Условия покупки

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

да куда там повышать 

в марте ценник был 100к за квадрат

и сейчас 100к за квадрат

после 10го они повысят и будет... 100к за квадрат

 

Математика у тебя конечно что надо  :clapping:

Зарплату тоже наверное 100к получаешь, а потом 100к за бензин платишь. Вменяемый вообще человек, нет? :acute:

 

Максимальная планка так-то давно за 100к перевалила, есть квартиры и по 103 и по 105 за метр  :pardon:

Уважаемые купившие если такие есть -как вы себя обезопасили от того что разрешение на строительство выдано под реабилитационный центр но использовуется как продажа апартов... ведь если в государстве что то поменяется то нецелевое использование налицо(пугают периодические сносы ранее законного по документам строительства.спасибо.
Объявления Все объявления

Хороший вопрос Оля задала, посмотрю послушаю, есть ли здесь такие, кто уже купил или хотя бы уточнял этот момент и знает однозначный ответ.

Уважаемые купившие если такие есть -как вы себя обезопасили от того что разрешение на строительство выдано под реабилитационный центр но использовуется как продажа апартов... ведь если в государстве что то поменяется то нецелевое использование налицо(пугают периодические сносы ранее законного по документам строительства.спасибо.

 

Хороший вопрос Оля задала, посмотрю послушаю, есть ли здесь такие, кто уже купил или хотя бы уточнял этот момент и знает однозначный ответ.

 

Але, "хороший вопрос" читайте выше.

 

Я продвинул закон о забвении.

Я продвинул закон о высотном цензе.

Я построил "северный версаль" на берегу разлива и он уже 10 лет стоит.

Я построю гостиницы в парке 300-летия, и там будут отдыхать мои уважаемые друзья.

Я кормлю армию этой страны и бойцов невидимого фронта из ольгино.

Лахта - это моя земля, моя по праву, что хочу, то и строю и никто не в праве у меня это забрать.

Светлый мир внутри пойдет под снос, лохи позарившиеся на халяву, останутся без денег и без "мест для жизни", а мне ничего не будет.

А вы, мои верные поданные, держитесь меня и все у вас будет хорошо.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я продвинул закон о забвении.

Я продвинул закон о высотном цензе.

Я построил "северный версаль" на берегу разлива и он уже 10 лет стоит.

Я построю гостиницы в парке 300-летия, и там будут отдыхать мои уважаемые друзья.

Я кормлю армию этой страны и бойцов невидимого фронта из ольгино.

Лахта - это моя земля, моя по праву, что хочу, то и строю и никто не в праве у меня это забрать.

Светлый мир внутри пойдет под снос, лохи позарившиеся на халяву, останутся без денег и без "мест для жизни", а мне ничего не будет.

А вы, мои верные поданные, держитесь меня и все у вас будет хорошо.

Сложно возразить :shok:  :good:  :pardon:

Математика у тебя конечно что надо  :clapping:

Зарплату тоже наверное 100к получаешь, а потом 100к за бензин платишь. Вменяемый вообще человек, нет? :acute:

 

Максимальная планка так-то давно за 100к перевалила, есть квартиры и по 103 и по 105 за метр  :pardon:

 

Ой. ой, ой, а откуда ты знаешь, а?  :smile:  Палишься, манагер 

Обратите внимание

Давайте по существу, кто -нибудь ответит Ольге и всем остальным? кто тут купил, откликнитесь. Разрешили официально продавать апарты на месте, которое предназначено для других целей?

Давайте по существу, кто -нибудь ответит Ольге и всем остальным? кто тут купил, откликнитесь. Разрешили официально продавать апарты на месте, которое предназначено для других целей?

ДА!

Но только если твое имя начинается на "О"! 

а вам не кажется странным присматривать себе жилье в ТАКОМ месте, и при этом так напрягаться из-за комуналки? можно купить студию в девяткино и быть довольным жизнью, так ведь?)) просто если ты уже выбрал жилье определенного уровня, то надо понимать, что и другие расходы отныне будут другими. 

вадим золотой,  про КУ пишет человек который считает деньги, говорят что нищета от того что не считают, я не бедный человек, квартира в пригороде (как дача, небольшая) квартира на сдачу двушка рядом с центром (не новый дом, 90 тых годов, не старый), студия строится в Графити на сдачу, но я считаю деньги и на КУ, на то что апартаменты без прописки, да и земля у них в аренде, чёрт его знает как всё там будет, да и жить в гостинице где всё сдаётся не очень комфортно

Понимаю)) Когда первую квартиру покупал - очень много раз попал на обман (вторичка была).. Трубы гнилые оказались, разбитый, но хорошо склееный бачок унитаза, проблемы с вентиляцией, батареи в аварийном состоянии.. Трэш, в общем. С тех пор со вторичкой завязал, теперь только новое жилье

а в чём обман ? склеенный бачок унитаза? ну так замени, цена бачка пять тысяч рублей, батареи тоже не дорого стоят, ты же всё равно ремонт делаешь

а в чём обман ? склеенный бачок унитаза? ну так замени, цена бачка пять тысяч рублей, батареи тоже не дорого стоят, ты же всё равно ремонт делаешь

может обещали продать квартиру со всеми новыми трубами и сантехникой, а продали старье изношенное и поломаное :pardon:

может обещали продать квартиру со всеми новыми трубами и сантехникой, а продали старье изношенное и поломаное :pardon:

Крисс, не в курсе, как там у Ольги дела, получилось ли у нее прописаться в апартаментах?  :sad:

а в чём обман ? склеенный бачок унитаза? ну так замени, цена бачка пять тысяч рублей, батареи тоже не дорого стоят, ты же всё равно ремонт делаешь

Вы, вроде как, выше рассказывали мне, что деньги счет любят?)) Так почему я должен тратить лишние немалые суммы, которые планировал потратить на другое?
Во вторичке всегда найдет скелет в шкафу, я это хотел сказать. Бачок унитаза - просто пример))
И вот вы умело проигнорили мой пример в вентиляцией (это когда из ванной выходишь, а у тебя все стекла на лоджии запотели) - почему же тут не дали совет, как поступить?))

вадим золотой,  про КУ пишет человек который считает деньги, говорят что нищета от того что не считают, я не бедный человек, квартира в пригороде (как дача, небольшая) квартира на сдачу двушка рядом с центром (не новый дом, 90 тых годов, не старый), студия строится в Графити на сдачу, но я считаю деньги и на КУ, на то что апартаменты без прописки, да и земля у них в аренде, чёрт его знает как всё там будет, да и жить в гостинице где всё сдаётся не очень комфортно

 

Ну что тут скажешь, я очень рад за вас!  :good: 
Правда, не уверен, что стоит светить свое благосостояние на весь интернет, но дело ваше)) В какой сфере надо работать, чтобы столько недвижимости приобрести - не подскажите?! А то может мне пора переквалифицироваться))

Столько разговоров и ни одного реального человека, который купил...

Столько разговоров и ни одного реального человека, который купил...


Ой, не говори!
Кроме нас с Вадимом Голдом одни менеджеры в овечьих шкурах

Ой, не говори!
Кроме нас с Вадимом Голдом одни менеджеры в овечьих шкурах

Кстати, а Вы то уже купили? Или присматриваетесь?)))

Крисс, не в курсе, как там у Ольги дела, получилось ли у нее прописаться в апартаментах?  :sad:

нет, к сожалению не знаю, и ни одного человека не нашла, кто бы прописался в апартаментах. И на вопрос Ольги никто так и не ответил. А я так жду и все еще надеюсь, что кто-нибудь просветит.

Кстати, а Вы то уже купили? Или присматриваетесь?)))

 

Да мы там живем уже, в гости друг к другу даже ходим.

Понимаю ваш скепсис, но дураков 50-100, включая нас, наберется кто уже вписался в данный проект.

Да мы там живем уже, в гости друг к другу даже ходим.

Понимаю ваш скепсис, но дураков 50-100, включая нас, наберется кто уже вписался в данный проект.

Скепсис это нормально для любого человека, кто намерен расстаться со своими кровно нажитыми дензнаками. Даже не скепсис, а разумная осторожность. Вот посему и интересно, как оформлялись, как деньги платили через ячейку или еще как, без проблем ли договор зарегистрировали?

А то почитаешь весь этот мед, аж приторно становится. О даааа, такой застройщик, о дааа такие условия, о даааа бизнес-класс.  Или наоборот начинают, мол дома развалятся и вообще всё тлен...

Кому это нужно? Хочется объективно и по существу.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов