Отзывы ЖК Golden City (Голден Сити)

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Голден сити явно круче конечно))
но лср тоже хоть как то выделились

Плохо то, что по их замыслу этажность этого их квартала будет расти по мере приближения к Голден Сити, а не наоборот. Если этот план будет реализован, то половина жильцов следующих очередей Golden City будет любоваться портом, а другой половине огромные пластины ЛСР будут закрывать небо.

Плохо то, что по их замыслу этажность этого их квартала будет расти по мере приближения к Голден Сити, а не наоборот. Если этот план будет реализован, то половина жильцов следующих очередей Golden City будет любоваться портом, а другой половине огромные пластины ЛСР будут закрывать небо.

У нас окна на порт и во двор, урааа. Лучше уж даже грузовые корабли, чем адовщина от ЛСР.

Объявления

Плохо то, что по их замыслу этажность этого их квартала будет расти по мере приближения к Голден Сити, а не наоборот. Если этот план будет реализован, то половина жильцов следующих очередей Golden City будет любоваться портом, а другой половине огромные пластины ЛСР будут закрывать небо.

вообще не логично, на рендерах кажется что этажность у всех домов лср одинакова

У нас окна на порт и во двор, урааа. Лучше уж даже грузовые корабли, чем адовщина от ЛСР.

а у Вас вид на порт ничем не будет перекрываться?следующими домами голден сити

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вообще не логично, на рендерах кажется что этажность у всех домов лср одинакова

Это уже обсуждалось тут несколько страниц назад

 

Вот подробная статья с картинками.

За счет увеличения «корон» постепенно (от 56 до 62 метров) набирается высота в сторону морского порта и жилого комплекса Golden City, пики которого достигают ста метров

https://archi.ru/rus...urga-08-11-2017

 

Для справки. Высота 17го этажа голден сити (без шпиля) - 57 метров. Ну а учитывая то, что основная часть голден сити шестиэтажная... кто-то будет жить в шестиэтажке с видом на 18этажку через дорогу.

 

Нам очень повезло, что возле первой очереди голден сити будет парк, а не дома ЛСР. Хотя остается конечно надежда, что ЛСР построит что-то приличное, хоть и высокое.

а у Вас вид на порт ничем не будет перекрываться?следующими домами голден сити

Я так понимаю, что квартал напротив будут строить в самый последний момент, так что счастливо поживем с заливом года 4. Ну или гулять чаще будем ходить). Да и на голден скорее всего будет приятней смотреть, чем на ЛСР. Кроме русского дома даже не могу вспомнить их эдакие проекты)

Обратите внимание

В Москве у ЛСР есть довольно неплохой Зиларт. Но в целом конечно по архитектуре и фасадам они застряли где-то в 90х и не хотят оттуда выходить.

Это уже обсуждалось тут несколько страниц назад

 

Вот подробная статья с картинками.

https://archi.ru/rus...urga-08-11-2017

 

Для справки. Высота 17го этажа голден сити (без шпиля) - 57 метров. Ну а учитывая то, что основная часть голден сити шестиэтажная... кто-то будет жить в шестиэтажке с видом на 18этажку через дорогу.

 

Нам очень повезло, что возле первой очереди голден сити будет парк, а не дома ЛСР. Хотя остается конечно надежда, что ЛСР построит что-то приличное, хоть и высокое.

может за счет расстояния инсоляция в квартирах вс Иранов будет достаточная
а вот вид, не думаю что он всем прям важен

а скидки именно на такие квартиры как Вы взяли?

вообще у них часто скидки бывают только разные по условиям

 

мне муж сказал, что на самом деле там то на то и вышло)
потому что у нас стоимость квадрата тоже уже с учетом скидки была:)

У нас окна на порт и во двор, урааа. Лучше уж даже грузовые корабли, чем адовщина от ЛСР.

я, кстати, читала, что они собирались выше дома делать, но не разрешили в связи с тем, что намыв и, что рядом относительно невысокий Голден Сити)

я, кстати, читала, что они собирались выше дома делать, но не разрешили в связи с тем, что намыв и, что рядом относительно невысокий Голден Сити)

куда выше, небоскребы что ли строить
хорошо что не разрешили им

Текущее состояние намыва. Видео от ЛСР

Текущее состояние намыва. Видео от ЛСР

как кааааак они это делают??для меня это магия)))

Текущее состояние намыва. Видео от ЛСР

Я кстати жду этих домов от лср,посомтрим
их намыв наверное самый быстрый на этой территории

На ПМЭФ показали, как изменятся намывные территории Петербурга до 2028 года

 

https://rueconomics....ga-do-2028-goda

На ПМЭФ показали, как изменятся намывные территории Петербурга до 2028 года

 

https://rueconomics....ga-do-2028-goda

Это все дома лср в таком количестве?кому они заплатили чтобы хапнуть такой кусок

На ПМЭФ показали, как изменятся намывные территории Петербурга до 2028 года

 

https://rueconomics....ga-do-2028-goda

В статье кстати про нчовокрестовскую было, открывают же на днях я все думаю от нее вообще смысл и толк есть?не считая что можно к арене попасть? столько городу нужно еще станций строить, но по мне эта такая бесмысленная

1 июня Glorax Development открывает продажи квартир в 7 квартале Golden City. Минимальная стоимость квартир составит от 2,4 млн. руб.

Общая площадь квартала – 44 050 кв. м., он рассчитан на 435 квартир. Выбор помещений представлен 1-, 2- и 3-комнатными квартирами площадью от 25,4 до 120 кв. метров. Благодаря расположению корпуса, в нем еще больше видовых вариантов жилья с панорамными окнами на Финский залив. В числе необычных предложений – квартиры с террасами и двухуровневые квартиры.

 

http://goldencityspb...ale-golden-city

что есть квартал?это типа дом или несколько домов сразу?

что есть квартал?это типа дом или несколько домов сразу?

По ссылке в новости есть картинка

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов