Ход строительства ЖК "Ижора Сити"

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

d293323557524386dbeea30b4f750e60.jpegвидели кучу- ее уже нет.Унес ненет.Сперли

d293323557524386dbeea30b4f750e60.jpegвидели кучу- ее уже нет.Унес ненет.Сперли

Лена, как вы всех тут заколебали уже. Может вам к психиатру обратиться? Ведь ни одного конструктивного предложения от вас.

Объявления

Лена, как вы всех тут заколебали уже. Может вам к психиатру обратиться? Ведь ни одного конструктивного предложения от вас.

Сама к психиатору сходи- не для тебя  мною написано. А только для умных людей. За других не решай. Не нравится - не читай. 

А вот и конструктивное предложение  для вас. Позитивнее нужно смотреть на стройку. Заселяйтесь в палатку как я - и живите.Кто вам мешает так сделать ? Застройщик из Просторов не препятствует.Меня никто не прогнал со стройки- хотя все меня там  видели.И вас не прогонят. Заплатили- имеете право жить в своем недострое. Все равно стройка стоит- технику безопасности не нарушаете. Вот вам и жилье- и ждать ничего не нужно. Живите и ждите когда строить начнут. Других предложений у меня для вас нет.Можете плакат в окно повесить - строите быстрее и т.п., когда сдадите? и т.п.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Бекаровцы. С Новым годом вас. Офис закрыт - комментарии мне не пишите. Придете 9 января  на работу-  мне напишите. Или приезжайте ко мне на стройку. Я там в недострое елочку организовала. Мы здесь с соседними цыганами плясали всю ночь вокруг елочки - Новый 2018 год   отмечали. Цыганам я  ваш навоз простила - пусть пользуются раз им нужнее. Это наши  в вами соседи по просторам - приезжайте , тоже познакомитесь. Они рады будут.

Всех с наступившим новым годом. 

Если у кого-нибудь есть актуальная информация по стройке, прошу отписаться.

 

У меня есть знакомый - проверенный юрист. Предлагаю дать ему информацию для размышления и, если он скажет, что можно что-то предпринять, сделать это. Лично мои мысли такие: у ООО "Ижора Сити" в собственности земля(насколько мне известно), её можно продать, достроить дома и возместить нам моральный и материальный ущерб.

Обратите внимание

piramida_2.jpg

Всех обманутых дольщиков поздравляю на Ижоских Просторах  с Рождеством Христовым.  Бекаровцев - не поздравляю, возможно у них другая вера - не знаю. 

 У цыган  точно вера другая - скучно без них , они не отмечают.

Всех с наступившим новым годом. 

Если у кого-нибудь есть актуальная информация по стройке, прошу отписаться.

 

 

Пока без изменений.

Вчера прозванивали офис, там тишина. Может празднуют, а может и не работает уже никто.

Добрый день

Всех с наступившем! Коллеги, как думаете сколько всего дольщиков по данному объекту? Никак не могу понять, они проданные квартиры на сайте просто так отмечают или все таки люди еще продолжают проводить сделки в данном объекте? 

 

Что касается земли в собственности, так на этой земле как раз и строятся наши дома. Что мы будем продавать?

Добрый день

Всех с наступившем! Коллеги, как думаете сколько всего дольщиков по данному объекту? Никак не могу понять, они проданные квартиры на сайте просто так отмечают или все таки люди еще продолжают проводить сделки в данном объекте? 

 

Что касается земли в собственности, так на этой земле как раз и строятся наши дома. Что мы будем продавать?

Земля может быть в аренде- а теперь ее отобрали.

Глава Ленобласти Дроздов в интервью сказал, что если застройщик не строит- то разрешение на строительство будут у него отбирать.

Как вам картинка - это все мы - Буратины разных возрастов обманутые дольщики -  подали заявление не важно куда, может и президенту.

piramida_2.jpg

На этот раз вложили в Ижору- Сити. 

На этот раз закопали свои денежки на Поле Чудес. И ждем - когда построят.

Добрый день

Всех с наступившем! Коллеги, как думаете сколько всего дольщиков по данному объекту? Никак не могу понять, они проданные квартиры на сайте просто так отмечают или все таки люди еще продолжают проводить сделки в данном объекте? 

 

Что касается земли в собственности, так на этой земле как раз и строятся наши дома. Что мы будем продавать?

 

Какой адекватный человек будет покупать квартиру в комплексе, где уже скоро как полгода ничего не строится?

Я бы не верил информации на сайте

Земля может быть в аренде- а теперь ее отобрали.

Что значит земля в аренде? На сайте размещено же свидетельство о собственности земли, на которой и идет строительство данного комплекса!

И кто и на каком основании может отобрать землю, находящуюся в собственности?

Что значит земля в аренде? На сайте размещено же свидетельство о собственности земли, на которой и идет строительство данного комплекса!

И кто и на каком основании может отобрать землю, находящуюся в собственности?

 

Наверное только банки могут это сделать по решению суда о банкротстве застройщика...

Банкротство даже не инициализовано и не факт что будет

Рано об этом говорить

Наверное только банки могут это сделать по решению суда о банкротстве застройщика...

 

Банки могут только в том случае, если данная земля в обеспечении по кредиту.

А мы не знаем, подо что кредитуется данная организация!

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов