Цены в "Лахта Парк"

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

У застройщика апарты подорожали. Только вот их никто не покупает за такие деньги. Делают скидку от открытого прайса чтобы хоть как-то продать. Сейчас вон начали ситивиллы на одну семью перестраивать в многоквартирные. Всё потому что не покупают. Все окна пустые. Ремонт никто не делает. Значит всё стоит и не продаётся

Вы уверены, что в ЛП были? 

Тоже читали, заинтересовались. Идея, кстати эта еще давно вылезла, но тут плотно за нее взялись, если верить новостям. Если сравнивать цену, за которую мы брали, и ту, что обещают, то конечно было бы выгодно, особенно если сдавать потом, например. Но нам и сам статус бы не помешал. Так-то очень нравится. Коммуналка, конечно, зараза немаленькая. Но смотрю, как через дорогу знакомые ютятся за такие же деньги, и понимаю, что разница есть, и весьма ощутимая. Совсем разные условия

Это Вы про апартаменты и квартиры?

Объявления

У застройщика апарты подорожали. Только вот их никто не покупает за такие деньги. Делают скидку от открытого прайса чтобы хоть как-то продать. Сейчас вон начали ситивиллы на одну семью перестраивать в многоквартирные. Всё потому что не покупают. Все окна пустые. Ремонт никто не делает. Значит всё стоит и не продаётся

Сити-виллы никогда не были на 1 семью, всегда  на 3-4 семьи, даже на сайте написано. Так что про многоквартирность полный бренд, не живете и явно не знаете

Максим, если Вы живёте в Лахта-Парк, то знаете что у центрального кольца расположены сити-виллы на одну семью (котеджи). Большинство из них долгое время стояли и пылились. Видимо приняли решение что такой формат совсем не продаётся и сейчас, судя по количество газобетонных блоков, привезённых в дома, их переделывают в многоквартирные (как Вы и написали на 3-4 семьи).

Сити-виллы никогда не были на 1 семью, всегда  на 3-4 семьи, даже на сайте написано. Так что про многоквартирность полный бренд, не живете и явно не знаете

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Купили здесь апартаменты. Пока что живем сами, поскольку делаем ремонт. Очень рады такому приобретению: рядом лесок, хорошие магазины, есть, где погулять с ребенком. Очень классно, что цены здесь соответствуют качеству.

В Лахте у меня живут друзья. Классная двушка, места хватает всем: вместительная гардеробная, балкон большой в комнате, кухня-столовая и просто крутецкая детская.  Цена/Качество — все соответствует. Просто не хочется выходить из этой квартиры. 

А Вы тогда чего не купили? Просто решили в свободное время написать отзыв за друзей? 

Обратите внимание

мы купили апарты в 2017 году за 5млн.сейчас точно такие же  сейчас стоят у застройщика 7,3млн.р. вот и считайте инвестиционную выгоду)))

А если сейчас запретят апартаменты, то как быть тем, кто давно купили? 

Купили здесь апартаменты. Пока что живем сами, поскольку делаем ремонт. Очень рады такому приобретению: рядом лесок, хорошие магазины, есть, где погулять с ребенком. Очень классно, что цены здесь соответствуют качеству.

Уже ржу от комментов. Правда мои про ОП удалили. Ясно кто пишет все отзывы. В каком корпусе Ваши апарты, Густав?))

А Вы тогда чего не купили? Просто решили в свободное время написать отзыв за друзей? 

да так и есть)))))) вы меня раскусили :rofl:

Уже ржу от комментов. Правда мои про ОП удалили. Ясно кто пишет все отзывы. В каком корпусе Ваши апарты, Густав?))

Какие удалили? здесь ничего нельзя удалить

А если сейчас запретят апартаменты, то как быть тем, кто давно купили? 

 

 

Какие удалили? здесь ничего нельзя удалить! а вы в курсе, что здесь еще другие странички  с комментами есть и вам не приходило в голову, что может они уже сместились на другую?

Какие удалили? здесь ничего нельзя удалить

админы удаляют. Регулярно))))

Купили здесь апартаменты. Пока что живем сами, поскольку делаем ремонт. Очень рады такому приобретению: рядом лесок, хорошие магазины, есть, где погулять с ребенком. Очень классно, что цены здесь соответствуют качеству.

А цена на оплату коммунальных Вас не смущает?

админы удаляют. Регулярно))))

Добрый день! Админы ничего из этой группы не удаляли, а придумывать ничего не надо! 

да так и есть)))))) вы меня раскусили :rofl:

Так купили тут сами или нет?  Потому что история про " моего друга" - выглядит как выдуманный комментарий 

Вкладывался в апартаменты изначально с надеждой на рост их стоимости. Надеюсь что то решат со статусом апартаментов и их приравняют к жилью. Тогда цена должна взлететь. Хочу в перспективе их выгодно продать, сам просто уже два года в Москве работаю

Вкладывался в апартаменты изначально с надеждой на рост их стоимости. Надеюсь что то решат со статусом апартаментов и их приравняют к жилью. Тогда цена должна взлететь. Хочу в перспективе их выгодно продать, сам просто уже два года в Москве работаю

А когда уже точно скажут запретили апартаменты или нет? а то года пол уже точно все ждут, а решения нет 

Вкладывался в апартаменты изначально с надеждой на рост их стоимости. Надеюсь что то решат со статусом апартаментов и их приравняют к жилью. Тогда цена должна взлететь. Хочу в перспективе их выгодно продать, сам просто уже два года в Москве работаю

А когда уже точно скажут запретили апартаменты или нет? а то года пол уже точно все ждут, а решения нет 

А когда уже точно скажут запретили апартаменты или нет? а то года пол уже точно все ждут, а решения нет 

Путин сказал, что до 1 августа должно быть принято какое-то решение.

Уделите пожалуйста 2 минуты на опрос, и помогите пожалуйста улучшить нам функционал сайта. Опрос "Какого функционала на форуме Вам не хватает? https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов