалению. (

Обратите внимание

Предположение... я же написАла, что мне кажется . У продажников бесполезно что-то спрашивать , они нацелены продать, а остальное их не волнует, к сожалению. (

В идеале конечно было бы сделать этапы стройки в столбик и чтобы по мере выполнения каждый этап показывали в процентном соотношении того, сколько выполнено 

Сказали, что документ, в котором прописаны все сроки и этапы строительства, это внутренний документ застройщика, предоставить его они не могут. Сами менеджеры, как они говорят, за ходом стройки следят примерно так же, как и мы, потребители, то есть смотрят камеру. Но на общих офисных совещаниях они получают информацию от подрядчика, что именно сейчас происходит на стройке.

очень странно что даже покупателям документ не дают. Но видите сколько жалующих увидеть план, может они все таки сдадутся и начнут публиковать этапы

очень странно что даже покупателям документ не дают. Но видите сколько жалующих увидеть план, может они все таки сдадутся и начнут публиковать этапы

Откуда они знают про желающих ? Ведь никто никого не дергает, сидим здесь, перетираем между собой. Даже если вдруг какой-то казачок прочитает нас, то не думаю, что побежит к руководству просить об этом. Тем более продажники и производственники всегда не очень и контактируют между собой.

очень странно что даже покупателям документ не дают. Но видите сколько жалующих увидеть план, может они все таки сдадутся и начнут публиковать этапы

Я думаю на них это " желание многих" вообще никак не повлияет.Если запретили показывать, значит не покажут. Надо просто следить 

Всем привет!

 

Меня одного напрягает, что стройка не идет полным ходом?? Сейчас хочу понять стоит ли покупать квартиру и есть ли риски. 

В офисе продаж 2 раза смотрел на участок через вэб камеру. И там я видео одну бетономешалку, которая что то заливала как будто. Проезжая несколько раз я вижу только одну картину (смотреть ниже). И фото не обрисовывает всю картину - на поле 1,5 человека и никто ничего не делает. Реально! Стоит просто экскаватор, рядом сидит паренек, дальше стоит камаз и в колесе ковыряется механик. Ничего не ездит, Стройка не бурлит вовсе! И отсюда разумный вопрос, а не будет ли недостроя???!!! 

Лондон парк уже 12й год помоему строят.

 

Менеджер говорит, что сдача комплекса 4 квартал 2108 года, передача ключей до 2го квартала 2019 года.

Я пример прилагаю ЖК Ландышей у которых сдача, 2 квартал 2018 года 2го корпуса, который справа. Небо и земля по моему.

 

Кто-нибудь задумывался по этому поводу??

 

 

ЖК Ландыши

 

5970bae017482_1.jpg

Лайф лесная

5970bac135ae7_.jpg

Всем привет!

 

Меня одного напрягает, что стройка не идет полным ходом?? Сейчас хочу понять стоит ли покупать квартиру и есть ли риски. 

В офисе продаж 2 раза смотрел на участок через вэб камеру. И там я видео одну бетономешалку, которая что то заливала как будто. Проезжая несколько раз я вижу только одну картину (смотреть ниже). И фото не обрисовывает всю картину - на поле 1,5 человека и никто ничего не делает. Реально! Стоит просто экскаватор, рядом сидит паренек, дальше стоит камаз и в колесе ковыряется механик. Ничего не ездит, Стройка не бурлит вовсе! И отсюда разумный вопрос, а не будет ли недостроя???!!! 

Лондон парк уже 12й год помоему строят.

 

Менеджер говорит, что сдача комплекса 4 квартал 2108 года, передача ключей до 2го квартала 2019 года.

Я пример прилагаю ЖК Ландышей у которых сдача, 2 квартал 2018 года 2го корпуса, который справа. Небо и земля по моему.

 

Кто-нибудь задумывался по этому поводу??

 

 

ЖК Ландыши

 

5970bae017482_1.jpg

Лайф лесная

5970bac135ae7_.jpg

Нас тут много таких думающих) Присоединяйтесь) Но есть и дольщики

Но я пока тоже на этапе размышлений, я надеюсь что к осени картина проясниться и появится хотя бы первый этаж. Пока так же наблюдаю

 

А что Вы еще помимо этих проектов смотрели? 

На камере видно, что свайное поле готово, начинают рыть котлован!

Всем привет!

 

Меня одного напрягает, что стройка не идет полным ходом?? Сейчас хочу понять стоит ли покупать квартиру и есть ли риски. 

В офисе продаж 2 раза смотрел на участок через вэб камеру. И там я видео одну бетономешалку, которая что то заливала как будто. Проезжая несколько раз я вижу только одну картину (смотреть ниже). И фото не обрисовывает всю картину - на поле 1,5 человека и никто ничего не делает. Реально! Стоит просто экскаватор, рядом сидит паренек, дальше стоит камаз и в колесе ковыряется механик. Ничего не ездит, Стройка не бурлит вовсе! И отсюда разумный вопрос, а не будет ли недостроя???!!! 

Лондон парк уже 12й год помоему строят.

 

Менеджер говорит, что сдача комплекса 4 квартал 2108 года, передача ключей до 2го квартала 2019 года.

Я пример прилагаю ЖК Ландышей у которых сдача, 2 квартал 2018 года 2го корпуса, который справа. Небо и земля по моему.

 

Кто-нибудь задумывался по этому поводу??

 

 

ЖК Ландыши

 

5970bae017482_1.jpg

Лайф лесная

5970bac135ae7_.jpg

Вот если честно этим примером Вы меня сейчас заставили прям задуматься...

Поэтому я и добиваюсь чтобы выведи на общее обозрение план стройки, который скрывают!

Если учесть то, что в январе 2016г. в Ландышах было практически начало строительства, то 1.5 г. вполне реальные сроки для Life Лесная

 

 

Если учесть то, что в январе 2016г. в Ландышах было практически начало строительства, то 1.5 г. вполне реальные сроки для Life Лесная

Я С Вами согласен!

Дорогие форумчане, ну вы же учитывайте что срок ввода в эксплуатацию конец 2018 года. Свайное поле уже готово, я думаю что по идее к началу осени начнут уже поднимать дом. И отделку будет делать не во всех квартирах а это экономия времени 

Всем привет!

 

Меня одного напрягает, что стройка не идет полным ходом?? Сейчас хочу понять стоит ли покупать квартиру и есть ли риски. 

В офисе продаж 2 раза смотрел на участок через вэб камеру. И там я видео одну бетономешалку, которая что то заливала как будто. Проезжая несколько раз я вижу только одну картину (смотреть ниже). И фото не обрисовывает всю картину - на поле 1,5 человека и никто ничего не делает. Реально! Стоит просто экскаватор, рядом сидит паренек, дальше стоит камаз и в колесе ковыряется механик. Ничего не ездит, Стройка не бурлит вовсе! И отсюда разумный вопрос, а не будет ли недостроя???!!! 

Лондон парк уже 12й год помоему строят.

 

Менеджер говорит, что сдача комплекса 4 квартал 2108 года, передача ключей до 2го квартала 2019 года.

Я пример прилагаю ЖК Ландышей у которых сдача, 2 квартал 2018 года 2го корпуса, который справа. Небо и земля по моему.

 

Кто-нибудь задумывался по этому поводу??

 

 

ЖК Ландыши

 

5970bae017482_1.jpg

Лайф лесная

5970bac135ae7_.jpg

Так Лондон же не один дом строит, так же куча очередей в проекте, странное сравнение 

Мне вот интересно, а если поехать на строй площадку, строители будут разговаривать и смогут сказать что делают и что будут делать? Вы не пробовали?

Немного поодстала от обсуждения... отпуск, не до форума было... ))
Мы периодически проезжаем мимо стройплощадки, особенно это было актуально, когда "прямая камера" перестала двигаться и застопорилась на одном месте... на саму стройку никто не пускает, да это и правильно, техника безопасности и всё такое... а издали, через единственный проезд на площадку мало что видно, к сожалению, далеко...
Но сейчас, как я могу видеть, камера снова нормально заработала, видны подвижки по ходу строительства!!! :)

Немного поодстала от обсуждения... отпуск, не до форума было... ))
Мы периодически проезжаем мимо стройплощадки, особенно это было актуально, когда "прямая камера" перестала двигаться и застопорилась на одном месте... на саму стройку никто не пускает, да это и правильно, техника безопасности и всё такое... а издали, через единственный проезд на площадку мало что видно, к сожалению, далеко...
Но сейчас, как я могу видеть, камера снова нормально заработала, видны подвижки по ходу строительства!!! :)

Отпуск это святое)

А то что тут оживленное общение это же наоборот отлично!) 

Тогда я так понимаю тем, кому далеко ехать до объекта пока смысле ехать нет, все равно мало что можно увидеть та и пообщаться ни с кем не дадут((

Отпуск это святое)
А то что тут оживленное общение это же наоборот отлично!)
Тогда я так понимаю тем, кому далеко ехать до объекта пока смысле ехать нет, все равно мало что можно увидеть та и пообщаться ни с кем не дадут((

На стройку точно не пустят..., не тратьте своё время. На камере намного лучше видно. Спасибо тому, кто снова привёл её в действие ).
Есть координаты начальника строительного участка, может быть попробовать ему позвонить? Вдруг что вразумительное ответит? )

Фото не получилось приложить... пишу телефон, который есть на информационном стенде рядом с закрытым проездом на стройку со стороны ул.Грибалевой:
Подрядчик: ООО Петроэкология Северо-Запад, нач.участка Бондарь А.А., тел.(812) 327-77-18
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов