Строительство и фото, следим за темпами

Опрос: Какие действия будут предприниматься дольщиками

Какой вариант активно будем рассматривать?

  1. Избрать инициативную группу дольщиков (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Создавать ли заинтересованное партнерство дольщиков и тех, кого интересует продолжение строительства? (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Ничего не предпринимать (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 54 из 190
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Землекопных  работ рядом с 1 оч. что-то не видно. 

Землекопных  работ рядом с 1 оч. что-то не видно. 

а что там еще нужно копать??

Объявления

а что там еще нужно копать??

а соединять трубы Агалатово с "барскими" по воздуху будут?

а соединять трубы Агалатово с "барскими" по воздуху будут?

были надежды что этот этап позади

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

были надежды что этот этап позади

Я что-то не помню,чтобы подключали водопровод и канализацию.
Только временная котельная подключена.

Я что-то не помню,чтобы подключали водопровод и канализацию.
Только временная котельная подключена.

последние месяца три вообще не знаю подробностей, что там происходит,честно

Обратите внимание

у кого-нибудь вообще есть надежда на ключи к новому году?)

я звонил неделю назад в КС, сказали, что работы по подключению коммуникаций ведутся и в мае будут ключи.  не знаю что и думать.

я звонил неделю назад в КС, сказали, что работы по подключению коммуникаций ведутся и в мае будут ключи.  не знаю что и думать.

значит все таки не брехня что в мае обещали ключи

т.е. все разрешения получены, остались только работы?

значит все таки не брехня что в мае обещали ключи
т.е. все разрешения получены, остались только работы?

уже дважды мы слышали такую не брехню и оба раза нам обещали ключи в срок, однако вместо ключей застройщик высылал дольщикам допники на перенос сроков. Уверена, в мае нас ждёт всё тот же сценарий.

Если не сдадут в этот раз, давайте соберемся тогда в конце мае где-нибудь и скоординируемся.  

уже дважды мы слышали такую не брехню и оба раза нам обещали ключи в срок, однако вместо ключей застройщик высылал дольщикам допники на перенос сроков. Уверена, в мае нас ждёт всё тот же сценарий.

аналогично, вообще мне кажется я уже очень сильно удивлюсь если получу ключи

Если не сдадут в этот раз, давайте соберемся тогда в конце мае где-нибудь и скоординируемся.  

по идее нужно бы идти сразу к застройщику

уже дважды мы слышали такую не брехню и оба раза нам обещали ключи в срок, однако вместо ключей застройщик высылал дольщикам допники на перенос сроков. Уверена, в мае нас ждёт всё тот же сценарий.

а кроме обещаний по телефону никаких доков, фото же ни у кого нет я правильно понимаю?

а кроме обещаний по телефону никаких доков, фото же ни у кого нет я правильно понимаю?

про какие документы и фото Вы спрашиваете? Обещания были на собрании в августе, затем последовали доп. соглашения, кто то их подписал.
Полторы недели до мая, застройщик голоса не подает.

про какие документы и фото Вы спрашиваете? Обещания были на собрании в августе, затем последовали доп. соглашения, кто то их подписал.

да я не на то сообщение ответил, имел виду документы на коммуникации

Полторы недели до мая, застройщик голоса не подает.

не удивительно,там еще и май длинный и праздники до середины месца

да я не на то сообщение ответил, имел виду документы на коммуникации

в декабре выяснилось, что отозваны ТУ на подключение коммуникаций, котельная, с которой нам больше года имели мозг отменилась, застройщик молчит, видимых работ по 1корпусу не ведётся. Документов естественно никто никому не показывал, одни пустые обещания.

Мы занимаемся только констатированием фактов. Если пролетаем с маем, давайте наконец решительно действовать.

  • Назад
  • Страница 54 из 190
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов