ЖК «Life-Лесная» фото и сроки строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Тема для размышления тем, кто говорит об "АТОМНОМ" ценнике Пионера и ждет реальных скидок! Осенью стартует проект от Строительного Треста на Тореза, стоимость квадратного метра от 150000р.!:)

И Вы хотите сказать что такие цены надо воспринимать как норму? 

Почитал на форуме и решил, что лучше до осени подождать и посмотреть как пойдет у Пионера! Смысла дергаться сейчас не вижу, да и ипотека штука недешевая и рисков не подразумевает. А там чем черт не шутит - может и вправду объявят чудо акцию и скинут 25%:) или КВС зашевелиться на соседнем участке! Конкуренция, для покупателя, вещь полезная :))) 

 


И я думаю, что скидки будут, ведь весной Пионер скидывали ценник  в Лайф Приморская на 25%! Сейчас просто нет смысла лезть в этот крайне рисковый проект и по таким неадекватным для Рабочей Выброгской стороны деньгам! Пусть хоть стройку нормально начнут. А кто уж очень хотел тот еще в феврале подписал ДДУ!

А в целом  - на осень довольно много проектов по городу должно стартовать и сейчас есть из чего выбрать, а к осени еще больше вариантов будет!

Объявления

 

И я думаю, что скидки будут, ведь весной Пионер скидывали ценник  в Лайф Приморская на 25%! Сейчас просто нет смысла лезть в этот крайне рисковый проект и по таким неадекватным для Рабочей Выброгской стороны деньгам! Пусть хоть стройку нормально начнут. А кто уж очень хотел тот еще в феврале подписал ДДУ!

А в целом  - на осень довольно много проектов по городу должно стартовать и сейчас есть из чего выбрать, а к осени еще больше вариантов будет!

 

Так у Пионера и сейчас есть акции по Life Приморский, скидка до 800000р. на 10 квартир во второй очереди, а скидка в 25% была на готовые видовые квартиры. 

Так у Пионера и сейчас есть акции по Life Приморский, скидка до 800000р. на 10 квартир во второй очереди, а скидка в 25% была на готовые видовые квартиры. 

То есть про подобные акции можно забыть? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

О как - так это на готовые давали 25%? .... Неплохо получается! Я тоже хочу на готовую квартиру такую скидку!

Жизнь покажет кто прав, но я подожду и посмотрю как пойдет! Вот моя печенка подсказывает, что будет реально хорошая скидка в Лайф Лесной! Ну не может Пионер быть совсем оторван от реалий и не понимать, что нынешний ценник не проходной для этого района и этой стадии "стройки"...

Да и саму стройку неплохо бы дождаться...

И я думаю, что скидки будут, ведь весной Пионер скидывали ценник  в Лайф Приморская на 25%! Сейчас просто нет смысла лезть в этот крайне рисковый проект и по таким неадекватным для Рабочей Выброгской стороны деньгам! Пусть хоть стройку нормально начнут. А кто уж очень хотел тот еще в феврале подписал ДДУ!
А в целом  - на осень довольно много проектов по городу должно стартовать и сейчас есть из чего выбрать, а к осени еще больше вариантов будет!


Вот вы пишите, что и сейчас есть из чего выбрать. А можно конкретные проекты "в студию"?! Какие варианты посоветуете, альтернативные Life Лесная?! На Севере города. Комфорт класса. Дешевле или хотя бы по такой же стоимости за 1 квадрат (110-120 тыс.руб. за метр)
А то тут уже не один участник форума такими фразами кидался, но на мой вопрос так никто и не ответил...
Вывод: нет альтернативы, а те, кто так пишут, просто пишут, лишь бы про этот проект гадостей наговорить.

Спасибо )
Обратите внимание

Странные подходы у некоторых дам с форума! Если не видите альтернативы для Лайф-Лесная, проблемы со стройкой не пугают и завышенный ценник не смущает - то бегом подписывать ДДУ!

Чутка помогу расширить кругозор - чтобы не сказали, что рекламирую - смотрите застройщиков таких как  - etalon, setl, Абсолют строй, КВС - это по северу и что на поверхности и что либо уже стартовало либо ждем в ближайшее время! По московскому и центральному - в вообще вал предложений - смотрите госпожа Lanchka и ищите или наймите риелтора!  

А на это форуме хочется понять - А будет ли "мальчик" - жк лайф лесная?

Про скидку в 25% на готовые видовые квартиры - я в шоке от Пионера! Получается на начальном этапе с риском входишь с максимальной скидкой 14-16, а когда построили то на видовые дают 25? Получается, что грамотные чуваки покупают Готовые видовые квартиры дешевле чем я брал не видовые? И это я еще минимум три года переплачиваю за ипотеку ....

И кто-то после этого скажет, что подход Пионера в ценообразовании адекватен?

 

Вот вы пишите, что и сейчас есть из чего выбрать. А можно конкретные проекты "в студию"?! Какие варианты посоветуете, альтернативные Life Лесная?! На Севере города. Комфорт класса. Дешевле или хотя бы по такой же стоимости за 1 квадрат (110-120 тыс.руб. за метр)
А то тут уже не один участник форума такими фразами кидался, но на мой вопрос так никто и не ответил...
Вывод: нет альтернативы, а те, кто так пишут, просто пишут, лишь бы про этот проект гадостей наговорить.

Спасибо )

ну я так понимаю сейчас главный конкурент Лесной проект КВС, который будет строится неподалеку. Только не помню как он называется. Вы поняли о чем я? Поэтому тут и пишут многие что будут ждать осени чтобы понять какой из проектов будет активнее продвигаться 

Странные подходы у некоторых дам с форума! Если не видите альтернативы для Лайф-Лесная, проблемы со стройкой не пугают и завышенный ценник не смущает - то бегом подписывать ДДУ!
Чутка помогу расширить кругозор - чтобы не сказали, что рекламирую - смотрите застройщиков таких как  - etalon, setl, Абсолют строй, КВС - это по северу и что на поверхности и что либо уже стартовало либо ждем в ближайшее время! По московскому и центральному - в вообще вал предложений - смотрите госпожа Lanchka и ищите или наймите риелтора!  
А на это форуме хочется понять - А будет ли "мальчик" - жк лайф лесная?
Про скидку в 25% на готовые видовые квартиры - я в шоке от Пионера! Получается на начальном этапе с риском входишь с максимальной скидкой 14-16, а когда построили то на видовые дают 25? Получается, что грамотные чуваки покупают Готовые видовые квартиры дешевле чем я брал не видовые? И это я еще минимум три года переплачиваю за ипотеку ....
И кто-то после этого скажет, что подход Пионера в ценообразовании адекватен?


Уважаемый Никита, спасибо за то, что "чутка расширили мой кругозор" :)), правда мне это не сильно помогло, так как все варианты, которые вы указали я знаю, но так и не увидела среди них того объекта, который бы мне подошёл по моим личным параматрам поиска жилья в этом районе. Если вы внимательно читали мой пост, то я ни слова не писала про Московский и Центральный районы, меня интересуют только северные районы, ну и Петроградка моя любимая.
Setl City - отличные ребята, но все их проекты, которые нас бы устроили по дислокации и типу жилья, к сожалению дороже, чем обсуждаемый проект, если рассматривать варианты с чистовой отделкой. При этом я не говорю, что у данного объекта низкий ценник, ни в коем случае, но всё остальное, что бы нам подошло, ещё дороже...
А какие лично вы видите проблемы со стройкой Лесной? Если у вас есть веские доводы, поделитесь с нами, плиз, возможно это нам поможет принять верное решение, прежде, чем бежать подписывать ДДУ :))

ну я так понимаю сейчас главный конкурент Лесной проект КВС, который будет строится неподалеку. Только не помню как он называется. Вы поняли о чем я? Поэтому тут и пишут многие что будут ждать осени чтобы понять какой из проектов будет активнее продвигаться


Насколько я поняла, он пойдет под названием " Дом на Грибалевой 9". Возможно, что это и будет альтернативой. Я не очень хорошо знакома с застройщиком KBC, с их проектами. То, что есть сейчас по этому объекту, тоже вызывает вопросы: площадка расчищена, а стройки нет... Как на Социалистической у Пионера... Но это никого тут почему-то не смущает..

А мне тоже интересно узнать у Никиты,  что за проблемы на стройке у Life Лесная. И также хочется узнать о конкретной альтернативе, а не то, что Вы продемонстрировали свои познания в строительных компаниях!

Расширьте уж и мой кругозор!:))

Насколько я поняла, он пойдет под названием " Дом на Грибалевой 9". Возможно, что это и будет альтернативой. Я не очень хорошо знакома с застройщиком KBC, с их проектами. То, что есть сейчас по этому объекту, тоже вызывает вопросы: площадка расчищена, а стройки нет... Как на Социалистической у Пионера... Но это никого тут почему-то не смущает..

Я пока ни с тем застройщиком нормально не знаком ни с тем. А Вы с Пионером хорошо знакомы, уже брали жилье к них? 

Я пока ни с тем застройщиком нормально не знаком ни с тем. А Вы с Пионером хорошо знакомы, уже брали жилье к них?


Я лично нет, это будет, если решимся, наш первый опыт работы с Пионером. Но коллега по работе у них брала апартаменты на Хо-Ши-Мина. Нареканий каких-либо я от них не слышала.

Я лично нет, это будет, если решимся, наш первый опыт работы с Пионером. Но коллега по работе у них брала апартаменты на Хо-Ши-Мина. Нареканий каких-либо я от них не слышала.

Там в срок сдали? Проблем с документами не было? это в каком году было? 

Там в срок сдали? Проблем с документами не было? это в каком году было?


Сдали в срок, в 2014 году, как было прописано в договоре, про конкретный квартал я не спрашивала.
Проблем с документами не было, со слов моих знакомых.

Сдали в срок, в 2014 году, как было прописано в договоре, про конкретный квартал я не спрашивала.
Проблем с документами не было, со слов моих знакомых.

ну на самом то деле вот такая ситуация как случилась зимой с Лайф лесной это видимо единственный случай. Я просто тоже уже давно всякое о Пионере читаю...

Что слышно нового по стройке, вчера как-то пусто на стройплощадке было, я в обед смотрел камеру 

ну на самом то деле вот такая ситуация как случилась зимой с Лайф лесной это видимо единственный случай. Я просто тоже уже давно всякое о Пионере читаю...


Вы что имеете ввиду, касаемо ситуации, которая случилась с Life-Лесная зимой? Вроде бы ничего не было криминального...

Что слышно нового по стройке, вчера как-то пусто на стройплощадке было, я в обед смотрел камеру

Да нет, было движение и вчера и сегодня. Не пугайте форумчан :)

Да нет, было движение и вчера и сегодня. Не пугайте форумчан :)

Ну может то я просто зашел когда у всех был обеденный перерыв)

А есть вообще план действий - план хода стройки. Я слышал что с 1 июля все застройщики в обязательном порядке должны его предоставлять в свободный доступ  

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов