Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А когда его планируют не подскажите? Просто тут даже и не обсуждал никто в транспорте будущее метро, и в какой стороне? Это было бы не плохо

скоро все построят не переживайте,давно пора на ваське явно плохо с метро,а еще сколько тут строится теперь

584000ca917dc_2.jpg

скоро все построят не переживайте,давно пора на ваське явно плохо с метро,а еще сколько тут строится теперь

584000ca917dc_2.jpg

радуйтесь, если все эти станции откроют вовремя, вообще на данный момент еще точный срок открытия их не известен, и вопрос довольно спорный

Объявления Все объявления

заглох проект, красивый интересный и совсем никуда не торопиться. Не вижу смысла ждать что тут будет

заглох проект, красивый интересный и совсем никуда не торопиться. Не вижу смысла ждать что тут будет

А можно внести хоть немного конкретики? Вы про метро или про сам проект ЖК? думаю жк просто долго находится на стадии проекта вот и все

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А можно внести хоть немного конкретики? Вы про метро или про сам проект ЖК? думаю жк просто долго находится на стадии проекта вот и все

 

Да скорее всего имелось ввиду сам проект, никакой новой информации ни на сайте объекта, ни на сайте застройщика. Одни только красивые рендеры и описание. 

Радостная новость для тех, кому понравился проект Golden City. В начале марта застройщик Glorax Development получил разрешение на строительство. Строительство будет идти в несколько этапов, разрешение получено на 2 корпуса.

Обратите внимание

Радостная новость для тех, кому понравился проект Golden City. В начале марта застройщик Glorax Development получил разрешение на строительство. Строительство будет идти в несколько этапов, разрешение получено на 2 корпуса.

Ого го Вы серьезно?Я уже похоронил проект с концами. А у них есть сайт объекта где можно найти всю информацию?

Ого го Вы серьезно?Я уже похоронил проект с концами. А у них есть сайт объекта где можно найти всю информацию?

я в интернете увидел новость, контекстная реклама. посмотрите они в марте получили разрешение до 2020 года, сейчас "выходят" на площадку

я в интернете увидел новость, контекстная реклама. посмотрите они в марте получили разрешение до 2020 года, сейчас "выходят" на площадку

Да, посмотрел,я уже стал к другим площадкам давно присматриваться а тут новости. У них и планировки появились, и новость о разрешении на сайте нашел. Посмотрим что еще будет появляться, будут новости.,напишите плиз

А можно внести хоть немного конкретики? Вы про метро или про сам проект ЖК? думаю жк просто долго находится на стадии проекта вот и все

Я имел ввиду проект, почитал тут новости смотрю что то зашевелилось но очень меня повеселила такая новость от застройщика:

592fbdc6205ea_56.jpg

Три номинации и тишина...

Я имел ввиду проект, почитал тут новости смотрю что то зашевелилось но очень меня повеселила такая новость от застройщика:

592fbdc6205ea_56.jpg

Три номинации и тишина...

Я думаю он просто номинировался как проект, вот и все. Проект достаточно дорогой и трудоемкий. Думаю можно мыслить уже более позитивно

Добрый день! Подскажите,есть ли какие то известия об объекте?Может кто звонил, узнавал что там как движется?

Добрый день! Подскажите,есть ли какие то известия об объекте?Может кто звонил, узнавал что там как движется?

 

Вот в начале июня был старт продаж, на днях появилась возможность ипотеку оформить. Проект привлекает много внимания, скорее бы началось строительство...

Вот в начале июня был старт продаж, на днях появилась возможность ипотеку оформить. Проект привлекает много внимания, скорее бы началось строительство...

Даже старт был уже, не знала, хорошая новость, проект то интересный. Спасибо!А цены уже есть?или они только по запросу?

Даже старт был уже, не знала, хорошая новость, проект то интересный. Спасибо!А цены уже есть?или они только по запросу?

По запросу наверняка

 

Кто нибудь уже узнавал цены? Сильно страшно?)Я верю в 120 тыс на старте)))

По запросу наверняка

 

Кто нибудь уже узнавал цены? Сильно страшно?)Я верю в 120 тыс на старте)))

Должны быть в среднем, наверное, тысяч 100 за кв.м с последними повышениями уже. 

Сообщение отредактировал Riverr: 10 июля 2017 - 09:19
Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Должны быть в среднем, наверное, тысяч 100 за кв.м с последними повышениями уже. 

Про какие повышения Вы говорите, то есть они только стартовали и уже успели сделать повышение цен?

Про какие повышения Вы говорите, то есть они только стартовали и уже успели сделать повышение цен?

Да, обещали повышение 3 июля, и говорят, что оно было. В другом их объекте было примерно так же, но не через месяц после старта, а через 2 месяца.

Да, обещали повышение 3 июля, и говорят, что оно было. В другом их объекте было примерно так же, но не через месяц после старта, а через 2 месяца.

Очень уж быстро,могли бы людям дать подумать, сделать как то рекламу побольше что ли Или они так постоянно будут теперь каждые 1-2 месяца повышать?

Очень уж быстро,могли бы людям дать подумать, сделать как то рекламу побольше что ли Или они так постоянно будут теперь каждые 1-2 месяца повышать?

Думаю, повышение зависит от спроса. Представитель застройщика говорил, что продажи идут хорошо, они за месяц чуть ли не план за несколько выполнили, поэтому и цены повышают.

  • Назад
  • Страница 3 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов