Условия покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не покупайте у них ничего и не видитесь!тут удаляют комментарии,и вы возможно их даже не успеваете читать,люди которые реально знают о каком кидалове тут идёт речь
Не выкидывайте миллионы на ветер,через лет 5 вы все пожалеете что связались с этой компанией

 

а что удалили, можно узнать? вы б хоть намекнули, чтобы ваше заявление не выглядело так голословно

Не видел, чтобы это где-то было прописано на документальном уровне, но я бы рассчитывал цены на коммунальные услуги где-то на 20-25% выше, чем мы привыкли в квартирах (тем более с такой большой площадью жилья).Само собой УК всё равно может накрутить, но цены будут заметно выше - это факт


вот тут про КУ сказано, больше нигде не встречал
вниз листайте, статья здоровая))

Объявления Все объявления

Львиная доля электроэнергии уходит далеко не на освещение...Компьютеры,телевизоры и прочая дребедень жрет в разы больше.поэтому не прыгайте от радости предвкушая экономию,она не компенсирует гигантские коммунальные платежи

а вам не кажется странным присматривать себе жилье в ТАКОМ месте, и при этом так напрягаться из-за комуналки? можно купить студию в девяткино и быть довольным жизнью, так ведь?)) просто если ты уже выбрал жилье определенного уровня, то надо понимать, что и другие расходы отныне будут другими. 

а вам не кажется странным присматривать себе жилье в ТАКОМ месте, и при этом так напрягаться из-за комуналки? можно купить студию в девяткино и быть довольным жизнью, так ведь?)) просто если ты уже выбрал жилье определенного уровня, то надо понимать, что и другие расходы отныне будут другими.



Я вполне осознаю, почему же тут будут повышенные цены на коммуналку и не отказываюсь ее оплачивать ни коим образом)
Но хотелось бы знать конкретику, к чему готовиться. Чтобы потом не удивляться и увидеть обман, если он будет
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я вполне осознаю, почему же тут будут повышенные цены на коммуналку и не отказываюсь ее оплачивать ни коим образом)
Но хотелось бы знать конкретику, к чему готовиться. Чтобы потом не удивляться и увидеть обман, если он будет

 

Зачем тебе знать конкретику?

Уже все квартиры раскупили, пока ты на интернет копил.

 

Если ты здесь что-то реально хотел купить, ты бы уже знал все конкретику, хочешь скину тебе свой договор. там все цифры. 

Зачем тебе знать конкретику?

Уже все квартиры раскупили, пока ты на интернет копил.

 

Если ты здесь что-то реально хотел купить, ты бы уже знал все конкретику, хочешь скину тебе свой договор. там все цифры. 

 

Я бы с удовольствием посмотрел! Присылайте)) 

Обратите внимание

Я вполне осознаю, почему же тут будут повышенные цены на коммуналку и не отказываюсь ее оплачивать ни коим образом)
Но хотелось бы знать конкретику, к чему готовиться. Чтобы потом не удивляться и увидеть обман, если он будет

Понимаю)) Когда первую квартиру покупал - очень много раз попал на обман (вторичка была).. Трубы гнилые оказались, разбитый, но хорошо склееный бачок унитаза, проблемы с вентиляцией, батареи в аварийном состоянии.. Трэш, в общем. С тех пор со вторичкой завязал, теперь только новое жилье

Я бы с удовольствием посмотрел! Присылайте)) 

 

Ты же два месяца назад в другой ветке уже "покупал", что до сих пор договор тебе "юристы" не вернули?

Я понял, вы с мунлайтом из клуба анонимных покупателей-теоретиков.  :drinks:

Ты же два месяца назад в другой ветке уже "покупал", что до сих пор договор тебе "юристы" не вернули?

Я понял, вы с мунлайтом из клуба анонимных покупателей-теоретиков.  :drinks:

а вы из клуба обиженных жизнью практиков?))

чего вы грызетесь здесь со всеми? я все давно купил, получил и делаю ремонт, просто вам так охота кому нибудь прислать ваши документы и доказать свою подлинность - ну так присылайте, мне не жалко))
почитаю)) еще раз

а вы из клуба обиженных жизнью практиков?))

чего вы грызетесь здесь со всеми? я все давно купил, получил и делаю ремонт, просто вам так охота кому нибудь прислать ваши документы и доказать свою подлинность - ну так присылайте, мне не жалко))
почитаю)) еще раз

Делаете ремонт? Вам на стрижку бороды не хватает, какой ремонт, какой купил, право оставьте

а вы из клуба обиженных жизнью практиков?))

чего вы грызетесь здесь со всеми? я все давно купил, получил и делаю ремонт, просто вам так охота кому нибудь прислать ваши документы и доказать свою подлинность - ну так присылайте, мне не жалко))
почитаю)) еще раз

я грызусь далеко не со всеми, только с подставными продавайками, которые не умеют делать свою работу качественно 

Делаете ремонт? Вам на стрижку бороды не хватает, какой ремонт, какой купил, право оставьте

А ваш переход на личности - это потому что сказать больше нечего?

Хорошее воспитание не скроешь.

 

Думаю, на этом поставим точку, многоуважаемый сосед. 

Удачи в охоте за призраками!)

Добрый день!)  Поделитесь впечатлениями о комплексе, хочу узнать подробнее что, как и почему) и фото хорошо бы, у кого есть... По словам менеджера все очень круто, но хотелось бы все-таки от реальных людей узнать что да как) буду благодарна за ответы :smile:

Добрый день!)  Поделитесь впечатлениями о комплексе, хочу узнать подробнее что, как и почему) и фото хорошо бы, у кого есть... По словам менеджера все очень круто, но хотелось бы все-таки от реальных людей узнать что да как) буду благодарна за ответы :smile:

Ирина, лучше бы вопросы поконкретнее))
И прочитайте внимательнее все ветки, уже много сказано и фотки залиты. Комплекс хороший, главное построенный уже, не мифический, я сам там был и фотал, документы могу скинуть в личку вам. Сразу скажу - нет постоянной прописки тут. Что то еще плохое пока не вычислил))
Спрашивайте

Получены кадастровые паспорта на все апартаменты в секциях.

 

IMG_0268.jpg?extra=9fVQrsSU7vxCCT5NyE_nR

 

IMG_0269.jpg?extra=5gwh4zx0SoFCr4NeWFGM0

Получены кадастровые паспорта на все апартаменты в секциях.

 

IMG_0268.jpg?extra=9fVQrsSU7vxCCT5NyE_nR

 

IMG_0269.jpg?extra=5gwh4zx0SoFCr4NeWFGM0

 

Не отображаются картинки, подгрузите через форум. Очень любопытно посмотреть на документы, раз уж о них столько споров =@

пыталась открыть фото, тоже не открылись, Соня, сделайте скрины и так скиньте. Я не такой скептик как Ваниног здесь на форуме, но хочется посмотреть на документы.

пыталась открыть фото, тоже не открылись, Соня, сделайте скрины и так скиньте. Я не такой скептик как Ваниног здесь на форуме, но хочется посмотреть на документы.

 

Крисс, я пришел на зов!

 

В офиц группе это вложили еще 2 недели назад

Крисс, я пришел на зов!

 

В офиц группе это вложили еще 2 недели назад

 

Удалили ссылки, но я успел перейти. 

Прикреплю сюда

Кстати, в группе писали про повышение цен с 10 июля. Кто-нибудь следил за ними?

 

578c9b568450f_s3.jpg578c9b7d153dd_s2.jpg

Удалили ссылки, но я успел перейти. 

Прикреплю сюда

Кстати, в группе писали про повышение цен с 10 июля. Кто-нибудь следил за ними?

 

 

 

да куда там повышать 

в марте ценник был 100к за квадрат

и сейчас 100к за квадрат

после 10го они повысят и будет... 100к за квадрат

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов